H_A_N

Браконьерство в отчетах.

Recommended Posts

2 часа назад, Тимурыч сказал:

Я считаю, что людей при любой должности - "при власти" нужно расстреливать, а остальных штрафовать

Подобные высказывания сразу  выдаёт в вас отношение  к определённой категории людей=)) 

К неудачникам? 

Вот что за люди..... малодушие, зависть...... стрелять тех кто у власти.....а ведь главное не суровость наказания, а неизбежность его. Не важен твой социальный статус, нарушил закон-отвечай. А самое интересное, пусти такого человека к власти, так еще больше хапать начнет и кричать "молчать челядь, барин едет")))

Разве администратор сайта, разместивший подобную информацию, не получает уведомление(предписание) и сайт сразу блокируется по решению суда?

Самарские прокуроры добились блокировки сайта с материалами о незаконной охоте на кабанов

Житель Москвы, который создал этот ресурс, рассказывал, например, о том, как сделать в домашних условиях петли для добычи этих животных.

фото: Fotolia.com

Сайт, содержащий информацию о незаконных способах охоты на диких животных обнаружили сотрудники Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры.

Поскольку использование описываемых на сайте способов добычи объектов животного мира (например, изготовление петель для добычи кабанов) запрещено действующим законодательством уголовно наказуемо по статьям “нарушение правил охоты” и “незаконная охота”.

С целью устранения нарушений закона природоохранный прокурор обратился в суд Москвы, поскольку именно там зарегистрирован создатель ресурса.

Суд удовлетворил требования природоохранного прокурора, признав информацию, опубликованную на сайте, запрещенной к распространению на территории РФ.

Роскомнадзор заблокировал данный сайт, сообщает Самарская межрайонная природоохранная прокуратура.

1 час назад, Партизан сказал:

Разве администратор сайта, разместивший подобную информацию, не получает уведомление(предписание) и сайт сразу блокируется по решению суда?

Самарские прокуроры добились блокировки сайта с материалами о незаконной охоте на кабанов

Житель Москвы, который создал этот ресурс, рассказывал, например, о том, как сделать в домашних условиях петли для добычи этих животных.

Сайт, содержащий информацию о незаконных способах охоты на диких животных обнаружили сотрудники Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры.

Поскольку использование описываемых на сайте способов добычи объектов животного мира (например, изготовление петель для добычи кабанов) запрещено действующим законодательством уголовно наказуемо по статьям “нарушение правил охоты” и “незаконная охота”.

С целью устранения нарушений закона природоохранный прокурор обратился в суд Москвы, поскольку именно там зарегистрирован создатель ресурса.

Суд удовлетворил требования природоохранного прокурора, признав информацию, опубликованную на сайте, запрещенной к распространению на территории РФ.

Роскомнадзор заблокировал данный сайт, сообщает Самарская межрайонная природоохранная прокуратура.

Обычно сначала отправляются электронное письмо на адрес указанный при регистрации домена, но далеко не все и не всегда проверяют подобную почту.

Posted (edited)
1 час назад, H_A_N сказал:

Обычно сначала отправляются электронное письмо на адрес указанный при регистрации домена, но далеко не все и не всегда проверяют подобную почту.

Антон.Ты поэтому от греха подальше снес тему по «что на дереве» от Александра и мои к нему по теме ночные вопросы(ну нет сейчас у нас днём нормального трафика и по этому днём не смог видео посмотреть) к топикастеру,от греха подальше?Там же не про дерево,а что под ним стоит был основной вопрос-тест и странно ,что и «ютубе” тем более у нас это сразу никто не заметил,а штука это реально варварская.

Кстати специально зашёл в Ютуб и нашёл полное это видел от Александра.Так то очень уважаю по прошлым видео и понимаю их мужиков местных,но для нашей широты это просто не приемлемо.Нельзя по понятным причинам у нас такое ставить ,но страна то большая и где то это делать просто необходимо.

Не сноси пожалуйста.Я все понимаю и просто спросил .

Edited by Витёк71

25 минут назад, Витёк71 сказал:

понимаю их мужиков местных,но для нашей широты это просто не приемлемо.Нельзя по понятным причинам у нас такое ставить ,но страна то большая и где то это делать просто необходимо.

Правила охоты у нас для всей страны одни, про самоловы все написано предельно ясно.
Лично я совершенное не понимаю зачем "пиариться" подобным видео, рано или поздно до добра такой "шок контент" не доведет или у кого надо дойдут руки или как ты правильно заметил "один вырвется и дойдут лапы".  

Распространять подобные знания "в массы" считаю неприемлемым, поэтому тема удалена.

• Good! 1

4 минуты назад, H_A_N сказал:

Правила охоты у нас для всей страны одни, про самоловы все написано предельно ясно.
Лично я совершенное не понимаю зачем "пиариться" подобным видео, рано или поздно до добра такой "шок контент" не доведет или у кого надо дойдут руки или как ты правильно заметил "один вырвется и дойдут лапы".  

Наверное он просто этого как ютуб-блогер просто  не совсем понимает,хотя даже и не знаю.Да и парней местных  реально нельзя подставлять.Они реально супер-ПРОФИ и это ,не смотря на кучу там разных запретов по своему опыту и практике -это настоящий вымирающий вид-добытчиков ,достойных уважения в современной действительности у которых опыт и практика на отличном уровне .

Такими методами- это не регулирование популяции при нынешних законах и правилах и я с НАН согласен. Тут, скорее всего не добытчик, а вынужденный " регулировщик" популяции. Если присмотреться к фактам, (хоть и раньше было, но не в такой степени), звери (лоси, кабаны, медведи, зайцы, лисы, гадюки), совсем опупели, снижен страх перед людьми, бродят по дорогам, населенным пунктам и норовят еще оказать сопротивление. С одной стороны, экзотично канешн, но это не есть хорошо.

• Good! 1

1 час назад, Шайтан сказал:

Такими методами- это не регулирование популяции при нынешних законах и правилах и я с НАН согласен. Тут, скорее всего не добытчик, а вынужденный " регулировщик" популяции. Если присмотреться к фактам, (хоть и раньше было, но не в такой степени), звери (лоси, кабаны, медведи, зайцы, лисы, гадюки), совсем опупели, снижен страх перед людьми, бродят по дорогам, населенным пунктам и норовят еще оказать сопротивление. С одной стороны, экзотично канешн, но это не есть хорошо.

Нащот зайцев-гадюк я совершенно согласен! Целый день в мыле на подлипающих лыжах промотаешься за ним, гадюкой, а он пропустит мимо себя и был таков! Оказывает, гадюка, сопротивление! Штош, "Время сейчас такое - никто не хочет в жаркое!" (~с) Кот в сапогах. )))