Перейти к содержанию

Норы - Подольск, Чехов, Серпухов.


pavelknyazev
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сейчас ищу для себя норы, где буду в последствии охотиться. Для меня актуально южное направление, как написал в теме. Жестко прикреплен к жд дороге, так как езжу сейчас по ней. Сейчас сам хожу, ищу, выхожу со станции и брожу. Планирую так ездить до нг сколько смогу максимально и к нг хотелось бы уже выйти на охоту. Времени не очень много, поэтому буду наглым и попрошу кто знает какие норы, которые ему не нужны - сообщите мне координаты, пожалуйста. Особенно прошу отозваться товарищей гончатников..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кто-то захочет слить норы в Щелковском районе, можно присылать мне:biggrin:

Паша, надеюсь, ты не против что в твоей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Это еще актуально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут вообще есть гончатники? :secret2:

 

Видать надо дать клич на соседнем форуме, там их больше, мне кажется... Правда он навернулся :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pavelknyazev сказал:

А тут вообще есть гончатники? :secret2:

 

Видать надо дать клич на соседнем форуме, там их больше, мне кажется... Правда он навернулся :biggrin:

Это чтоб гончатники вам горы искали?

А сами не пробовали? Ножками-ножками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, s.kartashov2011 сказал:

Это чтоб гончатники вам горы искали?

А сами не пробовали? Ножками-ножками!

Все я пробовал. И пробую. Даже отпуск буду брать сейчас, чтобы искать))

Я же в основном сообщении написал, почему так, а не иначе. Читать - глазками, глазками))

 

А гончаки мне обычно не отказывают, если могут, делятся информацией. Но сейчас им, видимо, не до форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pavelknyazev сказал:

Все я пробовал. И пробую. Даже отпуск буду брать сейчас, чтобы искать))

Я же в основном сообщении написал, почему так, а не иначе. Читать - глазками, глазками))

 

А гончаки мне обычно не отказывают, если могут, делятся информацией. Но сейчас им, видимо, не до форума)

:new_russian:Хорошо что гончаки не отказывают,а гончатники-сейчас им, видимо, не до форума)

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, s.kartashov2011 сказал:

Это чтоб гончатники вам горы искали?

А сами не пробовали? Ножками-ножками!

Сереж, ну а почему нет? Есть гончатники что норных уже и не держат. Это раньше каждый гончатник хоть дворню захудалую  да водил. Пока цена на лису была.

А норы так или иначе зверь показывает под гоном.

Может кто то и поделится. Тем более дело то хорошее, молодой норник растет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, der fliegende сказал:

Сереж, ну а почему нет? Есть гончатники что норных уже и не держат. Это раньше каждый гончатник хоть дворню захудалую  да водил. Пока цена на лису была.

А норы так или иначе зверь показывает под гоном.

Может кто то и поделится. Тем более дело то хорошее, молодой норник растет. 

Привет Сергей!

В твоём посте во многом согласен,Хоть и нет у меня сейчас гончих(возможно и заведу)но норы не сдаю,сам на них охочусь,время от времени,и тебе ли не знать,что эта охота нарабатывается годами и охотники знающие норы и не имеющие норных собак лучше с товарищем имеющим собаку для охоты на норе, придут и по охотятся,а не сдадут нору не знакомому охотнику,после которого нора прекращает своё существование(не в адрес pavelknyazev).

Знаем,проходили.Приходишь на нору,а её там уже нет.

Норникам респект.

И ты прав,гон покажет норы.

Вызывает изумление молодого норника в его подаче информации-почему молчат и не говорят ему где норы)))

 

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

и охотники знающие норы и не имеющие норных собак лучше с товарищем имеющим собаку для охоты на норе, придут и по охотятся,а не сдадут нору не знакомому охотнику

Вот как раз у кого нет таких товарищей есть возможность познакомится завести.:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Parura сказал:

Вот как раз у кого нет таких товарищей есть возможность познакомится завести.:drinks:

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, s.kartashov2011 сказал:

Привет Сергей!

Вызывает изумление молодого норника в его подаче информации-почему молчат и не говорят ему где норы)))

 

Привет , теска :))

Это сейчас такое общение у молодежи в целом... тем более интернет все стерпит.

Просто делай поправку на ветер и все :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, der fliegende сказал:

Привет , теска :))

Это сейчас такое общение у молодежи в целом... тем более интернет все стерпит.

Просто делай поправку на ветер и все :cool:

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, s.kartashov2011 сказал:

Привет Сергей!В твоём посте во многом согласен,Хоть и нет у меня сейчас гончих(возможно и заведу)но норы не сдаю,сам на них охочусь,время от времени,и тебе ли не знать,что эта охота нарабатывается годами и охотники знающие норы и не имеющие норных собак лучше с товарищем имеющим собаку для охоты на норе, придут и по охотятся,а не сдадут нору не знакомому охотнику,после которого нора прекращает своё существование

 

Конечно мало кто покажет свои норы, это понятно. Тем более что и ноги побить приходится для того что бы их найти. Но в жизни бывают исключения. 

Я жду от Павла рассказа о первой состоявшейся норной охоте с его фоксом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, der fliegende сказал:

Конечно мало кто покажет свои норы, это понятно. Тем более что и ноги побить приходится для того что бы их найти. Но в жизни бывают исключения. 

Я жду от Павла рассказа о первой состоявшейся норной охоте с его фоксом....

:good:

Серёг,а что скажешь о породе бордер терьер?Может видел их в работе,в дикой норе.

Моя яшка совсем старая стала,слух потеряла,да и ....-возраст:cray:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, der fliegende сказал:

жду от Павла рассказа о первой состоявшейся норной охоте с его фоксом....

Как бы не сглазить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

Как бы не сглазить)))

Кто ищет тот всегда найдёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Parura сказал:

Кто ищет тот всегда найдёт!

Вот именно!

А не ждёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, s.kartashov2011 сказал:

:good:

Серёг,а что скажешь о породе бордер терьер?Может видел их в работе,в дикой норе.

Моя яшка совсем старая стала,слух потеряла,да и ....-возраст:cray:.

В ЕН бордера лично не видел. Но знаю что охотятся с ними люди вполне результативно.

На состязаниях на Пешке бордеры не редкость. И в призах бывали регулярно. 

И по лисе и по барсуку.

Какой % рабочих в породе, не знаю но Петя Кудрявцев в свое время когда Атаман был жив, говорил что весьма велик. 

Что там сейчас за 3-5 лет наплодили, не в курсе. Ничего нового на состязаниях в последнее время не было. Да и баб разведенцев в породе очень много, мне кажется искать щена для охоты нужно весьма с пристрастием.

Но ценник на них был такой что фоксов и ягдов можно купить пучек:biggrin:. Сейчас незнаю, может дешевле стали.

 

PS  А яшка это кто?

Изменено пользователем der fliegende
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, der fliegende сказал:

В ЕН бордера лично не видел. Но знаю что охотятся с ними люди вполне результативно.

На состязаниях на Пешке бордеры не редкость. И в призах бывали регулярно. 

И по лисе и по барсуку.

Какой % рабочих в породе, не знаю но Петя Кудрявцев в свое время когда Атаман был жив, говорил что весьма велик. 

Что там сейчас за 3-5 лет наплодили, не в курсе. Ничего нового на состязаниях в последнее время не было. Да и баб разведенцев в породе очень много, мне кажется искать щена для охоты нужно весьма с пристрастием.

Но ценник на них был такой что фоксов и ягдов можно купить пучек:biggrin:. Сейчас незнаю, может дешевле стали.

Спасибо Серёг за инфу.Подумаю.Может и не буду изменять ягдам.

 

18 минут назад, der fliegende сказал:

PS  А яшка это кто?

Ягд.Я их так кличу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, s.kartashov2011 сказал:

Спасибо Серёг за инфу.

Не за что.

Изменено пользователем der fliegende
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, s.kartashov2011 сказал:

:good2:Может и не буду изменять ягдам.

:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, der fliegende сказал:

:good2:

Ну как надумаю,обращусь,может посоветуешь собачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто там просит норы "слить"? Как не так! А я, как гончатник, на кого буду охотиться? "Красногон", не менее увлекателен, чем просто покрутить "Степашку". :yes3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шайтан сказал:

Это кто там просит норы "слить"? Как не так! А я, как гончатник, на кого буду охотиться? "Красногон", не менее увлекателен, чем просто покрутить "Степашку". :yes3:

:biggrin::good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...