Перейти к содержанию

Правила размещения объявлений в раздела "ПРИГЛАШЕНИЯ НА ОХОТУ"


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Правила раздела "ПРИГЛАШЕНИЯ НА ОХОТУ"

В разделе размещеются объявления частного характера о совместном выезде на охоту, приглашения в гости и т.д., в приглашении необходимо указать:

1. Место проведения охоты.

2. Сроки проведения охоты.

3. Виды дичи на которые проводится охота.

4. Какими способами проводится охота (вышка, загон, с подхода и т.д.)

5. Где планируется проживание.

6. Как планируется организовать питание.

7. Кто и как организует транспорт до места охоты и во время охоты.

8. В какие деньги предположительно обойдется выезд на охоту.

9. Какое снаряжение может понадобиться на охоте.

В объявлении обязательно необходимо указать способ связи (телефон, e-mail, ICQ, skype и т.д.) и Ваше имя.

Запрещено писать альтернативные объявления в теме с приглашением. Типа "Я вот знаю место, где можно поохотиться в два раза дешевле".

Знаете отлично, открывайте новую ветку, пишите приглашение и мы поедем охотиться к Вам.

В случае не соблюдения данных правил, объявление может быть удалено без дополнительных оповещений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

предлагаю запретить приглашения на форуме в виде: '' у нас есть уже полный коллектив, но ..."

если приглашаете охотников, то будьте вежливыми с каждым, а не делайте из людей "бедных родственников"..

с уважением..

Изменено пользователем далайламай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю запретить приглашения на форуме в виде: '' у нас есть уже полный коллектив, но ..."

если приглашаете охотников, то будьте вежливыми с каждым, а не делайте из людей "бедных родственников"..

с уважением..

А никто, УВАЖАЕМЫЙ, из вас "Бедных родственников" не делает!!!

 

Просто за время существования форума тут сложились очень учтойчивые и дружные колективы...

и если бы они не хотели у себя увидеть новых участников, то бы вообще никаких бы приглашений и не было...!!!

 

СПС за понимание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто, УВАЖАЕМЫЙ, из вас "Бедных родственников" не делает!!!

 

Просто за время существования форума тут сложились очень учтойчивые и дружные колективы...

и если бы они не хотели у себя увидеть новых участников, то бы вообще никаких бы приглашений и не было...!!!

 

СПС за понимание!!!

Да,да я вообще без приглашения приехал и ГУСЯ увез............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто, УВАЖАЕМЫЙ, из вас "Бедных родственников" не делает!!!

 

Просто за время существования форума тут сложились очень учтойчивые и дружные колективы...

и если бы они не хотели у себя увидеть новых участников, то бы вообще никаких бы приглашений и не было...!!!

 

СПС за понимание!!!

я Вас понимаю,УВАЖАЕМЫЙ, мне не занимать..

я не про те объявления, которые приглашают участников на лицензию или пишут , что не хватает нескольких стрелков..

настораживают те, где пишут, что коллектив собран,дата назначена, вакансий вроде нет, но постойте за нами 20 запасных в коридорчике..

я уважаю хорошие традиции форума, иначе бы здесь не постил..

Изменено пользователем далайламай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...