Перейти к содержанию

На охоту 19-20 декабря.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я бы поехал. В загонах участвовал много раз. Но был значительный перерыв. Оружие нарезное BAR BOSS 30-06, Блайзер R93 Гладкое Браунинг А500 МЦ108, МЦ12 и еще. Транспорт есть разный. GPS какой-то есть, но смотря для чего. Надо знать где будет охота. 150 км не много можно ехать без ночевки. В конечном счете обычно оплачивают загонодень. Конечно обед после охоты великое дело и поговорить само собой. А десять чел для загона не так уж и много, не любой участок перекроешь, лишние стрелки могут не помешать??? Вобщем это может быть выход при ограничении мест на базе. А люди которые сядут в машины в 6 утра могут быть гораздо свежее переночевавших. Есть вопросы: Если будет мороз 25-28 градусов охота будет? Если не возьмут, то сообщат об этом? или просто не ответят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы поехал. В загонах участвовал много раз. Но был значительный перерыв. Оружие нарезное BAR BOSS 30-06, Блайзер R93 Гладкое Браунинг А500 МЦ108, МЦ12 и еще. Транспорт есть разный. GPS какой-то есть, но смотря для чего. Надо знать где будет охота. 150 км не много можно ехать без ночевки. В конечном счете обычно оплачивают загонодень. Конечно обед после охоты великое дело и поговорить само собой. А десять чел для загона не так уж и много, не любой участок перекроешь, лишние стрелки могут не помешать??? Вобщем это может быть выход при ограничении мест на базе. А люди которые сядут в машины в 6 утра могут быть гораздо свежее переночевавших. Есть вопросы: Если будет мороз 25-28 градусов охота будет? Если не возьмут, то сообщат об этом? или просто не ответят?

Если хозяйство будет готово принять, то охота будет, я поеду в любую температуру.Ориентировачно во вторник-среду пишется списов команды+запасные, в четверг подтверждается участие и окончательно согласовывается состав, место и время выезда и т.д.Всех записыващихся я неоднократно просил присылать конрактные данные, запись в команду производится только когда есть телефон и имя.С обедом после охоты думаю не проблема, за столом всегда подвинемся, а вот с местом ночлега бывают проблемы. Ограничения по составу действительно чаше всего бывают из за кол-ва мест на базах, если кто то готов приехать с утра, то вполне возможно что так сделать получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно куда, как и на кого едем будет понятно в среду вечером.Пока предварительны состав команды таков:H_A_NKharlyArgon84 +1BladКарачикBARSenomanMityaAzazelAlekseyMGunsramaСанек77Все готовы ехать?Если у кого то планы поменялись сообщите.Кто готов приехать утром сообщите, думаю такая возможность будет.Кто готов приехать со своим матрасом-раскладушкой тоже пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в запасные перехожу, из-за морозов частично подмерзло водоснабжение в доме.... если до выходных починю, то поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов.

Добрый день! У меня облои ((((((((( конец года планы горят! а 18 корпоратив нарисовался а небыть на нем смерти подобно!!!!!!(((((((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня облои ((((((((( конец года планы горят! а 18 корпоратив нарисовался а небыть на нем смерти подобно!!!!!!(((((((((((((

У нас наоборот, на корпоратив не пошел - фирма не потратила деньги, жалко, что премию за отсутствие на корпоративе не дают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас наоборот, на корпоратив не пошел - фирма не потратила деньги, жалко, что премию за отсутствие на корпоративе не дают...

У нас прижались! колличество пригласительных мало но при этом явка обязательная!!!!!!((((((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это поможет вписаться в основной состав - то готов и приехать утром и ночевать на коврике (то бишь в машине)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав команды на сейчас:H_A_NKharlyArgon84 +1BladКарачикSenomanMityaHakAlekseyMGunsramaСанек77Приезжают в 8-00 утра субботы:DFSЕvgDen78Запасные:BARSas......У кого какие вопросы?Кто еще готов приехать с утра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже готов подъехать утром и если что, то и заночевать главное чтоб морозец спал а то могут дернуть на работу тьфу...тьфу..тьфу.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям рядом со мной!Цветковский!Мужики, будете ехать, гаишники бывает стоят в Кубинке, потом Ляхово.В обе стороны от Дорохово(стационарный пост ДПС) примерно десять км в каждую сторону гайцы бороздят с видеофиксацией(не из засады!), едут и пишут обе стороны на ходу.Три поворота на Можайск - тоже могут стоять(обычно первый, где самолет и третий, в низинке).Далее первый поворот на Уваровку(131 км) тоже могут засесть перед развалинами магазинчика, потом д.Цуканово...Вроде ничего не забыл.Дорога хорошая, но до Голицино настоитесь в пробках. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто, на чем и откуда едет?Митю желательно забрать примернов 18-00 с м. Проспект Мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дороге вопрос, а не посредственно к базе можно на легковом седане проехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, будем надеятся на удачную охоту.В эти выходные, как и в прошлые на всех базах аншлаг, снег выпал, лицензии "горят".Так что нам хозяйство готово выделить только одну базу, на остальных тоже будут команды.

Готовы присоединиться к вам в субботу в 8.00, если ещё осталась такая возможность. Я и товарищ, Евгений. Оружие 12 калибр. В загонной охоте участвовали в Палашкино.Дмитрий тел 89032250732. Транспорт не замерз, работает исправно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все в силе! Едем в пятницу на УАЗике из текстильщиков-печатников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто, на чем и откуда едет? Митю желательно забрать примернов 18-00 с м. Проспект Мира.

Если что, я могу забрать , работаю рядом на Сокольниках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто, на чем и откуда едет?Митю желательно забрать примернов 18-00 с м. Проспект Мира.

Тоже если что могу забрать но по времени только в день выезда! Поеду из Новогиреево ориентировочно 17-18ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To DFS и Evg:Если есть желание, могу захватить в субботу утром. Выезжаю в 5.00. Сообщите в личку о своих намерениях. Далее созвонимся и точнее состыкуемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H_A_N, а как там дела обстоят с едой? Есть там кафе или сухпай на все дни брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H_A_N, а как там дела обстоят с едой? Есть там кафе или сухпай на все дни брать?

и со спальными местами как?основной состав весь разместится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To DFS и Evg:Если есть желание, могу захватить в субботу утром. Выезжаю в 5.00. Сообщите в личку о своих намерениях. Далее созвонимся и точнее состыкуемся

Откуда поедете. Если все дела успею сделать и в команде будет место, тоже в субботу утром поеду, может стоит вместе колонной поехать, двумя машинами веселее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...