Перейти к содержанию

Охота на кабана 5,6 января


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Возможно съездить на охоту в Москворецкое ох, 5.6 января, естественно выезд 4 вечером.Разговаривал с охотоведом, он сказал, что если у него всплывают лицензии (как спортивные так и комерческие) то он об этом сообщает, так как за праздники пропивается много денег и лицензии остаются не закрытыми!Поэтому все возможно!Охота на кабана загоном, как вариант можно с карабином сходить вечером на вышку!Баз там не одна, поэтому при лицензии с жильем проблем возникнуть не должно (сутки 300р).Питание естественно с собой.Транспорт тоже приветствуется!Так как лицензии двух видов цены тоже плящут, но они естественно не ниже МООиРовских тех , что не сайтеСнаряжение, там по погоде посмотрим и ближе распишем разумеется!Очень хочется чтоб все вышло, ну а если обломится, то с удовольствием присоединюсь к другому коллективу, если конечно на эти дни будет, чтото еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!!!Возможно съездить на охоту в Москворецкое ох, 5.6 января, естественно выезд 4 вечером.Разговаривал с охотоведом, он сказал, что если у него всплывают лицензии (как спортивные так и комерческие) то он об этом сообщает, так как за праздники пропивается много денег и лицензии остаются не закрытыми!Поэтому все возможно!Охота на кабана загоном, как вариант можно с карабином сходить вечером на вышку!Баз там не одна, поэтому при лицензии с жильем проблем возникнуть не должно (сутки 300р).Питание естественно с собой.Транспорт тоже приветствуется!Так как лицензии двух видов цены тоже плящут, но они естественно не ниже МООиРовских тех , что не сайтеСнаряжение, там по погоде посмотрим и ближе распишем разумеется!Очень хочется чтоб все вышло, ну а если обломится, то с удовольствием присоединюсь к другому коллективу, если конечно на эти дни будет, чтото еще!

Если возьмете без опыта, с превиликим удовольствием поеду. могу с собой еще кого-нить захваттить. место в машине достаточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Возможно съездить на охоту в Москворецкое ох, 5.6 января, естественно выезд 4 вечером.Разговаривал с охотоведом, он сказал, что если у него всплывают лицензии (как спортивные так и комерческие) то он об этом сообщает, так как за праздники пропивается много денег и лицензии остаются не закрытыми!Поэтому все возможно!Охота на кабана загоном, как вариант можно с карабином сходить вечером на вышку!Баз там не одна, поэтому при лицензии с жильем проблем возникнуть не должно (сутки 300р).Питание естественно с собой.Транспорт тоже приветствуется!Так как лицензии двух видов цены тоже плящут, но они естественно не ниже МООиРовских тех , что не сайтеСнаряжение, там по погоде посмотрим и ближе распишем разумеется!Очень хочется чтоб все вышло, ну а если обломится, то с удовольствием присоединюсь к другому коллективу, если конечно на эти дни будет, чтото еще!

А на какую базу в Москворецком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какую базу в Москворецком?

Пока не известно тем их не одна...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока желание, при такой неопределенности, ехать имеют:Джек ВоробейЛешаpvp +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день предварительно готов! но хотенлось бы узнать что по деньгам! а то новый год заметно поистощал мой карман!!!!!!))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ых, жаль работаю 5го

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не известно тем их не одна...

А охотоведу звонили уже? А то соберетесь, а лицензий не будет. В нескольких обходах знаю на 100% все лицензии уже закрыты давно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А охотоведу звонили уже? А то соберетесь, а лицензий не будет. В нескольких обходах знаю на 100% все лицензии уже закрыты давно.

Сегодня с ним разговаривал, в том то и дело, что лицензии могут всплыть, а после уже разместл сообщение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день предварительно готов! но хотенлось бы узнать что по деньгам! а то новый год заметно поистощал мой карман!!!!!!))))))))))))

Обычно если лицензия комерческая кабан 20-25 тыс, как раз и надежда на тех у кого карман поистощает и не будет использована лицензия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с ним разговаривал, в том то и дело, что лицензии могут всплыть, а после уже разместл сообщение.

Всплыть могут и легко, вопрос на долго ли хватит таких всплывающих лицензий :rolleyes: Я три недели подряд не мог попасть на вышку посидеть, потому что весь декабрь закрывают всплывшие лицензии и все базы заняты, так что скоро лицензии могут закончиться :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всплыть могут и легко, вопрос на долго ли хватит таких всплывающих лицензий :rolleyes: Я три недели подряд не мог попасть на вышку посидеть, потому что весь декабрь закрывают всплывшие лицензии и все базы заняты, так что скоро лицензии могут закончиться :rolleyes:

понятно, что 100% гарантии никто дать не может, но будкем надеяться на лучшее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, что 100% гарантии никто дать не может, но будкем надеяться на лучшее

Привет Алексей!!!Готов поехать с тобой на охоту...Я думаю что 43 компаньон и Гарик тоже поедут,так что на всякий случай пиши меня+еще2...Главное что-бы были лицензии,попробуем с Игорьком узнать на счет лицензий у себя,в хозяйстве "Гжелка"...Кабана тут тоже хватает,а вот лосей,я уже не помню когда видел последний раз...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Алексей!!!Готов поехать с тобой на охоту...Я думаю что 43 компаньон и Гарик тоже поедут,так что на всякий случай пиши меня+еще2...Главное что-бы были лицензии,попробуем с Игорьком узнать на счет лицензий у себя,в хозяйстве "Гжелка"...Кабана тут тоже хватает,а вот лосей,я уже не помню когда видел последний раз...

"Гжелка" это хорошо записываю всех!!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока желание, при такой неопределенности, ехать незнамо куда, имеют:Правда еще , к тому же, не известно сколько народу вместят!Джек ВоробейЛешаpvp +1 azazelБатищев Владимир43 companionГарик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай и я запишусь, хотя для меня удобней бы было пораньше числа 2-3, но ладно.пиши меня +1 (не олег) другой родственник. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-3 я бы тоже смог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха пиши меня авось срастётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока желание, при такой неопределенности, ехать незнамо куда, имеют:Правда еще , к тому же, не известно сколько народу вместят!Джек ВоробейЛешаpvp +1 azazelБатищев Владимир43 companionГарикgunsrama +1goreotuma10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек! И меня приплюсуй готов ехать. со мной возможно еще 2 человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джек,а по стоимости лицензии тоже пока ничего не известно?ну в общем я за!только транспорта нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джек,а по стоимости лицензии тоже пока ничего не известно?ну в общем я за!только транспорта нет.

Пока звонка не было, надеюсь, чт секач по максимуму со всеми наворотами, обойдется в 20-25 тыс.А когда станет ясность (очень надеюсь на это), то наверняка кто нибудь кто живет рядом с собой захватит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока желание, при такой неопределенности, ехать незнамо куда, имеют:Правда еще, к тому же, не известно сколько народу вместят, как и все остальное тоже!Джек ВоробейЛешаpvp +1 azazelБатищев Владимир43 companionГарикgunsrama +1goreotuma10 гриха +2 возможноden pronin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока желание, при такой неопределенности, ехать незнамо куда, имеют:Правда еще, к тому же, не известно сколько народу вместят, как и все остальное тоже!Джек ВоробейЛешаpvp +1 azazelБатищев Владимир43 companionГарикgunsrama +1goreotuma10 гриха +2 возможноden pronin

;) Я еду один
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти числа - с удовольствием.• Сергей• 915 432-65-восемь четыре• 41 год• Стаж охоты - больше 10 лет• на загонных охотах бывал• Оружие и 12 калибр и Бенелли 30-06• Автомобиль (есть,) модель Прадо• GPS навигатор есть. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...