Перейти к содержанию

Курсы измерителей трофеев.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В рамках проекта «Книги регистрации российских охотничьих трофеев» объявляется предварительная запись на курсы измерителей трофеев.
Курсы будут проводиться в МОК «Сафари», занятия групповые, группа ограничена 12 слушателями.

Продолжительность занятий 2 дня.
Преподаватель курсов  мастер-измеритель SCI Лисицин Александр Иванович.

Точные даты проведения курсов будут объявлены по мере  комплектования группы.
Стоимость занятий 3500 рублей.

Запись производится:
По телефону: +7 (926) 53343-98;
Электронная почта: safariorg@ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, мне хотелось бы узнать по конкретнее как как в нашей стране можно оформить трофей медведя для отправки в Норвегию? Извините если не на той ветки написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Vasya сказал:

Всем привет, мне хотелось бы узнать по конкретнее как как в нашей стране можно оформить трофей медведя для отправки в Норвегию? Извините если не на той ветки написал. 

Под оформить имеется ввиду оценить - получить баллы или оформить документы на вывоз за границу?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон я столкнулся с оформлением документов на вывоз трофея в Норвегию. Если есть какой то опыт в данном мероприятие. Если есть возможность через Москву я готов оплатить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...