Перейти к содержанию

Охота в Истринском ОРХ МООиР.


Тимурыч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Партизан сказал:

В Истринском, оказывается разрешено добыть одного самца косули во время гона с 20 мая по 20 июня!

Источник: Квоты и лимиты. Минсельхозпрод, а теперь этим заправляет Минэкологии Московской области.

На период с 1 августа 2020 года по 1 августа 2021 года не разрешено. 

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&prevDoc=102131705&backlink=1&nd=112391107&rdk=

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик есть у меня...подскажите пожалуйста...

я весной не охотился в Истринском районе, следовательно путёвку не брал,взносы за этот год не платил...в прошлом году платил в июле взнос головой. Когда необходимо оплатить взнос за 21 год? Могу ли я это сделать при приобретении летне-осенней сезонки...или есть шанс что до этого времени исключат из общества за неуплату взноса годового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Kurzhaar сказал:

Вопросик есть у меня...подскажите пожалуйста...

я весной не охотился в Истринском районе, следовательно путёвку не брал,взносы за этот год не платил...в прошлом году платил в июле взнос головой. Когда необходимо оплатить взнос за 21 год? Могу ли я это сделать при приобретении летне-осенней сезонки...или есть шанс что до этого времени исключат из общества за неуплату взноса годового?

Можете оплатить взносы при приобретении летне-осенней сезонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тимурыч сказал:

Можете оплатить взносы при приобретении летне-осенней сезонки.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kurzhaar сказал:

Вопросик есть у меня...подскажите пожалуйста...

я весной не охотился в Истринском районе, следовательно путёвку не брал,взносы за этот год не платил...в прошлом году платил в июле взнос головой.

Платить надо не головой, а денежками.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vintas08 сказал:

Платить надо не головой, а денежками.:rolleyes:

Годовой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас лисы совсем потеряли совесть, уже начали осваивать территории СНТ и деревень. Ведут себя как хозяева и ничего не боятся. :biggrin:

Будем изымать и на ветстанцию для проведения исследований на наличие заболеваний. 

Берегите себя и своих близких! 
Не прикасайтесь к диким зверям и птицам! 
Помните! Они могут быть разносчиками инфекции! 

large.IMG-20210531-WA0031.jpg.ec5014141b5117663b6687c2ff71aeb4.jpglarge.IMG-20210601-WA0002.jpg.d55a417b53b4b4fca7f365f4349507e9.jpglarge.IMG-20210601-WA0003.jpg.6991d5d48e6447db7a6b104d77330f80.jpglarge.IMG-20210601-WA0004.jpg.aa52b91a8039bdfce93974ed936eeb05.jpglarge.IMG-20210601-WA0005.jpg.a0fc459fac00e3f9855735ff8e085a87.jpglarge.DSC_0035.JPG.c35ca62237592d97d982b85db1e9ea18.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Тимурыч сказал:

А у нас лисы совсем потеряли совесть, уже начали осваивать территории СНТ и деревень.

Ну Тимур, ты "прикормил" деликатесами. Да у тебя там зверинец, радуйся! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот... Сидишь ждешь, ждешь ее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Николай Хандожко сказал:

Вот так вот... Сидишь ждешь, ждешь ее ))

а она выходит только на Тимура с автоматом Калашникова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vintas08 сказал:

а она выходит только на Тимура с автоматом Калашникова.

В том то и дело, что выходит когда я безоружный. Пока сбегал за ним, через 5 минут вернусь, их уже и нет. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Тимурыч сказал:

В том то и дело, что выходит когда я безоружный. Пока сбегал за ним, через 5 минут вернусь, их уже и нет. :blush:

Дэк, они же хитрые - не дураки, знают, когда керосином пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С сегодняшнего дня 18.06.2021г.- Истринское ОРХ МСОО МООиР, которое расположено по адресу: МО,г.Истра,Охотничий проезд,д.5- закрыто!

Всех перевели на удалёнку! 

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! 

Предварительно, с 20.07.2021г.- Истринское ОРХ МСОО МООиР, которое расположено по адресу: МО,г.Истра,Охотничий проезд,д.5- возобновит свою работу! 

Должны отменить работу на удалении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня получили новую карту-схему с границами обходов Истринского ОРХ МСОО МООиР.

large.0nTS5Iknuw4.jpg.869bfd0a635501aff60985efe1fa44fc.jpglarge.9IWubeREmI0.jpg.d09af2a3d28f566c1211f5c3c9d60429.jpglarge.nU83bRry8HU.jpg.f430288b8742436b7b27d74b108727bc.jpglarge.0vopqHxMl6U.jpg.f84703a9ea003434358b62caa050916a.jpglarge.Yq0sbQY_ess.jpg.7aa028ecd558ee98b17424ea9076d0f2.jpg

А также соль для солонцов. 

large.IPuCMQ72_-M.jpg.bcde891a61ba01e3e4406bf1ad973145.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть фото поближе  условных обозначений? Хочется понимать где воспроизводственных участок и участок нагонки натаски охотничьих собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тимурыч сказал:

Сегодня получили новую карту-схему с границами обходов

Тимур, подскажи, а в зонах натаски и нагонки - в сроки разрешённой охоты без собак, охота без собакена разрешена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kurzhaar сказал:

Есть фото поближе  условных обозначений? Хочется понимать где воспроизводственных участок и участок нагонки натаски охотничьих собак

Они не изменились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ASTim сказал:

Тимур, подскажи, а в зонах натаски и нагонки - в сроки разрешённой охоты без собак, охота без собакена разрешена?

Приветствую!

Нет, не разрешена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kurzhaar сказал:

Есть фото поближе  условных обозначений? Хочется понимать где воспроизводственных участок и участок нагонки натаски охотничьих собак

Приветствую! 

Сделаю фото ещё ближе на следующей неделе. 

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Границы обходов изменились!

Для владельцев сезонного разрешения на право охоты это не столь важно, а вот для однодневок нужно быть внимательно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тимурыч сказал:

Приветствую! 

Сделаю фото ещё ближе на следующей неделе. 

Егерь раньше говорил что в Мерах вообще в лес заходить нельзя…типа воспроизводственной участок…карту смотрю..не пойму так ли это 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kurzhaar сказал:

Егерь раньше говорил что в Мерах вообще в лес заходить нельзя…типа воспроизводственной участок…карту смотрю..не пойму так ли это 

Согласно данным действующей карты обходов Вы имеете право на любительскую охоту во всех районах где нет запрета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...