H_A_N

Правила размещения объявлений в раздела "ПРИГЛАШЕНИЯ НА ОХОТУ"

Recommended Posts

Правила раздела "ПРИГЛАШЕНИЯ НА ОХОТУ"

В разделе размещеются объявления частного характера о совместном выезде на охоту, приглашения в гости и т.д., в приглашении необходимо указать:

1. Место проведения охоты.

2. Сроки проведения охоты.

3. Виды дичи на которые проводится охота.

4. Какими способами проводится охота (вышка, загон, с подхода и т.д.)

5. Где планируется проживание.

6. Как планируется организовать питание.

7. Кто и как организует транспорт до места охоты и во время охоты.

8. В какие деньги предположительно обойдется выезд на охоту.

9. Какое снаряжение может понадобиться на охоте.

В объявлении обязательно необходимо указать способ связи (телефон, e-mail, ICQ, skype и т.д.) и Ваше имя.

Запрещено писать альтернативные объявления в теме с приглашением. Типа "Я вот знаю место, где можно поохотиться в два раза дешевле".

Знаете отлично, открывайте новую ветку, пишите приглашение и мы поедем охотиться к Вам.

В случае не соблюдения данных правил, объявление может быть удалено без дополнительных оповещений.

предлагаю запретить приглашения на форуме в виде: '' у нас есть уже полный коллектив, но ..."

если приглашаете охотников, то будьте вежливыми с каждым, а не делайте из людей "бедных родственников"..

с уважением..

Edited by далайламай
  • Good! 1

предлагаю запретить приглашения на форуме в виде: '' у нас есть уже полный коллектив, но ..."

если приглашаете охотников, то будьте вежливыми с каждым, а не делайте из людей "бедных родственников"..

с уважением..

А никто, УВАЖАЕМЫЙ, из вас "Бедных родственников" не делает!!!

Просто за время существования форума тут сложились очень учтойчивые и дружные колективы...

и если бы они не хотели у себя увидеть новых участников, то бы вообще никаких бы приглашений и не было...!!!

СПС за понимание!!!

• Upvote 2

Просто за время существования форума тут сложились очень учтойчивые и дружные колективы...

и если бы они не хотели у себя увидеть новых участников, то бы вообще никаких бы приглашений и не было...!!!

СПС за понимание!!!

Да,да я вообще без приглашения приехал и ГУСЯ увез............

СПС за понимание!!!

я Вас понимаю,УВАЖАЕМЫЙ, мне не занимать..

я не про те объявления, которые приглашают участников на лицензию или пишут , что не хватает нескольких стрелков..

настораживают те, где пишут, что коллектив собран,дата назначена, вакансий вроде нет, но постойте за нами 20 запасных в коридорчике..

я уважаю хорошие традиции форума, иначе бы здесь не постил..

Edited by далайламай
  • Thanks 1
  • Upvote 1