Перейти к содержанию

Охота весна 2020 ( весенняя охота, сроки, открытие и ЗАКРЫТИЕ ) !!!


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Александр,.Вы призываете к востанию? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать больше надо. Если не нравится порядки у нас в стране, почему вы в ней живёте? Врачи живут в больнице я думаю что не глупей нас .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2020 в 00:50, Falcon сказал:

Так получается у них двойной выигрыш, т.к. у них в этот срок, наверное, двойная оплата, а протоколы должны быть, чтоб оправдать перед государством эту двойную оплату!!! Типа не зря они усиление в эти дни делают.

Во время серьезных "проблем" с улиц исчезают менты (опыт 90-х)... Это как менять резину по температуре батарей (в городе). Если среднесуточная температура +10С - отопление отключают - можно резину менять)).

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vintas08 сказал:

Юрий, и так всем всё понятно давно, какой хозяин, какая свора, такие и порядки. К большому сожалению, у нас даже конст. суд и тот на их стороне. Правды нет и она всячески надругается и оскорбляется. Бороться с этим очень трудно. История гласит о том, что только силовым методом можно влиять на всё происходящее, что не хотелось бы иметь у нас в стране. То ли ещё будет, гайки постоянно закручиваются и когда - то должно всё это по сопромату лопнуть - должен же быть предел всему. Будем ждать этого светлого дня.

Человек - хозяин своей судьбы, но от него ничего не зависит...

Изменено пользователем Николай Хандожко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Vasya сказал:

Александр,.Вы призываете к востанию? 

Если Вы сударь внимательно читали моё повествование - ответ Юрию, то там грамотно написано: "...что не хотелось бы иметь у нас в стране."..., т. е. подразумеваю иными словами (для вас перевожу) - Не дай Бог всякого насилия и распрь и всяких конфликтов на нашей земле, в нашей стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vasya сказал:

Александр,.Вы призываете к восстанию? 

Вася, за призыв, у нас сажают в "клетку"! Тут о правах и причинах, а "корона" к охоте- никаким боком, да и живем здесь, потому что родились и выросли в РСФСР.

  • Спасибо 1
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео от сегодня. Калининградская область

 А вы говорите, что гусь уже пролетел. :)
 

https://yadi.sk/i/X9eEaotmnu4lTw

Изменено пользователем Сергей Кондрашин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Сергей Кондрашин сказал:

Видео от сегодня. Калининградская область

 А вы говорите, что гусь уже пролетел. :)
 

https://yadi.sk/i/X9eEaotmnu4lTw

наверно в этом году это уже совершенно не важно))) пролетел и ладно) 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Сергей Кондрашин сказал:

Видео от сегодня. Калининградская область

 А вы говорите, что гусь уже пролетел. :)
 

https://yadi.sk/i/X9eEaotmnu4lTw

Мне это видео раз сто прислали в ватсап, недели две назад.

со словами это ставрополь, рязанская и прочие края:biggrin: теперь сегодня калининградская)))))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lesnik-68 сказал:

Мне это видео раз сто прислали в ватсап, недели две назад.

со словами это ставрополь, рязанская и прочие края:biggrin: теперь сегодня калининградская)))))))

 

 

сорри, убью своих калининградских друзей. Гады, божились что самим снимали

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Кондрашин сказал:

сорри, убью своих калининградских друзей. Гады, божились что самим снимали

Извиняюсь, я уж подумал, что Икша находится в Калининградской области, вроде как съёмка из первых рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Yurgen сказал:

...халопы,должны сидеть все по своим халупам и невякать.. Коими нас всех и считают..какой тут выход..ждать очередную косточку,утешить своё мнимое самолюбие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MED969 сказал:

наверно в этом году это уже совершенно не важно))) пролетел и ладно) 

...к сожалению, это мы многие пролетели :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Инта имеет перспективы для охоты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут видео о ловле нарушителей выложено  и у меня вопрос-а как может быть расценено нарушением наличие пулевого патрона в патронташе/кармане? Никаких запретов в законе нет, там говорится о применении т.е. нельзя стрелять по птице либо иметь заряженное пулями ружье. В Новгородской при охоте на глухаря всегда имею пулевые в быстрой доступности, медведи однако там встречаются и часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот, без скандала и качки прав, прогулялся сегодня по лесу и Добыл пакет грибочков весенних! Удовольствие от процесса получил! 

Изменено пользователем Виктор Р
Описка
  • Круто! 1
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SOV сказал:

Тут видео о ловле нарушителей выложено  и у меня вопрос-а как может быть расценено нарушением наличие пулевого патрона в патронташе/кармане? Никаких запретов в законе нет, там говорится о применении т.е. нельзя стрелять по птице либо иметь заряженное пулями ружье. В Новгородской при охоте на глухаря всегда имею пулевые в быстрой доступности, медведи однако там встречаются и часто.

И все будет хорошо))))) что пулевые патроны носишь)))))

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SOV сказал:

Тут видео о ловле нарушителей выложено  и у меня вопрос-а как может быть расценено нарушением наличие пулевого патрона в патронташе/кармане? Никаких запретов в законе нет, там говорится о применении т.е. нельзя стрелять по птице либо иметь заряженное пулями ружье. В Новгородской при охоте на глухаря всегда имею пулевые в быстрой доступности, медведи однако там встречаются и часто.

Насколько помню, в советском охотминимуме про это был пункт, об отсутствии пулевых патронов на весенней охоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, H_A_N сказал:

Охота и так закрыта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, filipp86 сказал:

Охота и так закрыта 

Закрыта постановлением №168/10 07.04.2020г. 

На сей раз новое постановление № 176-ПГ от 10.04.2020 определяет значительно больший перечень ограничений.
Постановление на 85 листов, размещать его целиком не вижу смысла, поэтому и дал ссылку, кому интересно скачайте и почитайте....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, H_A_N сказал:

кому интересно скачайте и почитайте....  

А вкратце можно? Запрет, как всегда, вижу, информацию интересную, для охотников - ни ни...)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вятка. сказал:

А вкратце можно? Запрет, как всегда, вижу, информацию интересную, для охотников - ни ни...)) 

 

 

Приложение №3, Пункт 1 в списке запрещенных видов деятельности  - Охота и предоставление соответ услуг в этой области.
Все четко описано + еще про перемещения по области тоже низяяя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вятка. сказал:

А вкратце можно? Запрет, как всегда, вижу, информацию интересную, для охотников - ни ни...)) 

Охотник в МО не находится в отрыве от происходящего вокруг.
Закрыты для посещений и кладбища.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Николай67 сказал:

Приложение №3, Пункт 1 в списке запрещенных видов деятельности  - Охота и предоставление соответ услуг в этой области.
Все четко описано + еще про перемещения по области тоже низяяя..

Николай, ссылку, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...