Перейти к содержанию

ОХОТА НА ЛОСЯ ПОД ДМИТРОВОМ


pchela
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

День добрый охотники!с21по27 декабря,конкретное число выезда будет известно позднее, организуется охота с загона на лося.В команде есть уже 6 человек.Максимум что бы команда была человек десять.Так же есть и кабан но едем за лосем.Цена на взрослого лося 40000р.Едем одним днем.Если есть желающие то отписываемся здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание есть, но нет транспорта и работаю сутки\трое ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.D.транспорт есть, ну а по времени выезда ближе к 21 числу определимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Жду новостей ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда можно узнать конкретный день, у меня просто скользящий график?Как будет организовваться загон, будет ли транспорт и загонщики, если да то сколько будут стоить эти услуги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда можно узнать конкретный день, у меня просто скользящий график?Как будет организовваться загон, будет ли транспорт и загонщики, если да то сколько будут стоить эти услуги?

При достаточном количестве участников, правильнее будет самим в загон сходить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда можно узнать конкретный день, у меня просто скользящий график?Как будет организовваться загон, будет ли транспорт и загонщики, если да то сколько будут стоить эти услуги?

Присоединяюсь к вопросу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда можно узнать конкретный день, у меня просто скользящий график?Как будет организовваться загон, будет ли транспорт и загонщики, если да то сколько будут стоить эти услуги?

По поводу числа и времени выезда определимся только ближе к выходным. К сожалению почти у всей нашей кампании тоже скользящий график.По поводу загона нам объясняли так: будет егерь плюс два энтузиаста(надо будет мяса дать) загон будут производить троем. Пока только такая инфа.По поводу транспорта: есть батон у нашего знакомого и мицубиси л200.мицубиси загружена к сожалению,а вот в батоне едут двое на сколько мне известно, но надо будет у него спросить по поводу попутчиков.Я думаю против не будет.К этим выходным будет информации побольше.Егерь нормальный,мы не раз у него бывали, но только по водоплавающей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Если охота будет на 26-27, то я буду. Если надо, то и отца с собой возьму. Моб в личку кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24го я работаю, остальные числа с 21 по 27 свободен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый охотники!с21по27 декабря,конкретное число выезда будет известно позднее, организуется охота с загона на лося.В команде есть уже 6 человек.Максимум что бы команда была человек десять.Так же есть и кабан но едем за лосем.Цена на взрослого лося 40000р.Едем одним днем.Если есть желающие то отписываемся здесь.

Мужики , если планируете на выходных 25-26-27 .. то запишите меня ( если еще не набрали команду) тел скинул в личку .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу числа и времени выезда определимся только ближе к выходным. К сожалению почти у всей нашей кампании тоже скользящий график.По поводу загона нам объясняли так: будет егерь плюс два энтузиаста(надо будет мяса дать) загон будут производить троем. Пока только такая инфа.По поводу транспорта: есть батон у нашего знакомого и мицубиси л200.мицубиси загружена к сожалению,а вот в батоне едут двое на сколько мне известно, но надо будет у него спросить по поводу попутчиков.Я думаю против не будет.К этим выходным будет информации побольше.Егерь нормальный,мы не раз у него бывали, но только по водоплавающей.

Троих на загон, по моему маловато, сколько планируете стрелков, насколько известна местность?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троих на загон, по моему маловато, сколько планируете стрелков, насколько известна местность?

1)Егерь местный я думаю он свою местность хорошо знает,я бывал у него дома он чучелами еще занимается, так у него вся квартира в трофеях.Говорят что следопыт хороший,рысь выследил.У него еще есть две лайки помоему.А так с ним в загон не ходил,но мой знакомый часто у него бывает он доволен.Стрелков к сожалению штат сократился на данный момент 5 чел. едут планируем 7-8. Пока как то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как пока еще день не определился?И сколько уже народу в команде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ 26-27 ТО Я ГОТОВ!ЗАПИШИ МЕНЯ ДЕНИС-89262531466.СВОЕГО ТРАНСПОРТА НЕТ.ТАК,ЧТО ЕСЛИ КТО ЗАХВАТИТ,ТО ОТЛИЧНО БУДЕТ!ЖИВУ В КОРОЛЁВЕ М.О)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему одним днём? С ночёвкой проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт по копытным не большой (все по птичкам балуемся) но готов учиться , имеется внедорожник , если возмете судовольствием присоеденюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, давайте уж напишите на что раситывать то, а то неделя уже началась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...