Jump to content

На охоту 19-20 декабря.

Share

Recommended Posts

Откуда поедете. Если все дела успею сделать и в команде будет место, тоже в субботу утром поеду, может стоит вместе колонной поехать, двумя машинами веселее.

NAN Подтвердите пожалуйста, возможен ли наш приезд с Евгением в субботу в 8.00 на базу.С нетерпением жду подтверждения, или отказа, необходимо как то построить планы на выходные.Заранее спаибо. Дмитрий.

• Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я бы поехал. В загонах участвовал много раз. Но был значительный перерыв. Оружие нарезное BAR BOSS 30-06, Блайзер R93 Гладкое Браунинг А500 МЦ108, МЦ12 и еще. Транспорт есть разный. GPS какой-то есть, но смотря для чего. Надо знать где будет охота. 150 км не много можно ехать без ночевки. В конечном счете обычно оплачивают загонодень. Конечно обед после охоты великое дело и поговорить само собой. А десять чел для загона не так уж и много, не любой участок перекроешь, лишние стрелки могут не помешать??? Вобщем это может быть выход при ограничении мест на базе. А люди которые сядут в машины в 6 утра могут быть гораздо свежее переночевавших. Есть вопросы: Если будет мороз 25-28 градусов охота будет? Если не возьмут, то сообщат об этом? или просто не ответят?

Если NAN подтвердит мой приезд в субботу готов к Вам присоединиться, тел 89032250732 Дмитрий.

Откуда поедете. Если все дела успею сделать и в команде будет место, тоже в субботу утром поеду, может стоит вместе колонной поехать, двумя машинами веселее.

Я поеду от Рязанки, но маршрут до Минки не известен - зависит от пассажиров. От кольца до базы я планирую доехать за 2.5 часа, соотв на вызде надо быть в 5.30.

У кого какие вопросы?Кто еще готов приехать с утра?Во сколько сборы! Я буду выезжать с утра по минке.

У кого какие вопросы?Кто еще готов приехать с утра?Во сколько сборы! Я буду выезжать с утра по минке.

Готовы присоединиться к вам. На Минке в 5.30. Тандемом веселее. Если дадут дабро на выезд в команду.

Аналогично, вроде все складывается, так что, если найдется место, то тоже с утра по минке стартую, думаю в 5-30 нормально, опоздать не должны.

На вечер черверга состав команды таков:H_A_NArgon84 +1BladSenomanMityaHakAlekseyMGunsramaTverdyТони Монтана +1Приезжают в 8-00 утра субботы:DFSЕvgDen78КарачикGosha +1BAR

Аналогично, вроде все складывается, так что, если найдется место, то тоже с утра по минке стартую, думаю в 5-30 нормально, опоздать не должны.

я тоже постараюсь в 5-30 на минке.А в каком месте?

я тоже постараюсь в 5-30 на минке.А в каком месте?

Я эту дорогу не знаю совсем, там наверное где пошире и припарковаться нормально можно, там и надо встретится.

Я эту дорогу не знаю совсем, там наверное где пошире и припарковаться нормально можно, там и надо встретится.

едешь по минке 2 км от мкад после проезда под мостом справа магазин и стоянка фур на этой стоянке можно встретится

едешь по минке 2 км от мкад после проезда под мостом справа магазин и стоянка фур на этой стоянке можно встретится

Можно вот здесь встретится, ровно 2 км от МКАД. Территория заправки большая.Как я понял эта заправка сразу после второго пешеходного моста.Мне кажется стоянка для фур может быть забита фурами, а на заправке точно не потеряемся.

Я выезжаю в 6:30. Времени хватит доехать! :)

Я выезжаю в 6:30. Времени хватит доехать! :)

1.5 часа 150 км.... нет, сейчас не лето... скользко. Я уже сегодня утром догнал ВАЗ 2105, поеду медленно :) 2,5 часа самое то!

Есть предварительная договоренность с охот хозяйством в МО о проведении коммерческой охоты.Стоимость лицензий: лось 44000р., кабан 20000р., говорят бродят там очень торофейные кабаны, они 30000р, мелкие кабаны 10000р.Ориентироваться будем в первую очередь на кабанов, их можно брать много, на лося лимиты практически исчерпаны, но возможно можно будет взять и лося.Проживание на базе МООиР, принять готовы порядка 10 чел., возможно чуть больше.От Москвы ~150 км.У кого есть желание присоединиться, пишите сюда или в личку.

С удовольствием бы,но работа.

1.5 часа 150 км.... нет, сейчас не лето... скользко. Я уже сегодня утром догнал ВАЗ 2105, поеду медленно :) 2,5 часа самое то!

А некто и не заставляет гнать! Едим по тихонечко, главное доехать. :) до 8:00

А некто и не заставляет гнать! Едим по тихонечко, главное доехать. :)

Ну так вроде сбор на базе в 8-00.

У меня пока все складывается. Планирую сегодня к 21:00 приехать.

Планирую сегодня вечером выезжать, с Теплого Стана.

все Ок! планирую стартануть в 16-17 час.до встречи на базе.