Перейти к содержанию

Егерь


brodyaga1
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Фотки класс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный отпад!!!!Аж зависть ест,но добрая!!!!!А шишку собирали(сами себе то не набили?),а то я смотрю вы её без касок бьете!!!!А когда хорошая шишка с верху-да по голове-больно однако!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото словами не передать, а на последней видимо как у классика, стоит и матерится на закат...Класс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки просто супер!!! Такое надо хоть раз в жизни увидеть!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный отпад!!!!Аж зависть ест,но добрая!!!!!А шишку собирали(сами себе то не набили?),а то я смотрю вы её без касок бьете!!!!А когда хорошая шишка с верху-да по голове-больно однако!!!!

Ну как же без этого.... Один из наших, так был охвачен дивностью и не обычностью процесса. что прозевал момент... Шишка прилетела зеваке прям на нижнюю губу, оставив неизгладимый след в памяти и плоти.Ну вот, остались последние 1500 км до места назначения. Два дня назад лопнула трубка с насоса (НШ) на насос гидроусилителя. То что все закидало маслом и то. что руль стал не выносимо "тяжелым" - это мелочи по сравнению с тем адским трудом который необходимо приложить что бы ее заменить. Всем владельцам Егерей рекомендую эту самую трубку заменить на шланг высокого давления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно завидую такой поездке... но как представлю сколько они дней провели и еще проведут в машине... нервно хихикаю и тихо радуюсь что я тут... ;)Бродяга, удачно доехать: ни гвоздя, ни жезла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно завидую такой поездке... но как представлю сколько они дней провели и еще проведут в машине... нервно хихикаю и тихо радуюсь что я тут... ;)Бродяга, удачно доехать: ни гвоздя, ни жезла!!!

Спасибо огромное. Постараюсь всех интересующихся дикой природой порадовать свежими фотками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фотки отпадные. Но 13000 км это тоже непередаваемо. Доводилось без сменщика на своей легковухе 6000 проезжать (по 3000 в каждый конец) Серьезные у Вас покатушки, надо сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На седьмой день, к полудню мы добрались до Улан-Удэ.Но вот не задача, именно в этот день выяснилось, что мне необходимо вернуться в Москву. К сожалению.Именно по этой причине, опять же к сожалению, обещанные фотки с зимнего Байкала придется отложить до конца февраля, именно в это время собираюсь туда снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы уж на такой грустной ноте не заканчивать тему, расскажу Вам о полученных впечатлениях от комплекта навигационной системы взятую с собой в эту поездку.

Основой этого комплекта является американский планшет HAMMERHEAD XRT. Влагозащещенный, противоударный с сенсорным монитором (просто выражаясь). Далее к нему: активный стиус, чехол, GPS-антэна, модэм, зарядные устройства ну конечно же программное обеспечение.

Подробнее о программном обеспечении: FRANSON GPSGATE 2.5 , nROUTE , MAPSOURCE , GARMIN .

Как пользователь могу сказать вот что: Комплект оказался идеальной комплектацией для путешествий (Прежде пользовался GARMIN 276C), ну вот посудите сами - всю дорогу я имел достаточно устойчивый интернет с неплохой скоростью (Кстати последние фоты были преданны именно через него)

, достаточна вместительное хранилище для фото и видео работ, Блокнот для заметок ( кстати - в условиях сильной тряски стиусом не обязательно касаться монитора для выбора символа). Ну и конечно же навигация (топография отдельно, автодороги отдельно).

А самое главное, что при почти одинаковой цене с GARMIN 276C, функционала в несколько раз больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выглядит планшет.

post-4796-1264959436_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в феврале - марте поеду снова, у кого есть желание присоединиться WELCOME !Все организую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в феврале - марте поеду снова, у кого есть желание присоединиться WELCOME !Все организую.

Что по деньгам выходит? Может лучше после Пасхи? Ну и общие условия условия - можно в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В апреле собираюсь на Байкал - порыбачить, отдохнуть, порадовать глаза свои красотой.Место рыбалки - Чивыркуйский залив. Место красивейшее, на рыбу богатое.На месте встретят. Жить можно в зимовье на берегу или поставить юрту.Транспорт там тоже есть, в том числе пару снегоходов.Если у кого есть желание - присоеденяемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Съездил на недельку. Погода надо отметить дивная. Днем -6, -8. Ночью -25. Погода солнечная.Немного порыбачил. Хариус,омуль и сиг дергает слабо, поймали - правда совсем мало. Ну а что касается сорожки, окуня и еще там какойто твари с ладожку, так этого сколько хочешь. Самая рыбалка начнется в апреле. Еду числа 15-го, приглашаю.

post-4796-1269620563_thumb.jpg

post-4796-1269620578_thumb.jpg

post-4796-1269620588_thumb.jpg

post-4796-1269620596_thumb.jpg

post-4796-1269620605_thumb.jpg

post-4796-1269620623_thumb.jpg

post-4796-1269620632_thumb.jpg

post-4796-1269620641_thumb.jpg

post-4796-1269620651_thumb.jpg

post-4796-1269620660_thumb.jpg

post-4796-1269620673_thumb.jpg

post-4796-1269620679_thumb.jpg

post-4796-1269620684_thumb.jpg

post-4796-1269620696_thumb.jpg

post-4796-1269620701_thumb.jpg

post-4796-1269620708_thumb.jpg

post-4796-1269620714_thumb.jpg

post-4796-1269620719_thumb.jpg

post-4796-1269620724_thumb.jpg

post-4796-1269620728_thumb.jpg

post-4796-1269620736_thumb.jpg

post-4796-1269620745_thumb.jpg

post-4796-1269620753_thumb.jpg

post-4796-1269620767_thumb.jpg

post-4796-1269620797_thumb.jpg

post-4796-1269620804_thumb.jpg

post-4796-1269620809_thumb.jpg

post-4796-1269620815_thumb.jpg

post-4796-1269620828_thumb.jpg

post-4796-1269620960_thumb.jpg

post-4796-1269620967_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил на недельку. Погода надо отметить дивная. Днем -6, -8. Ночью -25. Погода солнечная.Немного порыбачил. Хариус,омуль и сиг дергает слабо, поймали - правда совсем мало. Ну а что касается сорожки, окуня и еще там какойто твари с ладожку, так этого сколько хочешь. Самая рыбалка начнется в апреле. Еду числа 15-го, приглашаю.

Фотки супер!!! Ледобур у местных тоже класс! Завидую тебе шибко!!! Места там знатные наверное. Жаль не могу никак поехать. Может когда-нибудь. А пока это только мечта........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки супер!!! Ледобур у местных тоже класс! Завидую тебе шибко!!! Места там знатные наверное. Жаль не могу никак поехать. Может когда-нибудь. А пока это только мечта........

Понимаю... Спасибо за оценку. Байкал - действительно далеко, но есть но... На Байкал можно съездить и на выходные 2дня\2 ночи.Если подловить не дорогие билеты на самолет, все остальное уложится в десятку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил на недельку. Погода надо отметить дивная. Днем -6, -8. Ночью -25. Погода солнечная.Немного порыбачил. Хариус,омуль и сиг дергает слабо, поймали - правда совсем мало. Ну а что касается сорожки, окуня и еще там какойто твари с ладожку, так этого сколько хочешь. Самая рыбалка начнется в апреле. Еду числа 15-го, приглашаю.

Бродяга а ты как едешь? на машине?сколько это займет времени всмысле вся поездка?есть у тебя место в машине?и во сколько обойдется поездка в реале если ехать с тобой ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродяга а ты как едешь? на машине?сколько это займет времени всмысле вся поездка?есть у тебя место в машине?и во сколько обойдется поездка в реале если ехать с тобой ?

В апреле поеду без машины - долго и утомительно, да и по деньгам накладно. Сейчас собираю группу как говорил на середину апреля. Лучший способ на самолете (билеты пока стоят 14000 тыс., туда и обратно. В Улан-Удэ встретят. До Усть-Баргузина довезут. Кто более занят - едут на выходные в пятницу туда, в воскресенье или в понедельник обратно. За счет разницы во времени очень складно получается. У кого с временем получше можно и недельку на Байкале провести - тем более что будет самый клев. Приедите обратно довольные и загоревшие. Кстати можно с семьей. Условия достаточно уютные - Чистенькие юрты. Завтра скину инфу по программе прибывания и стоимости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродяга узнай про охоту побольше, рыбачить тоже люблю но приоритет охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот инфа по апрелю.

___________________.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Это точно, сейчас у лизинговых контор часто идут распродажи возвращенной техники. Чаще конечно в состоянии металлолома, но бывает и везет зацепить что нить толковое.

Самое толковое сами работники контор толкаю своим " приоритетным " клиентам , которые ответят взаимностью финансовой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уж больно огромный! Лучше ТИГРА взять.

Лучше конечно. Только цена у него 5 миллионов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

И снова здравствуйте, спустя два года я вновь здесь. Событие безусловно для меня радостное, а особенно после того как я пробежался по ранее опубликованной теме"Егерь", где Вы не оказались равнодушными к красотам Байкальской природы. Два прошедших года, были не простыми, но не прошли без следно. Вы помните, я тогда "подсел" на многочисленные поездки на Северо-Восток озера Байкал. Так вот, по случаю я приобрел земельку в тех краях. Земельку не простую, на земельке той, редкой лечебной силы, термальные источники. Я помню как некоторые из Вас отзывались о таких поездках, как о несбыточной мечте. Друзья мои, это правда, что поездка на Байкал - удовольствие не дешевое, но теперь у Вас есть возможность, при условии вашего желания, съездить с гораздо меньшей финансовой нагрузкой. Я Вас приглашаю к себе. Что же касается оплаты, то пусть это будет посильная помощь, кто как сможет. Это и мне без условно облегчит жизнь, потому как очень хочется вдохнуть в это место жизнь.Чем же можно себя занять: шикарная рыбалка, охота, соболиная охота с собакой, берлога, на приваде. И всякое другое что будет интересно не только людям увлекавшихся охотой и рыбалкой.Приезжайте с друзьями, с семьями и детьми. Жилье есть. Баня есть. Чистая вода и свежий воздух в неограниченном количестве.Да, и еще об источниках: клянусь Вам - людей с костылей подымает, глаза лечит, суставы, желудок, а от геморроя избавитесь за пару дней.Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и еще об источниках: клянусь Вам - людей с костылей подымает, глаза лечит, суставы,

Заинтересовало. :huh: А можно чуть по подробней. :) Можно в личку.С ув.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...