Перейти к содержанию

Приглашаю в коллектив


ДМИТРИЙ GALL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю в новый коллектив сформированный в юго западном  районе Москвы для загонной охоты На территории МООиР-а .
Кому интересно пишите в личку или на вацап или звоните .
На разовые охоты не берём Интересны  все охотники имеющие билеты МООиР-а ЮЗАОМ или люди готовые вступить в него .
              

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, всё просто, как дважды два.

Сходил в общество, пообщался с председателем правления ЮЗАО.

Тот сказал, что больше людей в первичке - больше лицензий на коллектив.

Дальше бросаем клич в Интернете и пополняем коллектив платёжеспособными молодыми охотниками.

Именно такие активные председатели первичных коллективов сейчас нужны. А не просто сборщики членских взносов.

Непонятно условие: "На разовые охоты не берём". Кого не берёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу вступить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа..., чудеса да и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2019 в 07:59, Партизан сказал:

Оказывается, всё просто, как дважды два.

Сходил в общество, пообщался с председателем правления ЮЗАО.

Тот сказал, что больше людей в первичке - больше лицензий на коллектив.

Дальше бросаем клич в Интернете и пополняем коллектив платёжеспособными молодыми охотниками.

Именно такие активные председатели первичных коллективов сейчас нужны. А не просто сборщики членских взносов.

Непонятно условие: "На разовые охоты не берём". Кого не берёте?

без вступления в коллектив на охоту не допускают ! спортивный лось стоит 44000 р. с твоих взносов в мооир берут 1300 р. и переводят охот хозяйству и таким образом надо набрать 16000 р. Если ты хочешь один раз по охотится ,после охоты можешь порвать свой билет и получится один раз с гонял на лося есть фото и крутой охотник  

Изменено пользователем ДМИТРИЙ GALL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2019 в 15:37, Wasa сказал:

Я хочу вступить

не вопрос звони .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДМИТРИЙ GALL сказал:

без вступления в коллектив на охоту не допускают !

Понятно

 

2 часа назад, ДМИТРИЙ GALL сказал:

спортивный лось стоит 44000 р.

Понятно

 

2 часа назад, ДМИТРИЙ GALL сказал:

с твоих взносов в мооир берут 1300 р. и переводят охот хозяйству

Понятно

 

2 часа назад, ДМИТРИЙ GALL сказал:

таким образом надо набрать 16000 р.Если ты хочешь один раз по охотится... 

Не понятно)) 

16000/1300=~12.3 года? 

То есть 1 раз в 13 лет можно попасть на охоту на "спортивноно лося" ? 

Или 12.3 человека должны скинуться по 1300, что б дали право за 44000 поохотить лося? 

Но тогда всеравно 60000 выходит)) 

16+44=60)))

Объясните пожалуйста. 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ДМИТРИЙ GALL сказал:

спортивный лось стоит 44000 р. с твоих взносов в мооир берут 1300 р. и переводят охот хозяйству и таким образом надо набрать 16000 р.

Понимаю так: чтобы лось для команды стоил 44 тыс., общество покупает у охотхозяйства лося за 60 тыс.

Если лось спортивный, то общество отстёгивает 16 тысяч из своих средств, либо лось становится полукоммерческим и 16 тысяч платит команда.  А ещё ж есть и коммерческий лось. Всю кухню я так и не понял.

Интересно, сколько  платёжеспособного и физически активного народа должен набрать автор темы, чтобы первичный коллектив стал монополистом в обществе и забрал все лицензии? Но тогда по-любому встанет вопрос с их закрытием.

 Сегодня можно состоять в одном первичном коллективе, а на лосей ездить каждые выходные с  другими первичными коллективами. А если у человека ещё есть и репутация в обществе, накопленная годами совместных охот, то его просто рвут на части - хорошие стрелки  всегда востребованы -  и он сам уже выбирает, с каким коллективом и куда ехать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MED969 сказал:

Понятно

 

Понятно

 

Понятно

 

Не понятно)) 

16000/1300=~12.3 года? 

То есть 1 раз в 13 лет можно попасть на охоту на "спортивноно лося" ? 

Или 12.3 человека должны скинуться по 1300, что б дали право за 44000 поохотить лося? 

Но тогда всеравно 60000 выходит)) 

16+44=60)))

Объясните пожалуйста. 

один лось в год доплачивает мооир на коллектив не меньше 16 человек 16х1300=20800 к охоте допускаются по наличию 13 человек  . если хочешь ещё то от 10 000 до 16 000 доплачиваешь из своего кармана и этот лось "спортивный" и только для действующих членов мооир . цена доплаты завесит от места охоты , например в Шатуре они за подкормку хотят больше 16 000 но их желания умерли .  (Но тогда все равно 60000 выходит)) ) да +врач+загонщики (1000 руб за штуку)+собаки (500 р штука)+7-10% за не обоснованный бабах по зверю.

Сегодня можно состоять в одном первичном коллективе, а на лосей ездить каждые выходные с  другими первичными коллективами. А если у человека ещё есть и репутация в обществе, ) - нет !!! этот вариант катит только раз в год и внутри территориальной ячейки мооир-а  

(накопленная годами совместных охот, то его просто рвут на части - хорошие стрелки  всегда востребованы -  и он сам уже выбирает, с каким коллективом и куда ехать.) - если соблюдать правила охоты мооир то супер стрелком не надо быть , если вы хоть раз ездили на охоту то перед загоном егерь говорит - стрельба с 12 к. максимальная дистанция 30 метров ,а с нарезного 70 метров , И кайф каждого стрелка на номере это не мясо , а сам выстрел !!!!!!!! и какой смысл  приглашать снайперов ???????

Ребят вы на сайте который называется МООиР и даже не знаете охот минимума этой организации!!!!!! Смотрю вы здесь эксперты???????? Только интересно в какой области ????????   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДМИТРИЙ GALL сказал:

Ребят вы на сайте который называется МООиР и даже не знаете охот минимума этой организации!!!!!! Смотрю вы здесь эксперты???????? Только интересно в какой области ????????

Спокойнее, я не член МООИР, мне не нужно знать охотминимум этой организации для посещения этого сайта, мне было интересно Ваше ценообразование)) Просто пишите понятнее, меньше будет вопросов. 

Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MED969 сказал:

Спокойнее, я не член МООИР, мне не нужно знать охотминимум этой организации для посещения этого сайта, мне было интересно Ваше ценообразование)) Просто пишите понятнее, меньше будет вопросов. 

Спасибо за ответ.

НЕ понимаю зачем изучать чат охотников когда организация МООиР не чего не скрывает и всё доступно на их сайте https://www.mooir.ru/ И тут есть даже телефоны (мобильные в отличии от других обществ где нужно звонить в приёмную губернатора чтобы узнать как и у кого может выписать путёвку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ДМИТРИЙ GALL сказал:

Ребят вы на сайте который называется МООиР и даже не знаете охот минимума этой организации!!!!!!

А у МООиР свой охотминимум??? Во дела!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FoxHunter 74 сказал:

А у МООиР свой охотминимум??? Во дела!!! 

Я надеюсь вы не глупый человек . и вы поняли какой смысл я вложил в эту фразу !!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ДМИТРИЙ GALL сказал:

соблюдать правила охоты мооир т

Это называется вот так! Охотминимум то к чему сюда приплетать?!

В любом случае удачи вам с коллективом! Главное крыс-тихушников не разводите:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ДМИТРИЙ GALL сказал:

НЕ понимаю зачем изучать чат охотников когда организация МООиР не чего не скрывает и всё доступно на их сайте https://www.mooir.ru/ И тут есть даже телефоны (мобильные в отличии от других обществ где нужно звонить в приёмную губернатора чтобы узнать как и у кого может выписать путёвку )

А я его не изучаю))  Я задал конкретный вопрос по Вашему сообщению) Спасибо, что ответили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

А я его не изучаю))  Я задал конкретный вопрос по Вашему сообщению) Спасибо, что ответили)

приятно пообщаться, и надеюсь информация вам пригодится . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за выражение такое "Спортивный лось“? 

А диваных лосей нет? ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stepan 82 сказал:

Что за выражение такое "Спортивный лось“? 

А диваных лосей нет? ? 

Спортивная лицензия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Stepan 82 сказал:

А диваных лосей нет? ? 

Есть и диванные.

Звоните, заказываете пайку, оплачиваете и забираете.

Вы с мясом, человек с охотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организатор молодец!

Надо создавать коллективы на базе "первичек" и делать из них достойные команды!

А не слушать всяких ворчунов,

и тогда все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Джек Воробей сказал:

Надо создавать коллективы на базе "первичек" и делать из них достойные команды!

Всё верно: в первичках остаются пенсионеры-льготники и она разваливается сама собой.

Выживает сильнейший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...