Перейти к содержанию

Лиса - заяц 2019


astrashab
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И мы сегодня добыли зайчика. Снега мало, еды хватает и заяц больше 50 метров не ходит, поест и ложится, поэтому два дня мы не встречали следов. Сегодня в высокой траве нашли следы, первый нас обманул и убежал. Второго собака крутила в высокой траве и кукурузе не скошенной. Выгнала его на меня, метров сорок , два выстрела.

После за первым пошли, лису видели, а зайца так и не нашли, день закончился, темнело. Время на охоте летит а не идёт. 

Собака с утра коз зацепила, больше 30 км за ними намотала. Никуда от них не деться.

IMG-20200201-WA0027.jpeg

IMG-20200201-WA0013.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал собаку и два выстрела под Турово, не твои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шайтан сказал:

Слышал собаку и два выстрела под Турово, не твои?

В субботу в районе 13.00, два подряд выстрела , стрелял из под собаки с голосом - мои! Стрелял на берегу Оки.

А с утра собака с голосом около трёх часов там же коз гоняла, беда с ними, и отвадить собаку никак не могу, даже такой веский аргумент как сапогом по морде не помогает)

Приезжайте на нашу сторону - вместе погоняем. А то с Вашей стороны карантин по бешенству объявили, с собакой нельзя.

 

Изменено пользователем astrashab
Опечатка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, astrashab сказал:

Приезжайте на нашу сторону - вместе погоняем.

Саша, ты хочешь, что бы они (собачки наши) весь Приокско- террасный заповедник разогнали?:biggrin: У меня гоняет от зайца до лося (зубра :ireful:) боюсь не найду, "Астры" нет.

От коз ты не отвадишь, бесполезно. А от кого ты слышал, что по правую сторону р. Ока, с собаками запретили? Шастают здесь и с собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шайтан сказал:

Саша, ты хочешь, что бы они (собачки наши) весь Приокско- террасный заповедник разогнали?:biggrin: У меня гоняет от зайца до лося (зубра :ireful:) боюсь не найду, "Астры" нет.

От коз ты не отвадишь, бесполезно. А от кого ты слышал, что по правую сторону р. Ока, с собаками запретили? Шастают здесь и с собаками.

Там часть угодий указом губернатора объявили зоной карантина по бешенству. На ока.фм статья есть.

А на счёт астры - есть второй ошейник, оденем на выжлеца, не потеряется. Ну или с поводка спускать не будем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в воскресенье с сыном прошвырнулись после работы до обеда

IMG-20200205-WA0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня под утро выпал небольшой снежок-пушок, я решил с карабином сьездить посмотреть лис,уже носятся во всю,на зайца даже не расчитывал.И за городом нашёл утренний зайчий след,идущий на лёжку в бурьян.Позвонил сыну он приехал с ружьём, встал на лаз а я пошёл тропить.За 15 минут управились,потом начался сильный снегопад и я вернулся домой.

IMG-20200205-WA0000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GDiman79 сказал:

А вот сегодня под утро выпал небольшой снежок-пушок, я решил с карабином сьездить посмотреть лис,уже носятся во всю,на зайца даже не расчитывал.И за городом нашёл утренний зайчий след,идущий на лёжку в бурьян.Позвонил сыну он приехал с ружьём, встал на лаз а я пошёл тропить.За 15 минут управились,потом начался сильный снегопад и я вернулся домой.

IMG-20200205-WA0000.jpg

С полем ! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходите уже в 2020г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шайтан сказал:

Переходите уже в 2020г.

Не, не нужно переходить. Лучше уже в конце 2020 года перейти, а то путаница будет. Да и сезон к концу подходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехал с охоты.Ночью у нас было -13,зайчики изрядно побегали,были с сыном.До подьёма тропили километра 3,сын стрелял,заранил,где то час добирали а потом пошёл снег и поднялся ветер,позёмка.Вернулись домой.
click for enlarge 960 X 1280 141.6 Kb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GDiman79 сказал:
Только приехал с охоты.Ночью у нас было -13,зайчики изрядно побегали,были с сыном.До подьёма тропили километра 3,сын стрелял,заранил,где то час добирали а потом пошёл снег и поднялся ветер,позёмка.Вернулись домой.
click for enlarge 960 X 1280 141.6 Kb

С полем! 

А я в лесу сижу, в 9.34 собака коз подняла, до сих пор гоняет, снять не могу. День охоты испорчен(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, astrashab сказал:

С полем! 

А я в лесу сижу, в 9.34 собака коз подняла, до сих пор гоняет, снять не могу. День охоты испорчен(

Спасибо,сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, GDiman79 сказал:
Только приехал с охоты.Ночью у нас было -13,зайчики изрядно побегали,были с сыном.До подьёма тропили километра 3,сын стрелял,заранил,где то час добирали а потом пошёл снег и поднялся ветер,позёмка.Вернулись домой.
click for enlarge 960 X 1280 141.6 Kb

? ? ? С полем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2020 в 15:46, Тимурыч сказал:

? ? ? С полем! 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне компанию ни кто не составил,удалось с утра одного вытропить,потом поднялся сильный ветер,всё переметало.
click for enlarge 960 X 1280  72.7 Kb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GDiman79 сказал:

Сегодня мне компанию ни кто не составил,удалось с утра одного вытропить,потом поднялся сильный ветер,всё переметало.
click for enlarge 960 X 1280  72.7 Kb

? ? ? Вот тебе везёт! ???С полем! 

А у нас лисица и заяц выходят только вчера и завтра. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GDiman79 сказал:

Сегодня мне компанию ни кто не составил,удалось с утра одного вытропить,потом поднялся сильный ветер,всё переметало.
click for enlarge 960 X 1280  72.7 Kb

С полем !

Мы собираемся , завтра на охоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GDiman79 сказал:

Сегодня мне компанию ни кто не составил,удалось с утра одного вытропить,потом поднялся сильный ветер,всё переметало.
click for enlarge 960 X 1280  72.7 Kb

С полем! Постоянство -- признак мастерства!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили компанией. Добыли одного из под собаки. Следов столько что не возможно разобраться.

IMG-20200208-WA0009.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с сыном опять тропили зайчиков.
click for enlarge 774 X 1032 106.3 Kb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GDiman79 сказал:

Вчера с сыном опять тропили зайчиков.
click for enlarge 774 X 1032 106.3 Kb

С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, GDiman79 сказал:

Вчера с сыном опять тропили зайчиков.
click for enlarge 774 X 1032 106.3 Kb

С полем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И лезут и лезут,под молотки,это все загоны на севере обл.?вот и прутся на юг?,две ушли сразу с подьема в нору даже гонятся не захотели .

20200208_181947.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...