Перейти к содержанию

Охота весна 2020 ( весенняя охота, сроки, открытие и ЗАКРЫТИЕ ) !!!


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По Владимирской

 

Для качественной печати: текущая страница в формате TIFFДля качественной печати: текущая страница в формате TIFF

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня разговаривал с егерем из тверской обл. сказал что закрыли охоту из-за гребоного вируса

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приказа по Тверской не кто не видел , а вот слухов разных много. Ждем приказ.

 

  • Удивлен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил председатель первички - предлагал путёвки - хоть щас приезжай бери на дому - Московская область с 11.04.2020 г. Вот размышляю - брать так рано или ждать сверху катаклизмов после того, как кровные отстегну - всякое может быть. Пока взял тайм - аут до пятницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Бармалейкин сказал:

Приказа по Тверской не кто не видел , а вот слухов разных много. Ждем приказ.

 

 

Так вот же приказ по Тверской:

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/6900202003240001

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Партизан сказал:

Так вот же приказ по Тверской:

Хрен их знает , завтра уточню. Ну пойду в московскую на вальдшнепа , разницы нету. 

 

Изменено пользователем Бармалейкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бармалейкин сказал:

Хрен их знает , завтра уточню. Ну пойду в московскую на вальдшнепа , разницы нету. 

 

На сегодня пойдем в МО 50/50...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Николай Хандожко сказал:

На сегодня пойдем в МО 50/50...

Мне кажется сейчас рано что-либо прогнозировать. Все может измениться. И по поводу МО тоже. Вот и неделя не рабочая по всей стране, а вчера еще и не думали об этом.   Будем надеяться....... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хрень, охотники поедут или в пять раз больше дачники.

 

 

Изменено пользователем Бармалейкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Бармалейкин сказал:

Какая хрень, охотники поедут или в пять раз больше дачники.

 

 

Охотник, который боится - не охотник )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Николай Хандожко сказал:

Охотник, который боится - не охотник )).

вы о чем ?

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о выезде масс, что бы не переносили заразу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Бармалейкин сказал:

Я о выезде масс, что бы не переносили заразу

 

 

Охотник на личном транспорте, побывав в лесу и вернувшись домой - сомнительный разносчики инфекции... Я о том, что, если закроют охоту, а охотники пойдут в лес, придется "бояться"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Николай Хандожко сказал:

Охотник на личном транспорте, побывав в лесу и вернувшись домой - сомнительный разносчики инфекции... 

Правильно. Такие охотники вряд ли могут быть опасны, как возможные разнозчики инфекции. Тут дело мне кажется в другом. Если все вокруг и все во всем закрывается и ограничивается, то охота может быть предметом такого же ограничения, как и все остальное. Мы в своем понимании этого ищем логику, а ее тут нет. Поэтому будем надеяться,  что охота не станет предметом ограничения.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, OVV сказал:

Правильно. Такие охотники вряд ли могут быть опасны, как возможные разнозчики инфекции. Тут дело мне кажется в другом. Если все вокруг и все во всем закрывается и ограничивается, то охота может быть предметом такого же ограничения, как и все остальное. Мы в своем понимании этого ищем логику, а ее тут нет. Поэтому будем надеяться,  что охота не станет предметом ограничения.

Все ведомства сейчас стараются уловить генеральную линию партии и не лишиться выручки... Переговоры пока идут. Диалог такой: "Все, закрывай у себя охоту и парикмахерские... - Василий, все закрывай охоту на ...! - Петрович, б..я, разоримся нах!... - Ладно, не кипятись... Попробую поговорить, но если область через два месяца будет в лидерах по заболеваемости - лично тебе - п...ц, согласен?" Ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Николай Хандожко сказал:

Охотник на личном транспорте, побывав в лесу и вернувшись домой - сомнительный разносчики инфекции... Я о том, что, если закроют охоту, а охотники пойдут в лес, придется "бояться"...

Охотнику нужно заехать к егерю (инспектору, сотруднику охотхозяйства и т.д.) и выписать путёвки, заехать на АЗС или пооехать общественным транспортом, заехать в местный магазин за "гречкой", разместиться на базе или в отеле, пообщаться с трактористом "где гусь" и т.д. предъявить документы проверяющим органам, на выезде в цивилизацию дыхнуть сотруднику ГИБДД... А кто-то и семью с собой везёт, которая на экскурсию хочет и другие развлечения... список вероятных контактов можно продолжать долго.

Я понимаю что кто-то заедет сразу в лес, просидит в скрадке и вернётся, но у всех ли такая программа? При озвученной возрастной аудитории группы риска в возрасте от 65 - регионы пострадают однозначно, так как в некоторых только этот возраст и остался, а уровень доступности мед помощи сами понимаете... 

Ситуация максимально непонятная, а доступная информация неизвестного уровня достоверности, а следовательно что будет дальше неизвестно. Все меняется каждый день. В ситуации, когда мобилизация по всем направлениям личные хотелки наверное можно и придержать... 

 

 

 

Screenshot_20200326-072244~2.png

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власть вас бережёт от вальдшнепа, он же в Европе зимует и летит без маски………….

:rofl2:

  • Круто! 1
  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что из Ленинского. Выдача путевок приостановлена до 6 апреля, а там видно будет. Если закроют, то деньги тех, кто оплатил, перейдут на следующий сезон.

  • Печалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в ленинском? Можно поточнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Иван12001 сказал:

Только что из Ленинского. Выдача путевок приостановлена до 6 апреля, а там видно будет. Если закроют, то деньги тех, кто оплатил, перейдут на следующий сезон.

Только  что звонил в Дмитровское-продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, T80cobra сказал:

А где в ленинском? Можно поточнее.

Ленинское межрайонное общество охотников и рыболовов, Межрегиональная спортивная общественная организация «Московское общество охотников и рыболовов»

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

 

119334, г. Москва, Ленинский пр-кт, д. 36, подъезд 4, код домофона 98 ключ 9177

Проезд: ст. м. «Ленинский проспект», «Дом фарфора».

Время работы: вт., чт., с 10 до 17 ч., ср., с 10 до 19 ч., дополнительные часы приема согласовывать по тел. (909) 683-44-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Иван12001 сказал:

Ленинское межрайонное общество охотников и рыболовов, Межрегиональная спортивная общественная организация «Московское общество охотников и рыболовов»

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

 

119334, г. Москва, Ленинский пр-кт, д. 36, подъезд 4, код домофона 98 ключ 9177

Проезд: ст. м. «Ленинский проспект», «Дом фарфора».

Время работы: вт., чт., с 10 до 17 ч., ср., с 10 до 19 ч., дополнительные часы приема согласовывать по тел. (909) 683-44-00

Благодарю.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

Только  что звонил в Дмитровское-продают.

Везет, я бы взял. Думаю, еще не доша информация, так то по телефону я тоже договаривплся  купить. Ну хоть квитанции на руках.

Изменено пользователем Иван12001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что кто успел приобрести путёвки, пусть охотятся! У них есть на это разрешение. А те, кто не успел- печально! 

А перенос денег на следующий сезон, меня это не устраивает, может я не доживу до следующего сезона, а сейчас хотя бы гречки 40° куплю для профилактики на эти деньги. 

  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Тимурыч сказал:

А те, кто не успел- печально! 

Скоро и вас путинские холуев щемить начнут, но это "другая история '

  • - 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...