Перейти к содержанию

Принимаю заказы на картины


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MED969 сказал:

А где ее посмотреть? Есть pdf версия? 

Поиском находится издание 1963 года) 

Загрузила в альбомах, вроде получилось...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Antonio156 сказал:

 

Спасибо огромное за подсказку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lenaхудожник сказал:

Загрузила в альбомах, вроде получилось...

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ASTim сказал:

Колыма - Питер, путь не близкий.

Возможно, что некоторая потеря координации и связи с реальным миром есть продукт акклиматизации, смены часовых поясов.  

Вероятно ещё давление ауры культурной Столицы.

Елена, Вы сейчас старайтесь серьёзных решений не принимать, больше гуляйте на воздухе. Со временем всё наладиться. 

У Крымского - согласен. В ключе реализации через инет - 7..9 тыр. с багетом и доставкой.

Художника может обидеть каждый. Эта цитата до сих пор работает. Глядя на художественное образование современных людей, остаётся лишь сетовать, что этого то художественного образования и нету у большинства города Москва. Сейчас в школах урезали на нет уроки ИЗО, а зря. С таким образованием личностей наша страна далеко не пойдет. Люди мало разбираются в живописи. То, что предлагаете Вы мне, это идентично тому, что вместо допустим сабли из закалённой стали за хорошую цену Вы приобретёте саблю из алюминия. Это как сравнение. Или на охоте на утку Вы принесёте домой пластмассовый манок, вместо настоящей дичи. Это говоря, совсем для непонимающих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Lenaхудожник сказал:

Дак, скоростную то дорогу открыли. Раз и вы здесь, или раз и я у вас)

Губа в наличии... :nyam2: Вэлкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Максим Корнеев сказал:

Губа в наличии... :nyam2: Вэлкам

О, браво, Максим!!!! Спасибо за приглашение!)))) Ну вот, слюнки потекли...в хорошем смысле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Максим Корнеев сказал:

Губа в наличии... :nyam2: Вэлкам

Завидую вашей жене!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lenaхудожник сказал:

Завидую вашей жене!)

Место вакантно:59:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Максим Корнеев сказал:

Губа в наличии... :nyam2: Вэлкам

У Максима "Губа не дура" :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Михаил Юдин сказал:

У Максима "Губа не дура" :sarcastic:

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lenaхудожник сказал:

Художника может обидеть каждый. Эта цитата до сих пор работает...

Елена, если моё сообщение Вас обидело - мне жаль. Не огорчайтесь.

11 часов назад, Lenaхудожник сказал:

..Глядя на художественное образование современных людей, остаётся лишь сетовать, что этого то художественного образования и нету у большинства города Москва. Сейчас в школах урезали на нет уроки ИЗО, а зря. С таким образованием личностей наша страна далеко не пойдет. Люди мало разбираются в живописи..

Возможно, это было лучше написать на экспонате, выставляемом в "резиденции  нашего президента Путина". Это было бы более адресно и не выглядело бы похожим на обоснование чрезмерной цены.

11 часов назад, Lenaхудожник сказал:

То, что предлагаете Вы мне

Елена, я Вам абсолютно ничего не предлагал и не предлагаю. Даже, "лосиную губу" )) 

11 часов назад, Lenaхудожник сказал:

..вместо допустим сабли из закалённой стали за хорошую цену Вы приобретёте саблю из алюминия. Это как сравнение..

У любой материальной вещи, в наше время развитого капитализма, есть своя рыночная стоимость. В случае с Вашей картиной, вне зависимости от степени художественности, образованности и культурности оной по Вашему мнению, запрашиваемая стоимость, мягко говоря, сильно завышена. Однако, как говорят, у каждой вещи, рано или поздно найдётся свой покупатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ASTim сказал:

Елена, если моё сообщение Вас обидело - мне жаль. Не огорчайтесь.

Возможно, это было лучше написать на экспонате, выставляемом в "резиденции  нашего президента Путина". Это было бы более адресно и не выглядело бы похожим на обоснование чрезмерной цены.

Елена, я Вам абсолютно ничего не предлагал и не предлагаю. Даже, "лосиную губу" )) 

У любой материальной вещи, в наше время развитого капитализма, есть своя рыночная стоимость. В случае с Вашей картиной, вне зависимости от степени художественности, образованности и культурности оной по Вашему мнению, запрашиваемая стоимость, мягко говоря, сильно завышена. Однако, как говорят, у каждой вещи, рано или поздно найдётся свой покупатель.

Не сомневаюсь, найдется покупатель. Есть картины, так скажем, халтура, которые можно продавать за 5 тысяч-15 тысяч, не спорю. Но, честно, халтуру не люблю. А так ценник в 25- 30 тысяч был у меня именно на лосей где-то, эдак в конце 90-х, если не ошибаюсь...К сведению один билет с Колымы до Москвы обходится в 100 тысяч, не считая багажа. Думается мне, произведение искусства должно стоить в разы больше, чем бумажка Аэрофлота...И цена в 70 тысяч это не такая то и большая, если вы не в курсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Lenaхудожник сказал:

Не сомневаюсь, найдется покупатель. Есть картины, так скажем, халтура, которые можно продавать за 5 тысяч-15 тысяч, не спорю. Но, честно, халтуру не люблю. А так ценник в 25- 30 тысяч был у меня именно на лосей где-то, эдак в конце 90-х, если не ошибаюсь...К сведению один билет с Колымы до Москвы обходится в 100 тысяч, не считая багажа. Думается мне, произведение искусства должно стоить в разы больше, чем бумажка Аэрофлота...И цена в 70 тысяч это не такая то и большая, если вы не в курсе...

И в резиденции президента я не выставляла экспонат, а писала портреты... остальное, пусть останется тайной..)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QWERT сказал:

На изображении может находиться: текст

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Юдин сказал:

У Максима "Губа не дура" :sarcastic:

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ASTim сказал:

Елена, если моё сообщение Вас обидело - мне жаль. Не огорчайтесь.

Возможно, это было лучше написать на экспонате, выставляемом в "резиденции  нашего президента Путина". Это было бы более адресно и не выглядело бы похожим на обоснование чрезмерной цены.

Елена, я Вам абсолютно ничего не предлагал и не предлагаю. Даже, "лосиную губу" )) 

У любой материальной вещи, в наше время развитого капитализма, есть своя рыночная стоимость. В случае с Вашей картиной, вне зависимости от степени художественности, образованности и культурности оной по Вашему мнению, запрашиваемая стоимость, мягко говоря, сильно завышена. Однако, как говорят, у каждой вещи, рано или поздно найдётся свой покупатель.

Сообщение Ваше меня не обидело. Интересно было подискутировать с Вами. Это лучше, чем увидел и промолчал...Значит задело Вас что-то, пусть даже ценник.. Я с уважением отношусь к любому мнению. В жизни, если мне, допустим нагрубят, я никогда не нагрублю в ответ, а просто подумаю- поразмышляю, почему эта женщина так зла, так несчастна, что-то ее тревожит, даже начинаю беспокоится за нее, сострадать ей...Вообщем так...можно размышлять бесконечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михаил Юдин сказал:

У Максима "Губа не дура" :sarcastic:

А то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lenaхудожник сказал:

... Есть картины, так скажем, халтура, которые можно продавать за 5 тысяч-15 тысяч, ....

.....ценник в 25- 30 тысяч был у меня именно на лосей где-то, эдак в конце 90-х...

.... цена в 70 тысяч это не такая то и большая, ...

Интересно услышать мнение - во сколько оцените?

IMG_20191209_131149.thumb.jpg.1d0ad5ac04bb1c7c0e541e7febbaab74.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, QWERT сказал:

Интересно услышать мнение - во сколько оцените?

IMG_20191209_131149.thumb.jpg.1d0ad5ac04bb1c7c0e541e7febbaab74.jpg

Картина размером небольшая, может ошибусь, порядком 35*45. Написал художник- любитель, ну максимум образование училища. Мазков правда не вижу из-за качества фото. Снег во всяком случае, так я например не пишу однотонно. Очень хромает анатомия лосей. Не хочется обидеть художника. У каждого своя манера письма, свой почерк. Если это холст, масло оценила бы тысяч 10. Если не на холсте то в два раза дешевле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетай, не скупись, покупай живопись! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lenaхудожник сказал:

Картина размером небольшая, может ошибусь, порядком 35*45. Написал художник- любитель, ну максимум образование училища. Мазков правда не вижу из-за качества фото. Снег во всяком случае, так я например не пишу однотонно. Очень хромает анатомия лосей. Не хочется обидеть художника. У каждого своя манера письма, свой почерк. Если это холст, масло оценила бы тысяч 10. Если не на холсте то в два раза дешевле. 

Ну раз такое дело, то не могли бы Вы провести сравнительный анализ с предложенной к покупке Вашей картиной? 

(к этой работе не имею никакого отношения, интересно просто как Вы это видите) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MED969 сказал:

Ну раз такое дело, то не могли бы Вы провести сравнительный анализ с предложенной к покупке Вашей картиной? 

(к этой работе не имею никакого отношения, интересно просто как Вы это видите) 

Интересное предложение. Кстати, никогда не сравнивала свои картины с другими картинами художников. Думаю, что это вообще непозволительно к искусству. Прежде всего уважительно отношусь к труду художника! Будь то начинающий или маэстро. Раз человек взял кисть и холст в руки, с этого момента начинается Творчество. Это вам не заборы красить. А так говоря про мою работу технически... Она многослойная, написана на дорогом льне, натягиваю холсты сама, не заводской холст, покрываю тоже сама со своим секретом ( у любого художника может быть свой секрет покрытия). Влаживаю часть своей души. Это очень важная составляющая моей картины. Вот, к примеру, был у меня один прекрасный натюрморт охотничьи ( с тетеревами, глухарем и ягодами). Был продан, возможно находится в Москве, следы затерялись. Не поверите, прошло лет 15, но я до сих пор жалею, что не уберегла его- продала. Даже повторить его не могу, воспроизвести. Вообще, некоторые мастера говорят, вот каждая картина недописана или я недоволен своей работой. Когда я лично пишу, такое редко бывает отношение. Если моя картина завершена то значит ею я довольна. Если не довольна душенька моя, значит грош цена моей работе. И ее начинаю или переделывать или просто выбрасываю, оставляю для следующего раза. Ведь есть такое понятие как вдохновение. Оно ценнее всего! Это сравнимо, как охотник ждёт уток на зорьке за скрадком, не спит, волнуется...весь в ожидании. Приблизительно такое переживание испытываю когда пишу... Вообще так...В постерах, в халтурах, и даже в фотографиях- нет этой Души, они мертвы...простите меня фотографы, но это истина..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MED969 сказал:

Ну раз такое дело, то не могли бы Вы провести сравнительный анализ с предложенной к покупке Вашей картиной? 

(к этой работе не имею никакого отношения, интересно просто как Вы это видите) 

Об чём речь,Киса?! Я Художник,я так вижу:))

Елена,не обижайтесь,утренняя шутка:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lenaхудожник сказал:

Интересное предложение. Кстати, никогда не сравнивала свои картины с другими картинами художников. Думаю, что это вообще непозволительно к искусству. Прежде всего уважительно отношусь к труду художника! Будь то начинающий или маэстро. Раз человек взял кисть и холст в руки, с этого момента начинается Творчество. Это вам не заборы красить. А так говоря про мою работу технически... Она многослойная, написана на дорогом льне, натягиваю холсты сама, не заводской холст, покрываю тоже сама со своим секретом ( у любого художника может быть свой секрет покрытия). Влаживаю часть своей души. Это очень важная составляющая моей картины. Вот, к примеру, был у меня один прекрасный натюрморт охотничьи ( с тетеревами, глухарем и ягодами). Был продан, возможно находится в Москве, следы затерялись. Не поверите, прошло лет 15, но я до сих пор жалею, что не уберегла его- продала. Даже повторить его не могу, воспроизвести. Вообще, некоторые мастера говорят, вот каждая картина недописана или я недоволен своей работой. Когда я лично пишу, такое редко бывает отношение. Если моя картина завершена то значит ею я довольна. Если не довольна душенька моя, значит грош цена моей работе. И ее начинаю или переделывать или просто выбрасываю, оставляю для следующего раза. Ведь есть такое понятие как вдохновение. Оно ценнее всего! Это сравнимо, как охотник ждёт уток на зорьке за скрадком, не спит, волнуется...весь в ожидании. Приблизительно такое переживание испытываю когда пишу... Вообще так...В постерах, в халтурах, и даже в фотографиях- нет этой Души, они мертвы...простите меня фотографы, но это истина..

Душевно, но лирика) 

Я позволю себе не согласиться с Вашей точкой зрения по фотографии. 

Бывают очень достойные работы. 

На счет сравнения, у нас это практиковалось, когда сравнивали и обсуждали работы друг друга, не что б обгадить, а именно для развития, восприятия и оценки содеянного)) 

Все познается в сравнении) 

Соглашусь про настроение, вдохновение, порыв, музу и тд)) 

 

Так вот, ну Вы же смогли описать свое восприятие и дать оценку чужой работе, при чем расставили акценты) что мешает оценить выложенную Вами картину с лосями? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...