Перейти к содержанию

Форум ihunter.ru не работает !!! Общаемся здесь !!!


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вадим, честно говоря, мне жаль, что у Вас не хватило мужества даже пересказать содержание моего личного сообщения, касающегося причины вашего временного бана.

Мне казалось, что Вы, как человек, который мне "в отцы годится", как минимум, более ответственны и сознательны.

Что касается моего якобы "вранья", очень рассчитываю, что Вы не будете посыпать себе голову пеплом, когда окажетесь не правы.

Отличного вечера.

Я не настаиваю, но будет действительно здорово, если вы извинитесь, когда поймете, что не правы.

Во всяком случае, это будет по-взрослому. Телефон мой знаете, если что.

А мне не мужества не хватило, а возможностей прочитать ваше сообщение. Вы же меня почему-то заблокировали так, что оно там по настоящий момент нечитанным висит.

А в чём я могу оказаться неправым? С момента нашего общения в удалённой вами теме "Каким стал портал АйХантер?" прошёл месяц (разговор состоялся 28 января), в котором вы утверждали, что призы уже идут победителям конкурса. По-вашему получается, что они более, чем за месяц дойти не смогли? Взяли бы да и ответили на поставленные мной вопросы "Кому? Когда? Что было отправлено", а не заводили бы катавасии с блокировкой. Неужели информация по поощрению победителей конкурса - это секретная информация?! Так что, я полагаю, что извиняться за неправду нужно вам, и не передо мной, а перед всем форумом. Вот это будет, как раз по-взрослому.

А вообще, я надеюсь, что вы всё-таки сдержите слово и отправите призы победителям. Заметьте, не за себя пекусь!

А лично вам добавлю, что в ваших же интересах меня разблокировать и перейти к общению на АйХантере, а то какой-то мелкой личной местью всё это попахивает.

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Денис, я так понимаю, пока меня на АЙХантере нет, вы меня там грязью поливаете? Ах, как удобно, заблокировать человека и обливать грязью за глаза! Вот это очень по-взрослому. Значит, без административного ресурса, общение со мной не получается?! А ведь я не из буйных, матом не пишу, никого не оскорбляю. Получается, просто неудобен? Низость какая-то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Обращаюсь ко всем участникам форума IHUNTER! В связи с тем, что я уличил Администратора форума АйХантер Дениса в подтасовке фактов с отправкой призов победителям фотоконкурса "Даёшь кадр?! Даю!" я был заблокирован. В связи с этим, общение с вами на упомянутом ресурсе продолжить не могу. Случилось это сегодня, о чём вас и извещаю.

Вадим, а то ты Дениса не знаешь!Ха три раза!У него же это, как бы, нормальный стиль работы и поведения (пиариться с чувством огромной внутренней гордости за собственную персону и где надо "просто" забывать о своих пиарских обещаниях... Это же не первый раз - сколько же можно на грабли наступать (про другие конкурсы разве забыли? Про квадрик, к примеру ? http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Бог с ним с квадриком! Вопрос не в ценности призов, а в отношении к делу. Человек просто-напросто самоустранился от работы с форумом, а когда ему высказали что так не делается, он придумал правило форума, по которому любое слово против администрации карается баном. А в отношении меня он и это "скользкое" правило применил с нарушением, т.к. я против администрации не высказывался, а просил лично Дениса дать информацию по отправке призов победителям фотоконкурся. Естественно, мои сомнения в правдивости его слов по отправке призов строятся не на пустом месте. Я провёл соответствующую работу, получил информацию, на основании которой сделал вывод, что 28 января написав вот это сообщение

Изображение,

он слукавил, т.к. на тот момент призы даже ещё не были отправлены. Не были отправлены они и 3 февраля, т.е почти через неделю. Есть вероятность, что под моим нажимом он их всё же отправил, но вот прошёл месяц, а призы пока не дошли до победителей. Опять же, а в чём проблема? Неужели ему было трудно прямо в теме "Даёшь кадр? Даю!" отписаться по награждению победителей? Или он считает, что это ниже его достоинства? А может быть я не имел права поинтересоваться состоянием дел в данном проекте?! В чём нарушение-то? А ведь вопрос изначально стоял не только и не столько о призах, а о том, что администрация несёт на себе обязанность за то, чтобы форум был интересен именно как охотничий портал, а не как сборище бездельников далёких от охоты. Ему бы прислушаться, а не топором башки рубить. Вопрос с призами образовался, как пример активности участников форума (в данном случае Снайпа) и длительного безучастия администрации. Денис часто задаёт вопрос "А чем лично вы можете помочь форуму?", при этом вупор не замечает никакой инициативы и, уж тем более, не поддерживает её. И вот когда я ему на это указал, он просто взъерепенился "как посмел?". А ведь, по большому счёту, это он нам должен быть благодарен за работу на форуме. Посмотрите сколько в интернете открытых для доступа охотничьих и рыболовных форумов, на которых последнее сообщение датировано прошлым годом, а то и раньше. Я так думаю, что там просто обрадовались бы активности участников, новым фотографиям, отчётам, общению, новым пользователям и т.д. Это ведь мы, пользователи, делаем форумы интересными и привлекательными для рекламодателей и новых участников. Или не так? Так! И это есть факт!

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, а то ты Дениса не знаешь!Ха три раза!У него же это, как бы, нормальный стиль работы и поведения (пиариться с чувством огромной внутренней гордости за собственную персону и где надо "просто" забывать о своих пиарских обещаниях... Это же не первый раз - сколько же можно на грабли наступать (про другие конкурсы разве забыли? Про квадрик, к примеру ? http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

+++100%%%!!!:D Вадим, ЗАБЕЙ! Виктор хоооороший совет дал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим здоров! Я что то вообще не понял как так, только вроде сегодня писал про оптику, а тут бах и нет тебя... В бане говорят...Ты это, оптику настроил? правило ладони использовал, я то только про это читал и на пневматике стояла какая то оптика простенькая у товарища, на ней пробовал, получалось настроить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим здоров! Я что то вообще не понял как так, только вроде сегодня писал про оптику, а тут бах и нет тебя... В бане говорят...Ты это, оптику настроил? правило ладони использовал, я то только про это читал и на пневматике стояла какая то оптика простенькая у товарища, на ней пробовал, получалось настроить...

Да, в общем-то, произошло всё неожиданно без предупреждений. Я писал тебе и Алексею31 ответ и вдруг бах из-за угла по башке и я в блокировке. Оптику настроил. Лупит теперь карабинчик в самое "яблочко".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я сегодня на форум зайти не могу.То есть могу, а вот залогиниться нет...може и меня за что нить забанели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, а в чём заключается низость "ниже плинтуса" моего поведения? Я, в отличие от вас, не за себя любимого ратую.

Изображение

Не в этом ли? Так это прямой вопрос, вместо прямого ответа на который, вы предпочли меня заблокировать.

Изображение

Изображение

Не ваша ли инертность и безответственность с отправкой призов привели вот к этому?

Изображение

а ведь ещё совсем недавно Снайп не собирался сворачивать конкурс, видимо, всё же надеясь на вашу поддержку и порядочность.

Изображение

И после этого вы хотите кого-то сагитировать за инициативу на АйХантере? Она, в первую очередь, должна исходить от вас, как Главного Администратора.Именно к этому я вас и призывал. Но, к сожалению, ваша инициатива распространяется исключительно на защиту своих личных интересов. Вы предпочли меня заблокировать, нежели вести со мной открытую дискуссию на АйХантере. Это ли не характеризует ваше поведение, как низость и боязнь правды?

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот боязнь правды,недавно зафиксированная в Правилах форума.

Изображение

Придумал это правило Денис в момент, когда в теме "Каким стал портал АйХантер?" ему посыпались упрёки в плохой координации работы форума. Что и говорить, это не пункт правил, а шедевр безответственности :D , немедленную отмену которого надо требовать всем сообществом. В противном случае, даже вопрос к администрации по плохой работе внутрифорумного поиска, может расцениваться, как недовольство работой форума со всеми вытекающими действиями по блокировке вопрошающего. Я так думаю, что подобного "шедевра" нет в Правилах ни одного форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, стреляться не буду по этому поводу. :D И расстраиваться не стану, но Денис должен понимать, что правду таким образом ему заткнуть не удастся. Он удалил с форума тему "Каким стал портал IHUNTER?" чтобы скрыть место откуда выросло мнение, что он не занимается ресурсом, а пустил всё на самотёк. Уничтожил он и мой пример с фотоконкурсом, как иллюстрацией того, что участники форума сами во всю стараются делать форум интересным и насыщенным для охотников, а Администрация форума этого даже не замечает. Ноя не так прост, как он думает! :D Я сделал скриншоты, доказывающие его враньё с якобы отправленными призами победителям форума. Призы так и не были отправлены. Это я ему и предъявил, а он вместо того, чтобы повиниться перед форумом за свою недоработку, взял да и заблокировал меня. :o Что и говорить, ход его глуп и непродуман. Если ты берёшь на себя обязательства по отправке призов, то и выполни их первостепенно, тогда и отношение к тебе будет соответствующее. А так выходит, что опозорился на весь охотничий мир, а повиниться мужества не хватает. Так почему же мы на это проявление безответственности должны "забить"?! Только по тому, что он владелец ресурса?! Ну так что? А разве не все мы наполнили его содержанием и смыслом?! Мы такие же полноправные его владельцы! И пусть он перед нами держит ответ, как перед равными. Мы ему не пацаны сопливые. Многие из нас ему в отцы годятся. А то получается, что если ты ему не нравишься, так и вали из моей песочницы? Так не получится! Не хочет заниматься форумом, то пусть его закроет или отдаст (продаст) тому, кто этим будет заниматься с удовольствием и для общей пользы дела, или пусть свернёт проект, ка не состоявшийся и убыточный, а мы тогда соберёмся там, где нам будут рады. ИМХО.

Вам Всем будут рады у нас.http://fishboatlive.ru/Похожая ситуация случилась на нашем предыдущем форуме,где хозяин сказал что он прав и остальные пошли лесом.Ушло более тридцати самых активных пользователей.В итоге возник наш ресурс.Работа над ошибками проведена дабы избежать повторений.Ведется постоянная работа по улучшению форума и удобство пользования для посетителей.Некоторые из Вас уже присутствуют в нашем коллективе.В том числе и сам Поляк.И еще несколько человек.Так что милости просим друзья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий... И чем же ваш форум лучше... ??? Все та же реклама (только мало) пока вы новенькие и Вас никто не знает...

Как только Вы наберите оборот.. Все будет как везде !!!!

Так что не вижу в это никакого смысла..!!!

У нас есть запасная платформа..Это тут на МООиРе..

А что касается Дениса... Я его понимаю...!!!

Нужны деньги ..а их нет.. и он уже устал выкладываться в проект своими средствами ..

И никто ему не предлагает что то новое..Все видь только требуют !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий... И чем же ваш форум лучше... ??? Все та же реклама (только мало) пока вы новенькие и Вас никто не знает...

Как только Вы наберите оборот.. Все будет как везде !!!!

Так что не вижу в это никакого смысла..!!!

У нас есть запасная платформа..Это тут на МООиРе..

А что касается Дениса... Я его понимаю...!!!

Нужны деньги ..а их нет.. и он уже устал выкладываться в проект своими средствами ..

И никто ему не предлагает что то новое..Все видь только требуют !!

Я пригласил,а там Ваше право.Я ни кого не убеждаю и не переманиваю.И не собираюсь расписывать красоты своего форума так как мне это не нужно.Что бы утверждать что то,сначала нужно сравнить а крепкий тыл должен быть всегда,независимо где ты и с кем.У меня он есть,это тот костяк,с которым мы уже разменяли два ресурса.Первым был Русфишинг,вторым фишерманбоат.Теперь есть свой.Да я совладелец,да я заинтересован в увеличении количества активных пользователей.Но и сам так же где только не общаюсь.В том числе здесь и на хантере.Как то так.И могу добавить,содержание форума не так дорого стоит,как Вам это преподносят.

Ну и по поводу рекламы,та что висит сейчас,это реклама наших пользователей и висит она бесплатно.В дальнейшем будет больше,примерно через год.Потому что она возмещает затраты на форум.

Изменено пользователем Виталий05
  • + 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий... И чем же ваш форум лучше... ??? Все та же реклама (только мало) пока вы новенькие и Вас никто не знает...

Как только Вы наберите оборот.. Все будет как везде !!!!

Так что не вижу в это никакого смысла..!!!

У нас есть запасная платформа..Это тут на МООиРе..

А что касается Дениса... Я его понимаю...!!!

Нужны деньги ..а их нет.. и он уже устал выкладываться в проект своими средствами ..

И никто ему не предлагает что то новое..Все видь только требуют !!

Ну Саш.ДА ЛАААААДНО.ОДНАКО. :D

Ты ведь реально в данный момент используешь в своих ЛИЧНЫХ а только потом общественных интересах сайт И.Хантера и по этому так в последнее время стал ну очень из дюже недовольных полностью виртуально толерантен ко всему что там происходит и продвигая свои интересы очень скоро,что не удивлюсь,но с большим количеством участников Шерны у вас будет своя общалка и площадка Хантера просто будет вам не нужна.И ЭТО БУДЕТ.И ты в очередные разы пишешь и постоянно повторяешь,что это ваша тема,темы,собрания,организации встреч именно от Шерны,а не временной площадки И.Хантера.

Почему там сейчас так много что не складывается,дык я и раньше писал и в той снесённой теме тоже писал,но как и Вадим(Поляк) заместо адекватного ответа БАН получил и полностью по Ай Пи на форум какое то время зайти не мог.

По этому ещё раз говорю Вадиму.

ЗАБЕЙ!!!

Изменено пользователем Витёк71
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Саш.ДА ЛААДНО.ОДНАКО.Ты ведь реально в данный момент используешь в своих ЛИЧНЫХ а только потом общественных интересах сайт И.Хантера и по этому так в последнее время стал ну очень из дюже недовольных полностью виртуально толерантен ко всему что там происходит и продвигая свои интересы очень скоро,что не удивлюсь,но с большим количеством участников Шерны у вас будет своя общалка и площадка Хантера просто будет вам не нужна.И ЭТО БУДЕТ.И ты в очердные разы пишешь и постоянно повторяешь,что это ваша тема именно Шерны,а не площадки И.Хантера.Почему там сейчас так много что не складывается,дык я и раньше писал и в той снесённой теме тоже писал,но как и Вадим(Поляк) заместо адекватного ответа БАН получил и полностью по Ай Пи на форум какое то время зайти не мог.По этому ещё раз говорю Вадиму.ЗАБЕЙ!!!

Я что-то не понял нифига, ты тоже в БАНе Вить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял нифига, ты тоже в БАНе Вить?

Да Володь.Денис мне тоже по тихому уже второй БАН временно тогда влупил за нарушение ЛИЧНО его личных правил.Но не тех,что на И.Хантере прописаны. Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, многое я пропустил из жизни форума, вот что значит на годик в работу с головой уйти :(Поясните мне плиз, что за конструктивную критику теперь БАН нормальная заслуга?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял нифига, ты тоже в БАНе Вить?

Там че,поголовная баня?Володь,я сначала подумал что ты ко мне обращаешся))) Изменено пользователем Виталий05
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а вам не странно, что мы про работу АйХантера теперь можем говорить только тут? Я, к примеру, со вчерашнего дня ощущаю себя В.И. Лениным в вынужденной иммиграции :D . В связи с этим, в качестве февральских тезисов, предлагаю в форуме "Экспертная группа" создать тему с голосованием по вопросу отмены Пункта 2.1 Правил, как ущемляющего права участников форума и не выдерживающего никакой критики. Если Экспертная группа проголосует за отмену этого навязанного Денисом Пункта Правил, то внести предложение по утверждению нового регламента внесения изменений в Правила форума только через обсуждение Экспертной группой и её голосованием с установленным лимитом в 50% голосов + один голос. За форум надо бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Володя.Меня не за что пока,если только за мое предложение.Не настолько же Денис глуп,хотя Вадима забанил.

Виталь це я не тебе, це я Витьку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Саш.ДА ЛАААААДНО.ОДНАКО. :D Ты ведь реально в данный момент используешь в своих ЛИЧНЫХ а только потом общественных интересах сайт И.Хантера и по этому так в последнее время стал ну очень из дюже недовольных полностью виртуально толерантен ко всему что там происходит и продвигая свои интересы очень скоро,что не удивлюсь,но с большим количеством участников Шерны у вас будет своя общалка и площадка Хантера просто будет вам не нужна.И ЭТО БУДЕТ.И ты в очередные разы пишешь и постоянно повторяешь,что это ваша тема,темы,собрания,организации встреч именно от Шерны,а не временной площадки И.Хантера.Почему там сейчас так много что не складывается,дык я и раньше писал и в той снесённой теме тоже писал,но как и Вадим(Поляк) заместо адекватного ответа БАН получил и полностью по Ай Пи на форум какое то время зайти не мог.По этому ещё раз говорю Вадиму.ЗАБЕЙ!!!

Витя привет....Я использую площадки форумов ..для общения с единомышленниками... И не больше ...Я насильно никого не агитирую (бросайте там ..идите ко мне ) все по своей доброй воли..Я просто делаю свое любимое дело... И вкладываю туда свои деньги !!!Для того чтобы охотники могли приехать ..отдохнуть поохотится позаниматься своими питомцами..И как ты знаешь..что охотхозяйтво это хоббы больных на охоту ..а не способ заработать денег.!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя привет....

Я использую площадки форумов ..для общения с единомышленниками... И не больше ...

Я насильно никого не агитирую (бросайте там ..идите ко мне ) все по своей доброй воли..

Я просто делаю свое любимое дело... И вкладываю туда свои деньги !!!

Для того чтобы охотники могли приехать ..отдохнуть поохотится позаниматься своими питомцами..

И как ты знаешь..что охотхозяйтво это хоббы больных на охоту ..а не способ заработать денег.!!!

Точно так же написал Виталий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя привет....

Я использую площадки форумов ..для общения с единомышленниками... И не больше ...

Я насильно никого не агитирую (бросайте там ..идите ко мне ) все по своей доброй воли..

Я просто делаю свое любимое дело... И вкладываю туда свои деньги !!!

Для того чтобы охотники могли приехать ..отдохнуть поохотится позаниматься своими питомцами..

И как ты знаешь..что охотхозяйтво это хоббы больных на охоту ..а не способ заработать денег.!!!

Саш.Ну ты всё правильно делаешь. :D

Читаю вашу тему-темы,ну и нравится,интересно,есть профильное ядро,есть реальные единомышленники,что то не совсем осознаю и не всегда всё понимаю,но это ещё раз соответствует и моим принципам.НЕ будешь пробовать,не будет и получаться. ;)

Но только лозунгами не пиши как "чемпион всего на свете" которого уже во второй раз головной АДМИН сайта "И.Хант".опять кинул с призом за регулярное мониторинговое НУ ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНОЕ http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif наполнение(ну ты знаешь про кого я сейчас Изображение ),а мы кто голову имеет то поймём кто,как и почему. :D

Охх.Сейчас "чемпион" всё это прочитает т.к МЫ НЕ ПРИВЫКЛИ ОТСТУПАТЬ и запишет этими лозунгами и эту тему. :lol:

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя привет....Я использую площадки форумов ..для общения с единомышленниками... И не больше ...Я насильно никого не агитирую (бросайте там ..идите ко мне ) все по своей доброй воли..Я просто делаю свое любимое дело... И вкладываю туда свои деньги !!!Для того чтобы охотники могли приехать ..отдохнуть поохотится позаниматься своими питомцами..И как ты знаешь..что охотхозяйтво это хоббы больных на охоту ..а не способ заработать денег.!!!

А где я сказал,бросайте там и идите ко мне?Я как раз таки против переманивания людей.У каждого есть право выбора,где ему находится.И если человеку некомфортно на нашем ресурсе,значит я что то не так сделал.И только.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как ты знаешь..что охотхозяйтво это хоббы больных на охоту ..а не способ заработать денег.!!!

Нее, это способ потратить денег, людям больным охотой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...