Перейти к содержанию

Охота весна 2020 ( весенняя охота, сроки, открытие и ЗАКРЫТИЕ ) !!!


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обращения главы  есть, а приказа охот управление республики Коми пока нет. Надо дождаться и вот тогда можно и порадоваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vasya сказал:

Обращения главы  есть, а приказа охот управление республики Коми пока нет. Надо дождаться и вот тогда можно и порадоваться. 

https://komiinform.ru/news/196391/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей как ты уже помнишь я очень рад бы тебя видеть у себя в гостях. Сегодня очень трудное время но мы стараемся быть на уровне. Не идти на склоки, заботимся о редовом охотнике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду и хотелось бы побольше узнать о хорошей кухне в лесу. От тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vasya сказал:

Обращения главы  есть, а приказа охот управление республики Коми пока нет. Надо дождаться и вот тогда можно и 

За местных ребят можно только порадоваться! :k05205:

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vasya сказал:

Сергей как ты уже помнишь я очень рад бы тебя видеть у себя в гостях. Сегодня очень трудное время но мы стараемся быть на уровне. Не идти на склоки, заботимся о редовом охотнике. 

Теперь уж когда спадет вся эта истерика, о типа" короновирусе"

 

Изменено пользователем s.kartashov2011
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, как не Было трудно решать не решаемые задачи, мы добились права на весеннию охоту. Человек прибывший на должность главы нашей республики из Москвы,оказался настоящим человеком. Нам повезло. 

  • Круто! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vasya сказал:

мы добились права на весеннию охоту.

Молодцы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vasya сказал:

мы добились права на весеннюю охоту

Только на водоплавающую и только для местных.

  • Печалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возмутилось большинство охотников РФ. ВОО, 20.04., направило Мишустину целую петицию- "Миша, ты не прав!" Просят вернуть потери дополнительным финансированием для поддержания отрасли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не важно какие потери несёт ОХ  в данном  случае ,НАС услышал губернатор и не пошёл как все скидывая с себя ответственность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vasya сказал:

Мне не важно какие потери несёт ОХ  в данном  случае ,НАС услышал губернатор и не пошёл как все скидывая с себя ответственность. 

Наверно он не "Единонос"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Vasya сказал:

Всем доброго времени суток, как не Было трудно решать не решаемые задачи, мы добились права на весеннию охоту. Человек прибывший на должность главы нашей республики из Москвы,оказался настоящим человеком. Нам повезло. 

Рады за Вас, борьба принесла результат, москвичей будете приглашать, или только для местных путевки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят с МОИРА ждали но по причине самоизоляции решили отложить до осени. Но с Владимера хотели приехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Vasya сказал:

Всем доброго времени суток, как не Было трудно решать не решаемые задачи, мы добились права на весеннию охоту. Человек прибывший на должность главы нашей республики из Москвы,оказался настоящим человеком. Нам повезло. 

Наконец то Москвичей полюбят в регионах))))

а вообще поздравляю вас коллеги.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя у меня МНОГО знакомых хороших живут в Москве. А говна и у нас хватает. 

  • Круто! 1
  • Удивлен 1
  • + 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vasya сказал:

А говна и у нас хватает. 

Точно. Интересно бывает слушать местного человека ругающего москвичей за грязь, при этом не упоминающего, что сам недавно пару грузовиков дерьма со стройки в лесу разгрузившего... Как, например, на этом снимке. Десятки грузовиков с битым кирпичом, бетоном, плиткой и прочим строительным дерьмо разгрузились на этом бывшем поле у нас. 

ebce033788d9.jpg

И таких куч в лесах многие десятки! 

  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Vasya сказал:

Женя у меня МНОГО знакомых хороших живут в Москве. А говна и у нас хватает. 

Думаешь у нас говна меньше в МО)))) ты их просто мало знаешь))))

они хорошо маскируются под порядочных)))))) а на самом деле гавно полное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lesnik-68 сказал:

Думаешь у нас говна меньше в МО)))) ты их просто мало знаешь))))

они хорошо маскируются под порядочных)))))) а на самом деле гавно полное

....так и есть,а если ещё узнать откуда они родом...):2:

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вятка. сказал:

Точно. Интересно бывает слушать местного человека ругающего москвичей за грязь, при этом не упоминающего, что сам недавно пару грузовиков дерьма со стройки в лесу разгрузившего... Как, например, на этом снимке. Десятки грузовиков с битым кирпичом, бетоном, плиткой и прочим строительным дерьмо разгрузились на этом бывшем поле у нас. 

ebce033788d9.jpg

И таких куч в лесах многие десятки! 

Полностью согласен , где только "новострой" кругом кучи, многие далеко не возят,  рядом сбрасывают, ни какие службы не реагируют...по не проходному лесу, конечно редкость, зато где подъезд, не понимают люди, сами по грибы по ягоды пойдут...

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vasya сказал:

Женя у меня МНОГО знакомых хороших живут в Москве. А говна и у нас хватает. 

Всё от человека зависит, и его отношения к себе и окружающим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После грязи на ганзе и даже на МООИРЕ меня не удивить. А думать надо о хорошем. В этой случае мне Вадим (Поляк) поведал. Постараюсь хорошо заснять весеннию охоту,хотя я никудышный фотокреспондент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lesnik-68 сказал:

Думаешь у нас говна меньше в МО)))) ты их просто мало знаешь))))

они хорошо маскируются под порядочных)))))) а на самом деле гавно полное

Вот, если бы встал Иосиф Виссарионович - думаю гавна было бы меньше сразу в М.О., а заодно, возможно, и вируса никакого бы не было, сами знаете, что с врачами было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша надо не интриговать и ждать манны небесной, а собирать коллективы и в кабинеты идти. А то в данном мероприятие с карикатурой вы правы. Может всё ещё отменят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vasya сказал:

Саша надо не интриговать и ждать манны небесной, а собирать коллективы и в кабинеты идти. А то в данном мероприятие с карикатурой вы правы. Может всё ещё отменят. 

Согласен полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...