Jump to content

Share

Recommended Posts

• 7 months later...
В 22.12.2019 в 02:09, Morozov557 сказал:

Продам струю бобра 20р/г

Здравствуйте! В сушёном виде продаёте? Если есть фото - сбросьте. Мне нужна исключительно в охотничьих целях, хочу попробовать старый дедовский метод. Вырезал на крайней охоте и забыл на вешалах(( 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Content

• By Николай67
      Продам настойку на струе бобра.  Бобр стреляный в ноябре 2020г. Цена 3500р. Банка 800ml.
      Настойка нефильтрованная на водке "Зеленая марка, кедровая", на дне банки нарезка струи.  Забирать в Москва ЗАО. Контакты в личном.к.

• By АлексейТ
      Продаю щенков дратхаара. 6 кобелей, 4 суки, дата рождения 20.09.20, МООиР, Москва.
      Мать: 
      Альфа  2,9 л, ВПКОС №6064/19. Племенной класс 1. Оценка экстерьера "Отлично". Дипломы: по в/п I ст., по кровяному следу III ст., по болотно-луговой III ст.
      Отец:
      Яр, 10.1 л., ВПКОС №4436/12. Племенной класс Элита. Оценка экстерьера "Отлично". Действующий чемпион России. Дипломы: по боровой I ст., по перепелу II ст., болотно-луговой II ст., по кровяному следу I ст. и т.д.
      +7(985)225-95-44 Алексей

• By OlegZel
      Продам Рыболовно-охотничья базу вблизи г. Ярославль (330 км от города Москва).
      Адрес расположения: Ярославская область, Рыбинский район, Арефинский сельский округ, дер. Крутогорово. На участке 3350 кв.м. располагается: жилой (охотничий) дом – 264.4 кв.м., здание кухни – 26.9 кв.м., здание обслуживающего персонала – 48.7 кв.м., здание бани – 109,9 кв.м.
      Созданы все условия для комфортного пребывания и отдыха. Все подробности по телефону или в ЛС (дополнительные фотографии).
      ценв 12 500 000

• By Diplomat76e
      Мне зовут Владимир, я инженер-строитель(по-русски прораб). Охотой увлекаюсь с детства, первых косачей добыл в 9 лет самостоятельно из шалаша. Родом из Карелии, в Москву переехал не очень давно(пару лет). Довольствовался тем, что ездил на охоту в Карелию, а сейчас захотелось освоить и ближнее Подмосковье, но поскольку мест совершенно не знаю, а ехать наобум святых как-то не хочется, то ищу компаньона с транспортом и диким желанием сходить на охоту(утка с дальнейшей пролонгацией на гуся(опыт на Беломорье есть, но слышал и здесь стреляют))Сейчас без личного транспорта. Парень я активный, и костёр развести и дров принести и 10 км по болотам за день находить не номер:-) Надо - гитару возьму. В общем не пожалеете, что пригласите. Всё необходимое снаряжение имеется, в том числе и для ночной охоты, скажем, на бобра.
    • By Алексей_2020
      Добрый день. Продаю охотничье гладкоствольное ружье 20 калибра, МЦ 20-01. Цена 13000р. Чехол в подарок. Ружье в отличном состоянии, использовалось мало. Просмотр только при наличии разрешения от ЛЛР.
      т.89252742016 Фото по ватсап. Алексей

• Create New...