Перейти к содержанию

Музыка для души


Николай Хандожко
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду на следующих выходных в Питер... Надоела Москва... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимурыч   Можно использовать как гимн охотников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Андрей П. сказал:

Тимурыч   Можно использовать как гимн охотников.

:good:Согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто помнит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2022 в 19:57, DSS сказал:

Абсолютно ложное утверждение, у каждого поколения свои кумиры.

Вот именно это утверждение абсолютно ложное)))
Какие бы ни были МОДНЫЕ кумиры у толпы - всегда найдутся люди, кто не гонится за модой и слушает музыку для души - слушает и музыку, и текст. А тексты у Владимира Семеновича действительно на века!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Egor_Che сказал:

Вот именно это утверждение абсолютно ложное)))
Какие бы ни были МОДНЫЕ кумиры у толпы - всегда найдутся люди, кто не гонится за модой и слушает музыку для души - слушает и музыку, и текст. А тексты у Владимира Семеновича действительно на века!

У вас дети есть? Моим 25 лет и 11 лет ни кто не слушает Высоцкого, и не потому что он сейчас плох. Писал я про поколение, а так да, и Бах на века, и Руки в верх, и Высоцкий. И если ваши вкусы не совпадают с толпой, не делает вас лучше толпы, и молодежь слушает своих модных кумиров тоже для души. Еще раз повторяю, у каждого поколения свои кумиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DSS сказал:

у каждого поколения свои кумиры.

Не было у меня кумиров, мне просто нравятся те или иные исполнители и то, что они поют. ("Не сотвори себе кумира!")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Матерый сказал:

Не было у меня кумиров, мне просто нравятся те или иные исполнители и то, что они поют. ("Не сотвори себе кумира!")

И что? У вас нет, но я вполне себе могу представить "кумира поколения", тот же Высоцкий кумир определенного поколения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DSS сказал:

И что? У вас нет, но я вполне себе могу представить "кумира поколения", тот же Высоцкий кумир определенного поколения

Несомненно Дима. Но не всегда так. Тот же В. Высоцкий, мне не нравился вообще в 60- 70г (резковат был его тембр)  и понял я его, только в 80-е гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DSS сказал:

У вас дети есть? Моим 25 лет и 11 лет ни кто не слушает Высоцкого, и не потому что он сейчас плох. Писал я про поколение, а так да, и Бах на века, и Руки в верх, и Высоцкий. И если ваши вкусы не совпадают с толпой, не делает вас лучше толпы, и молодежь слушает своих модных кумиров тоже для души. Еще раз повторяю, у каждого поколения свои кумиры.

Есть. Только они еще маленькие для определения кого слушать. А вы мне поясните, какое поколение вы считаете поколением Высоцкого. А то ведь я родился уже после его смерти и вроде как я и сам не должен его слушать по вашему. Не моего поколения исполнитель-то. Я, как раз, по вашей логике должен фанатеть от Руки ВВерх, Вирус, Demo и прочих. Да только вот не срослось что-то. Может я не правильный? Мне почему-то нравились Высоцкий, Розенбаум, ДДТ, Наутилус, Кино... Получается, либо вы сильно ошибаетесь, либо я багованный. Да только среди моих сверстников очень много единомышленников в этом музыкальном плане. Так что, мне кажется, все же первое утверждение верное.

50 минут назад, Матерый сказал:

Не было у меня кумиров, мне просто нравятся те или иные исполнители и то, что они поют. ("Не сотвори себе кумира!")

Абсолютно согласен. Кумиров никогда не было. А у тех, кого я перечислил и кто остался под троеточием - я всегда выбирал песни, которые мне нравятся и которые нет. Так что, даже у "любимых" исполнителей есть песни, которые я игнорирую. 

44 минуты назад, DSS сказал:

И что? У вас нет, но я вполне себе могу представить "кумира поколения", тот же Высоцкий кумир определенного поколения

Кумиры есть у тех, кто сам себе их создает. А у остальных людей есть просто нравится / не нравится. И говоря о том, что песни Высоцкого - на все времена - это не фанатство, а логический вывод. "Песня о друге" - она не актуальна сейчас? А "Баллада о бане"? А уж "Песенка ни про что, или Что случилось в Африке" - она вообще, можно сказать, была пророческой...


PS - а у вас кто кумир? Так,  ради интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, последнее время подсел на классику в современной аранжировке:
David Garrett
Edvin Marton
Vanessa Mae
Thomas Bergersen
Lindsey Stirling


Ну и еще близко по теме:
Symfomania
Gregorian
Enigma
Apocaliptica
Accept (Да, они тоже иногда играют классику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять... Несостоявшаяся мечта 90-х))...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, если у тебя есть такие подборки, то какого лешего мы на каждом выезде слышим из колонки гр...й шансон....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Senoman сказал:

Николай, если у тебя есть такие подборки, то какого лешего мы на каждом выезде слышим из колонки гр...й шансон....

Костя, мы в этот раз слушали Пикник.:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...