Перейти к содержанию

Охота на 26-27 декабря 2009г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Готов присоединиться!какова материальная составляющая вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и я готов возмете, HAN в личку отписал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоединиться!какова материальная составляющая вопроса?

здесь она уже не важна. главное попасть в группу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно я даные оставил просто как топик стартеру во блин слово ,вроде так положено ,яж тут лично нескем незнаком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ты один такой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел-бы поехать, но пока незнаю получится у меня или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу меня записать в основной или резервный состав. В эти числа - с удовольствием.• Сергей• 915 432-65-84• 41• Стаж охоты - больше 10 лет• на загонных охотах бывал• Оружие видимо в этот день следует взять Бенелли 30-06• Автомобиль (есть, модель Прадо• GPS навигатор есть. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тоже поехать, если возьмётеАрам916-313-63-8520 летСтаж охоты 7 летМалый опыт загонных охот (2 раза)ИЖ-27Авто Subaru Impreza (посадка очень низкая, только доехать до базы + могу одного взять)Есть GPSспасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тоже поехать, если возьмётеАрам916-313-63-8520 летСтаж охоты 7 летМалый опыт загонных охот (2 раза)ИЖ-27Авто Subaru Impreza (посадка очень низкая, только доехать до базы + могу одного взять)Есть GPSспасибо

А я думал что стаж начинается с момента получения корочки(охот.билет,права,трудовая книжка)вот я лох :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал что стаж начинается с момента получения корочки(охот.билет,права,трудовая книжка)вот я лох :)

Возможно Вы имели ввиду с момента получения разрешения на оружие. Есть юношеские охот билеты, вот только я не помню с какого возраста их выдают, а рыболовный раньше билет можно было получить. И трудовой стаж начинается не с момента получения трудовой книжки кстати.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал что стаж начинается с момента получения корочки(охот.билет,права,трудовая книжка)вот я лох :)

:) я ни разу на охоте не был, но охот билет уле 7 лет :) во я опытный охотник :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё проще, друзья )мне купили первое ружьё в неполные 14 лет :) 5 лет охотился на уток "нелегалом" возле деда, на Украинеа в начале прошлого года купил ружьё в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

За Арама готов подписаться, знаю парня лично, поверьте, не подведет. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов поехать, с таможней договорился, если есть места, HAN запиши меня.

места в холодильнике правда уже нет, но что-нибудь придумаю.

фотки с предыдущего выезда здесь

http://files.mail.ru/0XVNKZ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов поехать, с таможней договорился, если есть места, HAN запиши меня.места в холодильнике правда уже нет, но что-нибудь придумаю.фотки с предыдущего выезда здесьhttp://files.mail.ru/0XVNKZ

не боись у меня огромный морозильник на даче
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я надеюсь, что в ближайшие месяца два половина Рассеи будет огромным холодильником... хотя на этой неделе вроде уже собираются на несколько дней разморозкой заняться... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов ехать. опыт есть. 89031834065

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заболел. Если до выходных поправлюсь, поеду. Возможно, что приеду сразу утром в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точных планов по охоте на 26-27 декабря у меня пока нет, но по опыту прошлых лет скорее всего, где нибудь обязательно всплывет срочное предложение с горящей лицензией (скорее всего и не одно).Поэтому есть смысл начинать составлять список тех кто в случае чего, готов быстро собраться и поехать помогать закрывать лицензию или забрать лицензию которую раньше держали в резерве.Кто свободен на эти числа, у кого есть еще место в холодильнике и не пропало желание провести на морозе свободное время, пишите сюда или в личку.

Готов стартовать. 210-09-44 Роман.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем мы с Максом окружаем goreotuma10 :) А патроны отнимать будем? :)

ребят всё бесполезно на него звери выходят потому что у него блат в лесу(сосед в загонщиках). кстати подтверждаю готов ехать. хотелось бы младшую лайку взять если возможно-пора её натаскивать. готов с ней в загон а мимо антона уже никто не пройдет. кстати холодильник не такой уж и полный-много мяса ем. голову лося выделал осталось надеть на манекен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Хочу напросится с вами. Что скажете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Хочу напросится с вами. Что скажете???

Пока никому ничего нескажу.В месте куда я расчитывал поехать егерь занят, дали еще две команды с лосями, они их будут пробовать закрывать.В другое хозяйство пока не дозвонился.Еще в одном месте ответ будет только в четверг после обеда.Если для нашей команды свободной лицензии на лося не найду (кабаны то есть и лицензии есть, но сейчас везде закрывают горящих лосей), то поеду помогать егерям проводить загоны.Так что точные планы можно строить только в черверг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загоны... загоны это прекрасно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу меня не учитывать на эти даты, уехал в Вологодскую закрывать там ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что точные планы можно строить только в черверг.

Есть ли какая -либо информация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...