Перейти к содержанию

Вепрь + оптика


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Прошу не пинать меня строго, но просто нет времени на все....Переезд, ремонт и т.д. Видел, что есть темы похожие, но нет времени читать и вникать в суть вопроса.

Есть лицензия на нарезной. Решил брать Вепрь 308 + оптика.

Что можно взять на Вепрь для загонной (дневной) и ночник? Бюджетное, но не совсем хлам? Чтобы сразу не разочароваться. 

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, после покупки нарезного сам задумался над подобным вопросом. Советую присмотреться к новым призматическим прицела, например Р4х30 LFO, который обещают выпустить в продажу. Обзоры есть на персональном сайте Юрия Максимова. Для себя выбрал "загонники" или Люпольд, или Никон, но последний больше выпускать не будут, а первый в страну уже не поставляют. Удачи в поиске! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешево и сердито прицелы марки Щ. 

https://forum.guns.ru/forummessage/100/696994.html

Читайте тему, там есть и загонники 1-8,1-6 и т.п. 

Читал что их даже ставили на ланкастеры 9.6 и они пока не развалились. В любом случае там продавец дает гарантию. Оптика китай, как правило точные копии известных брендов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Шкипер сказал:

Доброго дня.

Прошу не пинать меня строго, но просто нет времени на все....Переезд, ремонт и т.д. Видел, что есть темы похожие, но нет времени читать и вникать в суть вопроса.

Есть лицензия на нарезной. Решил брать Вепрь 308 + оптика.

Что можно взять на Вепрь для загонной (дневной) и ночник? Бюджетное, но не совсем хлам? Чтобы сразу не разочароваться. 

Спасибо за понимание.

Чтобы сразу не разочароваться, то на Вепрь для загонной охоты не нужен прицел!!! До 150 метров с открытого без проблем, а дальше стрелять на загонной охоте это моветон!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить этот комплекс:

Скачать видео

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Arkan77 сказал:

Могу предложить этот комплекс:

Скачать видео

 

Я выбрал Вепрь, т.к. охоты с карабином не частые, а закапывать капитал в сейф, когда он нужен при ремонте - кощунство)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Я на ВПО 123 установил Jager 1х4 с подсветкой. 30 труба. Очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...