Перейти к содержанию

Аренда рабочих лаек на загоны и добор подранков.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья охотники,хочу предложить помощь в проведении загонных охот,добора подранков в любое время суток,и индивидуальных охот с подхода. Имею шесть рабочих собак условия оговариваются .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как изменились времена, как изменились "охотники"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дмитрий1983 сказал:

Здравствуйте друзья охотники,хочу предложить помощь в проведении загонных охот,добора подранков в любое время суток,и индивидуальных охот с подхода. Имею шесть рабочих собак условия оговариваются .

Извините не понял ваше выражение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Дмитрий1983 сказал:

Извините не понял ваше выражение?

Я пойму, если Вы окажите помощь в охоте со своими собачками и будете присутствовать сами. Никогда не пойму, когда собаки, отдаются в аренду незнакомым охотникам. Возможно "не догнал" название темы и приватно понял. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Шайтан сказал:

Я пойму, если Вы окажите помощь в охоте со своими собачками и будете присутствовать сами. Никогда не пойму, когда собаки, отдаются в аренду незнакомым охотникам. Возможно "не догнал" название темы и приватно понял. Извините.

Конечно сам дружище буду присутствовать и только сам топчу болота и сечи,если получаю разрешение зарезать кабанчика то не вопрос,а так только на номера всё для людей я то каждый день в лесу а народ весь в надежде и ожидании зверя,зачем их расстраивать выстрелом в загоне.

Изменено пользователем Дмитрий1983
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Дмитрий,  а можно фото или видио собак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vasya сказал:

Дмитрий,  а можно фото или видео собак. 

Вася, ты "наглых" и "безбашенных" ищешь? Что бы за гачи хватали??? К тебе столько гостей приезжает, могли бы и "подкинуть" путевого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пётр здравствуйте,.наглых и безбашеных не надо. У собаки МОЗГИ должны быть или она труп. Смелость,..это другое. Хотелось бы увидеть работу других собак, может и польза другим будет. Весной буду вязать свою пару. Моих собак иностранцы оценили 5000евро (кабель).Видио с охоты выложу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vasya сказал:

Видео с охоты выложу. 

Жду с нетерпением! Я полонник лаек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удобнее в Ватсап кинуть информацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...