Перейти к содержанию

Семинар "Релоадинг – для профи и для каждого"


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники и любители стрельбы!

 

Оружейный салон «АРТЕМИДА» формирует группы для участия в обучающих семинарах «Релоадинг – для профи и для каждого».

Все, кто пытался самостоятельно изучить тему снаряжения нарезных патронов, столкнулись с трудностью поиска опытного наставника, скудностью реальной информации на данную тему. В результате – или отказ от «самокрута», или потерянное время и средства. Знание релоадинга просто необходимо каждому охотнику, каждому стрелку.

Научиться правильному и безопасному пере/снаряжению патронов, созданию очень точного патрона для своего карабина, а впоследствии добиться стабильной стрельбы, можно только одним способом - путем изучения техник и нюансов, которые применяют самые опытные и лучшие стрелки мира!

Что бы сэкономить и добиться экстремальной кучности, предлагаем всем желающим прослушать курс лекций по релоадингу!

 

Лектор: 2-кратный Чемпион Европы по бенчресту Игорь Жуков!
Семинар пройдет 20-21 декабря 2019 г. с 10.00 до 18.00, в помещении ООО «Артемида» по адресу: г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 11, корп. 1.
Задача семинара максимальное погружение в релоадинг.

План семинара:
1. Технологии топовых стрелков.

2. Подготовка гильзы в полном объёме, правильная формовка, ТО и эксплуатация гильзы (с цифрами).

3. Устройство и настройка матриц (фулсайз, бушинговой, посадочная нажимная Вилсон), подбор бушинга.

4. Настройка заряда, точка старта (закусывание, касание, джамп), схема настройки.

5. Чистка карабина (тех. процесс, химия).

6. Установка флагов.

7. Ответы на вопросы и многое другое.

Все процессы не семинаре будут происходить наглядно с использованием всего необходимого при этом оборудования на гильзе 6.5 Creedmoor.
Прошедшие обучение смогут заказать необходимое оборудование по специальным ценам!


ВНИМАНИЕ! Количество в группе ограничено!
Стоимость двухдневного семинара «Релоадинг - для профи и для каждого» составляет 30000 рублей.

https://artemida-hunter.ru/news/?ELEMENT_ID=220001

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, H_A_N сказал:

Стоимость двухдневного семинара «Релоадинг - для профи и для каждого» составляет 30000 рублей.

:fool3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, H_A_N сказал:

Стоимость двухдневного семинара «Релоадинг - для профи и для каждого» составляет 30000 рублей.

Тут явно кто то на клаве уснул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть.

Инфы по моему достаточно в интернете, если возникает проблема то даже есть где спросить....

"Специальные цены" интересно какие.

Пункты 1.2.3(на половину).4.6 явно не для охотников.

 

 

Изменено пользователем Alexey0000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж!

Похоже, люди совсем оторвались от действительности в этой жизни!:scare3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ропщите =) По плану семинара, видно, что это для спортсменов, а лектор, человек один из не многих практиков мирового уровня. Большая часть среднестатистическим охотникам не пригодится никогда.  а Вот для бенчресторов информация может быть более чем полезной, и уж точно на ганзе этой информации почти нет или так глубоко спрятана в кучи мусора, что ее не достать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Не ропщите =)

Что значит не ропщите?

Средняя ЗП в стране 42 тысячи... А тут семинар двухдневный за 30....

А о нас? О начинающих охотниках кто подумает? Почтальон Печкин?

Где нам учиться релоудить...

Спасибо, что есть форумчане, которые готовы безвозмездно помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Что значит не ропщите?

Средняя ЗП в стране 42 тысячи... А тут семинар двухдневный за 30....


Да с такой ЗП и не выпьешь, нормально ))))

Коньяк Hine, "250", wooden box, 0.7 л

Артикул:в43375 Хайн, "250", в деревянной коробке, 700 мл
 
 
0_0_prod_desktop.jpg
 
Цена
1 549 990 руб.

https://winestyle.ru/products/Hine-250-wooden-box.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, H_A_N сказал:


Да с такой ЗП и не выпьешь, нормально ))))

Коньяк Hine, "250", wooden box, 0.7 л

Артикул:в43375 Хайн, "250", в деревянной коробке, 700 мл
 
 
0_0_prod_desktop.jpg
 
Цена
1 549 990 руб.

https://winestyle.ru/products/Hine-250-wooden-box.html

Дима в 5 литровой таре предпочитает:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MED969 сказал:

Дима в 5 литровой таре предпочитает:biggrin:

В пластмассовой?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Что значит не ропщите?

Средняя ЗП в стране 42 тысячи... А тут семинар двухдневный за 30....

А о нас? О начинающих охотниках кто подумает? Почтальон Печкин?

Где нам учиться релоудить...

Спасибо, что есть форумчане, которые готовы безвозмездно помочь...

ну, в принципе могу провести семинар по релоаду с оборудованием, выбором комплектующих и практическими занятиями=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mr.Dormidont сказал:

ну, в принципе могу провести семинар по релоаду с оборудованием, выбором комплектующих и практическими занятиями=))))

Я запишусь) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я ничего в бизнесе по- русски! Дизайн мероприятия мне представился таким: сидел И. Жуков в кабаке за коньяком с товарищами (простите, господами) из Артемиды и обсуждали " политическую обстановку в стране".. И вот родилась очередная мысль о том как можно "срубить"... Дело хорошее, договорились!! А сколько стоить будет? 10 тыс. Да ну нафиг, ты оуел чтоли... Мы тут по десятке за коньяк отдали... А скоко??? Ну.. пусть будет 30... Да ну- никто не пойдёт. А вдруг??)))) Ведь в нашей богатой Стране столько много "оригинальных" людей..))) В общем договорились, развесили объявление. 

Ну придет от силы 10 человек- 300 тыс. Хорошо, живём!! А давай через некоторое время ещё такое забацаем, вдруг прокатит?? Пришло ещё 5 человек. Ведь , хоть и Страна большая, а "оригинальных" в наше время немного..

так может быть снизить цену, к примеру, до 10-ки и обучить в первый раз 15 человек,  второй раз тоже 15, и так далее. Ужать курс до 1-го дня, ну о чем там 2 дня балакать???... Ведь рассчитано на "чайников"!! Прибыль была бы в итоге побольше, ну понятно не 200%, как принято у широкой русской души, а , к примеру, 30%. Но в нашей стране такая прибыль позорна... Но хочется "срубить - так срубить"...

P.S. не писал бы ничего, как обычно, но меня тут поучиться пригласили на 2 дня за 130 тыс в 1-й гму, только разница у меня и у них в том, что я "кляксы" до 1/3 лица удаляю за идею, а они кожицу на морды натягивают за бабки, и стотридцать в их ситуации- это пол-их-операции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Пластун сказал:

так может быть снизить цену, к примеру, до 10-ки и обучить в первый раз 15 человек,  второй раз тоже 15, и так далее. Ужать курс до 1-го дня, ну о чем там 2 дня балакать???... Ведь рассчитано на "чайников"!! Прибыль была бы в итоге побольше, ну понятно не 200%, как принято у широкой русской души, а , к примеру, 30%.

Костя, набор оборудования, о котором будет идти речь на семинаре,  стоит примерно 300К++ руб, оружие  500К++ руб.  Ошибки в подборе оборудования будут стоить точно больше 30К руб. Это семинар не для охотников=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Пластун сказал:

Не понимаю я ничего в бизнесе по- русски! Дизайн мероприятия мне представился таким: сидел И. Жуков в кабаке за коньяком с товарищами (простите, господами) из Артемиды и обсуждали " политическую обстановку в стране".. И вот родилась очередная мысль о том как можно "срубить"... Дело хорошее, договорились!! А сколько стоить будет? 10 тыс. Да ну нафиг, ты оуел чтоли... Мы тут по десятке за коньяк отдали... А скоко??? Ну.. пусть будет 30... Да ну- никто не пойдёт. А вдруг??)))) Ведь в нашей богатой Стране столько много "оригинальных" людей..))) В общем договорились, развесили объявление. 

Ну придет от силы 10 человек- 300 тыс. Хорошо, живём!! А давай через некоторое время ещё такое забацаем, вдруг прокатит?? Пришло ещё 5 человек. Ведь , хоть и Страна большая, а "оригинальных" в наше время немного..

так может быть снизить цену, к примеру, до 10-ки и обучить в первый раз 15 человек,  второй раз тоже 15, и так далее. Ужать курс до 1-го дня, ну о чем там 2 дня балакать???... Ведь рассчитано на "чайников"!! Прибыль была бы в итоге побольше, ну понятно не 200%, как принято у широкой русской души, а , к примеру, 30%. Но в нашей стране такая прибыль позорна... Но хочется "срубить - так срубить"...

P.S. не писал бы ничего, как обычно, но меня тут поучиться пригласили на 2 дня за 130 тыс в 1-й гму, только разница у меня и у них в том, что я "кляксы" до 1/3 лица удаляю за идею, а они кожицу на морды натягивают за бабки, и стотридцать в их ситуации- это пол-их-операции. 

Костя,размер цифры для многих показатель качества....мне в том году сделали небольшую операцию в Бурденко,на платной основе,в условиях стационара с госпитализацией,делал заведующий,тоже самое в ЦНИИСе предлагали "на коленке" и в 4 раза дороже,я выбрал Бурденко не из за цены а из за подхода и рук,будь у них одинаковые цены все равно пошёл бы туда где нормальная операционная,реанимация если что и Доктор. Мою операцию перенесли из за мужика,перед лицом которого взорвалась граната...через 3 дня мы вместе с ним курили на крылечке а ему голову собирали 13 часов! Так вот к чему я это,вопрос в том когда эти ребята устанут и пойдут импланты вкручивать и сиськи вставлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Костя, набор оборудования, о котором будет идти речь на семинаре,  стоит примерно 300К++ руб, оружие  500К++ руб.   Это семинар не для охотников=)))))

При таких ресурсах можно любой патрон производителю заказать,не? Ну или человека специально обученного завести,пусть вручную пять патронов в день собирает,но очень тщательно:))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kap.morgan сказал:

При таких ресурсах можно любой патрон производителю заказать,не? Ну или человека специально обученного завести,пусть вручную пять патронов в день собирает,но очень тщательно:))!

Жуков наверно за каждый патрон "тыщ песят" возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexey0000 сказал:

Жуков наверно за каждый патрон "тыщ песят" возьмет.

Дык никто не против,пусть хоть 100500 берёт,но вы тогда скажите,что семинар для спортсменов высшей категории а то как то и для тех и этих...имхо из разряда семинаров личностного роста в Олимпийском,поорём три часа ,что мы крутые и прям по дороге к метро, станем молодыми и красивыми миллиардерами:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kap.morgan сказал:

При таких ресурсах можно любой патрон производителю заказать,не? Ну или человека специально обученного завести,пусть вручную пять патронов в день собирает,но очень тщательно:))!

патрон настраивается под конкретную винтовку,  может занять примерно пол года=)))) и дело не в тщательности, а в повторяемости операций и контроле на выходе. Там  заморочки нереальные =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mr.Dormidont сказал:

патрон настраивается под конкретную винтовку,  может занять примерно пол года=)))) и дело не в тщательности, а в повторяемости операций и контроле на выходе. Там  заморочки нереальные =)

Тебе я верю на 1000%,но когда то читал,что некоторые великие "сидят" на брендах,которые им и крутят а великие в свою очередь являются лицом бренда. Просто у меня не укладывается в голове,что обладатели тобой обозначенных сумм сидят и крутят себе патроны,честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kap.morgan сказал:

Просто у меня не укладывается в голове,что обладатели тобой обозначенных сумм сидят и крутят себе патроны,честно.

Не веришь глазам своим)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, kap.morgan сказал:

Тебе я верю на 1000%,но когда то читал,что некоторые великие "сидят" на брендах,которые им и крутят а великие в свою очередь являются лицом бренда. Просто у меня не укладывается в голове,что обладатели тобой обозначенных сумм сидят и крутят себе патроны,честно.

Если речь идет о биатлоне или гладкоствольном оружие, то так и есть.  У нарезняков, речь идет о получении пуль или гильз с одной линии и одной партии, на весь ресурс ствола, такое да практикуется, в сборке на заводе нет смысла, потому что производство не может обеспечить, необходимое качество.  Маленький пример, и ты поймешь, для конкретной спортивной винтовки для начала надо "обдуть" гильзу именно по ее патроннику, только потом эти гильзы используются для релоада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mr.Dormidont сказал:

для конкретной спортивной винтовки для начала надо "обдуть" гильзу именно по ее патроннику, только потом эти гильзы используются для релоада.

Эээм, ну каг бэ это и для охоты не плохо)) просто +1 матрица к набору нужна, или сразу набор из 3х...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MED969 сказал:

Эээм, ну каг бэ это и для охоты не плохо)) просто +1 матрица к набору нужна, или сразу набор из 3х...

ну это кому как,  у меня 375  обдутые в магазин плохо лезут,  а на фулле норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kap.morgan сказал:

Костя,размер цифры для многих показатель качества....мне в том году сделали небольшую операцию в Бурденко,на платной основе,в условиях стационара с госпитализацией,делал заведующий,тоже самое в ЦНИИСе предлагали "на коленке" и в 4 раза дороже,я выбрал Бурденко не из за цены а из за подхода и рук,будь у них одинаковые цены все равно пошёл бы туда где нормальная операционная,реанимация если что и Доктор. Мою операцию перенесли из за мужика,перед лицом которого взорвалась граната...через 3 дня мы вместе с ним курили на крылечке а ему голову собирали 13 часов! Так вот к чему я это,вопрос в том когда эти ребята устанут и пойдут импланты вкручивать и сиськи вставлять...

Устают, когда детей кормить надо и семью содержать... А ваших "волков" это уже не сильно волнует. Дети выросли. Извините за флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...