Перейти к содержанию

Охота весна 2020 ( весенняя охота, сроки, открытие и ЗАКРЫТИЕ ) !!!


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Сварожич сказал:

Какие залеты? Постановление губера об открытии с 11 апреля есть, приказ тоже есть. На основании этих официальных бумаг и заплачены деньги. Нарушение карантина? Так у нас и карантина в государстве нет. А самоизоляция в законах не прописана.

Вы как с Луны свалились ей богу. Иногда читаешь вот такое и реально думаешь, что люди в каком своем мире где-то там себе живут. Либо себе сами каких-то иллюзий понастроят, а потом доказывают, ладно себе, остальным еще, что эти самые иллюзии есть реальность. 

P.S. Проект постановления губера о закрытии в работе. То что закроют, лично я не сомневаюсь на 99%. Нет, конечно вы в праве помечтать. Мечтать не вредно. )

  • + 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Туляками разговаривал. 

У них все открыто. Охотятся помаленьку и побольшому. Клещей, жалуются, много. 

Посмотрел по гипермаркетах в Тульской - тоже все работает, только по сокращённому графику. 

Сегодня срочно понадобилось мне отремонтировать водопровод (самоизолируюсь на даче), нигде в районе Кубинки не работают стройрынки. Я.карты помогли - нашёл в 30 км под Наро-фоминском

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, H_A_N сказал:

Новгородскую тоже закрыли http://xn--53-emciy.xn--p1ai/lyubitel-skaya-i-sportivnaya-okhota-na-vodoplavayushcuyu-i-borovuyu-dich-v-vesenniy-period-2020-goda-budet-zapreshcena.html

Вот с Липецкой непонятно, еще на прошлой неделе была информация что закрывают, а официального документа вроде нет...

 

IMG-20200402-WA0028.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сварожич сказал:

И что с любым лицом будет? Ну, чисто гипотетически, вдруг руководство МООИРа решило вступиться за права охотников и начало убалтывать губернатора. Пояснило, что на вальдшнепа ходят в одиночку, за уткой тоже. А охотбазы не принимают тусовщиков. И что в этом плохого? Минприроды недавно сообщило, что птички коронагрипп не переносят. Поэтому количество заболевших уменьшится на количество охотников, выехавших на природу.

Ну значит, ещё не до всех дошло, ничего, дойдёт. 

Такие, как Вы, всю жизнь не понимают слово нельзя, ибо чисто гипотетически привыкли. Нельзя, а кому именно,и насколько серьёзно нельзя, а есть варианты у нельзя, а если очень хочется, тоже нельзя? И этот список можно продолжить. Я полжизни погоны носил и знаю слово дисциплина и нельзя, и также знаю про возможности государства объяснить упёртым слово нельзя. У нас в селе и пожарные, и полиция делают объезд с громкоговорителями, есть требование самоизоляции и выход на улицу только по крайней необходимости. А трактовать,что дословно не запрещено - то можно и улизнуть в угодья, что в 200 метрах от дома - будет свинством по отношению к другим охотникам. 

Изменено пользователем Rommel
  • Круто! 2
  • + 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Весёлый Ветер сказал:

Я гармонью спасаюсь)). Правда задолбал всех домашних!))

..у меня друг,ювелир,осваивает теперь балалайку))  не дурно лабает надо сказать:11:

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что ВВП сказал,что продлил режим сидения дома до конца месяца.Охоты не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Олег 1967 сказал:

..у меня друг,ювелир,осваивает теперь балалайку))  не дурно лабает надо сказать:11:

Тоже хорошее занятие. Доброе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Qraft сказал:

Только что ВВП сказал,что продлил режим сидения дома до конца месяца.Охоты не будет.

...про охоту ни чё не сказал:smoke:

  • Гы-гы 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег 1967 сказал:

...про охоту ни чё не сказал:smoke:

Ваше мнение, коллега? Если не сказал, то это что означает? Можно или нельзя??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OVV сказал:

Ваше мнение, коллега? Если не сказал, то это что означает? Можно или нельзя??

можно! 100 пудов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, P.S.D. сказал:

можно! 100 пудов

Однозначно можно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, filipp86 сказал:

Однозначно можно 

если нельзя, но очень хочется...:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!Вы чё!Если запрещают вообще выходить из дома,только мусор вынести и собаку выгулять не далее 100 метров...То какая охота?Логика то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OVV сказал:

Ваше мнение, коллега? Если не сказал, то это что означает? Можно или нельзя??

Конечно льзя:65:...а что скажут, заинтересованые представители славной организации Мооир. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё реально хана охоте в москве? я уже патроны зарядил =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Qraft сказал:

Если запрещают вообще выходить из дома,только мусор вынести и собаку выгулять не далее 100 метров...То какая охота?

Партизанская. Она же будет и первой тренировкой перед надвигающимся БП. 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, AN25 сказал:

я уже патроны зарядил

Пригодятся скоро.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Qraft сказал:

Народ!Вы чё!Если запрещают вообще выходить из дома,только мусор вынести и собаку выгулять не далее 100 метров...То какая охота?Логика то есть?

...даа..а как же работа,кто платить то будет.. В магазине наверное можно будет в долг брать,если с ружьем зайдешь 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте про охоту, гарант продлил до 30.04 режим изоляции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Qraft сказал:

только мусор вынести

Да, кстати, мусор выносить тоже низзя:

8579ef1b6bbe.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите и слушайте.

Скачать видео

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Qraft сказал:

Смотрите и слушайте.

Репортаж из бункера на Валдае? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Олег 1967 сказал:

В магазине наверное можно будет в долг брать,если с ружьем зайдешь 

И кредиты платить картечью.

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Qraft сказал:

Народ!Вы чё!Если запрещают вообще выходить из дома,только мусор вынести и собаку выгулять не далее 100 метров...То какая охота?Логика то есть?

А вы батенька заражены? Тогда да. Вам именно ЗАПРЕЩАЮТ. И даже предусмотрели штрафы за нарушение карантина. Для всех остальных такого юридического понятия, как "самоизоляция" не существует. А конституция, при этом, дает мне полное право на свободу передвижений. 

  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Олег 1967 сказал:

...даа..а как же работа,кто платить то будет.

А вот это большой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...