Перейти к содержанию

Беспредел в Истринском районе


Смех
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Вятка. сказал:

Пожелания от законных требований отличаются кардинально, может не стоит всем господа со швабра и в руках подставлять задницу?... 

Законными в нашей стране являются требования человека, чьи возможности шире ваших. Вы можете возражать, но тогда вас ждут наручники и дубинка.

Изменено пользователем СтаниславП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Алексей, Вы аккуратнее... А то ведь сейчас либералом назовут))

Так я этого звания не боюсь, сам считаю себя таковым)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СтаниславП сказал:

Законными в нашей стране являются требования человека, чьи возможности шире ваших. Вы можете возражать, но тогда вас ждут наручники и дубинка.

Вы ошибаетесь. Посмотрите на ютуб каналы: Движение с уважением, Движение, Mr Rissso, инспектор Андреев и прочие. Там ребята не прогибаться под беззаконие ментов, чинуш и прочей властно и провластной шушеры, а нагибают (и успешно) их сами. Да и просто - бояться глупо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вятка. сказал:

Вы ошибаетесь. Посмотрите на ютуб каналы: Движение с уважением, Движение, Mr Rissso, инспектор Андреев и прочие. Там ребята не прогибаться под беззаконие ментов, чинуш и прочей властно и провластной шушеры, а нагибают (и успешно) их сами. Да и просто - бояться глупо. 

Не надо суетиться. Надо спокойно ждать Че и быть с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, mr.Dormidont сказал:

прежде чем быковать и качать права, выди из машины поздоровайся

Вы бы умных людей слушали-то. Товарищи Народовольцы с баллончиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Пронькин сказал:

Вы бы умных людей слушали-то. Товарищи Народовольцы с баллончиками.

Тогда ни говорить, ни писать, ни тем более в сеть выкладывать будет нечего)) 

Так и на завод пойтить не долго, ключи подавать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае разбора полетов по этому делу, с документами у проверяющих все будет в порядке. Проводился рейд, силами таких-то, при исполнении и т.п. Алкогольное опьянение по видео не определяется. Охотник(и), находящиеся в угодьях, отказались предъявить соответствующие документы (факт), вышли из автомобиля (факт), нецензурно выражались в присутствии свидетелей (свидетели подтверждают), нанесли удар такому-то при исполнении служебных обязанностей (свидетели подтверждают). Видео, свидетельствующего, что кем-либо из проверяющих нанесен ущерб автомобилю, не имеется. Устраивать ДОСМОТР, естественно, никто не собирался (значит, сотрудники полиции не обязаны присутствовать), была просто просьба и т.д. и т.п. Усё! Тарам-парам-пам 

 

Зато очевидно, что охотинспектора пытаются оскорбить, коверкая его фамилию, называя "царьком" и так далее. Встречный иск - к гадалке не ходи. 

Изменено пользователем Дмитрий Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, а как бы ситуация развивалась в таком случае:

они стоят. Я еду.

Они: Вы охотник?

Я: нет.

Они: А куда едите?

Я: грибы собираю/погулять хочу/шишки для самовара ищу.

Они же обязаны были бы меня пропустить по закону? И машину досматривать не имеют права... Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий Ш сказал:

В случае разбора полетов по этому делу, с документами у проверяющих все будет в порядке. Проводился рейд, силами таких-то, при исполнении и т.п. Алкогольное опьянение по видео не определяется. Охотник(и), находящиеся в угодьях, отказались предъявить соответствующие документы (факт), вышли из автомобиля (факт), нецензурно выражались в присутствии свидетелей (свидетели подтверждают), нанесли удар такому-то при исполнении служебных обязанностей (свидетели подтверждают). Видео, свидетельствующего, что кем-либо из проверяющих нанесен ущерб автомобилю, не имеется. Устраивать ДОСМОТР, естественно, никто не собирался (значит, сотрудники полиции не обязаны присутствовать), была просто просьба и т.д. и т.п. Усё! Тарам-парам-пам 

Вот терзают меня смутные сомнения, что эта шобла на 66-м там рейд проводила - слишком много народа, да и свалили они оттуда довольно быстро для проверяющих:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, QWERT сказал:

Вот терзают меня смутные сомнения, что эта шобла на 66-м там рейд проводила - слишком много народа, да и свалили они оттуда довольно быстро для проверяющих:rolleyes:

Андрюх, она (шобла) ничего и не проводила. Более  того, могла сама там хулиганить (прикинь?). Я же написал "по документам у проверяющих все будет в порядке". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, СтаниславП сказал:

Надо спокойно ждать Че и быть с ним.

Не будет никакого Че, зачищено всё в ноль. Максимум переворот более или менее кровавый и вместо вертикали господина ПэЖэ будет вертикаль иного сатрапа. 

Но ладно. Мы уже неплохо в сторону вильнули. 

21 минуту назад, Дмитрий Ш сказал:

Усё! Тарам-парам-пам 

Согласен с вами. 

 

31 минуту назад, Пронькин сказал:

Товарищи Народовольцы с баллончиками

Лучше баллончиком в глаза, чем наблюдать, как льющееся на ночную дорогу говно с кровью из твоего вспоротого живота смешивается с дорожной грязью... 

Вышел из темы :hi:

Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий Ш сказал:

Более  того, могла сама там хулиганить (прикинь?)

Вот и я об этом. И я не исключаю того, что водила с регистратором там не случайно оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкновение браконьерствующих группировок?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kabola сказал:

Столкновение браконьерствующих группировок?))

Не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Вятка. сказал:

Лучше баллончиком в глаза, чем наблюдать, как льющееся на ночную дорогу говно с кровью из твоего вспоротого живота смешивается с дорожной грязью...

"Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем,-
Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом:
Убиенных щадят, отпевают и балуют раем,-
Не скажу про живых, а покойников мы бережем. " (с) В.С. Высоцкий

 

Вы не бойтесь. Вы действуйте хладнокровно, без аффектации.

Изменено пользователем СтаниславП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вятка. сказал:

Вот почему у меня всегда в машине лежит ТЕХКРИМовский 100мл. двухсоставный перцовый Боец, а в кармане всегда убойнейший малыш Black. Эта парочка способна была бы заставить кататься по земле и визжать на разные голоса всю эту синюю гопоту. 

Кому интересно, посмотрите, что умеет Black 25. И тут ещё нужно учесть, что эти ребята профессионально занимаются испытаниями баллончиков. Видно на третьей минуте, как испытатель ещё до попадания струи сильно зажмурился и затаил дыхание и как даже эти меры ему "помогли" :

Поэтому и вам могу посоветовать бросить в карман такую штуку, мало ситуаций бывает, к тому же, могут, к примеру, захотеть завладеть тем же оружием. 

На всех баллончиков явно не хватило бы , они имеют свойство довольно быстро кончаться.

 

17 минут назад, QWERT сказал:

Не обязательно.

Мог быть просто обиженный , не думаю что герой охотинспектор вот так себя вёл с первым встречным , хотя и вёл себя довольно дерзко  и конечно же это не рейд ))). Думается мне , что одинокий человек в лесу скорее бы уехал , чем пытался качать права . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обыкновенное быдло,с тлпой за спиной. Разгрузку нацепил,нож.

Ему в рейде это зачем?

Планшет с протоколами и ручка,всё что нужно. Не имеет права инспектор досматривать машину,может осмотреть,через окно,разницу улавливаете?Помоему никто не запрещал это делать.

Мало ли кто где ездит.

Есть подозрение,вызывай полицию.

Вот и за таких м.даков стрельба и происходит.

А колёса резать,права такого он не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - это подача материала в видео, музыка страшная и голос за кадром о "беспределе". В жизни явно ехал на машине банальный бык, любитель качать права и как правило такие люди герои видео с видеорегистраторов, где идут в рукопашную с подрезавшим авто таким же м..ком.

Если едешь на охоту и у тебя все в порядке-что мешает остановиться, показать все спокойно, пошутить и т.д. и поехать дальше? 99% якобы конфликтов можно и нужно избегать в зародыше- и сам целее будешь и имущество твое.

"Жертва" же на видео, требующий полицию на досмотре плохо читал 209-ФЗ статью 41 про права инспекторов и прочее. И вообще, читал ли он, что-либо, относящееся к охоте из законодательства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOV сказал:

Главное - это подача материала в видео, музыка страшная и голос за кадром о "беспределе". В жизни явно ехал на машине банальный бык, любитель качать права и как правило такие люди герои видео с видеорегистраторов, где идут в рукопашную с подрезавшим авто таким же м..ком.

Если едешь на охоту и у тебя все в порядке-что мешает остановиться, показать все спокойно, пошутить и т.д. и поехать дальше? 99% якобы конфликтов можно и нужно избегать в зародыше- и сам целее будешь и имущество твое.

"Жертва" же на видео, требующий полицию на досмотре плохо читал 209-ФЗ статью 41 про права инспекторов и прочее. И вообще, читал ли он, что-либо, относящееся к охоте из законодательства?

Не согласен с Вами. "Пострадавший", частное лицо,а "герой в разгрузке", если конечно правда,госинспектр.

И все его действия диктуються законом. Я не увидел предъявленного удостоверения . Да и остальные товарищи за ним вряд ли имеют сертификаты о сдаче экзаменов на общественных инспекторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, aikabord сказал:

Не согласен с Вами. "Пострадавший", частное лицо,а "герой в разгрузке", если конечно правда,госинспектр.

И все его действия диктуються законом. Я не увидел предъявленного удостоверения . Да и остальные товарищи за ним вряд ли имеют сертификаты о сдаче экзаменов на общественных инспекторов.

http://xn----7sbb5a1aarhfe0a.xn--p1ai/ohota     судя по всему сам же Шубин путевки и выдает. В видео однобокая подача материала, диалоги забиты закадровым голосом. Если "жертва" ехал на охоту, что ему мешало показать путевку, выписанную тем же Шубиным, да и остальные документы?  И ничего бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SOV сказал:

http://xn----7sbb5a1aarhfe0a.xn--p1ai/ohota     судя по всему сам же Шубин путевки и выдает. В видео однобокая подача материала, диалоги забиты закадровым голосом. Если "жертва" ехал на охоту, что ему мешало показать путевку, выписанную тем же Шубиным, да и остальные документы?  И ничего бы не 

 

ДПС останавлиаает,представляються и удостоверения предъявляют. Толпы не понятно какой за спинами не маячет у них.

А тут,налетели,в рожу дали,колесо порезали,улетели.

Похоже на "тут наша песочница и ты сюда не ходи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, aikabord сказал:

если конечно правда,госинспектр.

Он не госинспектор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, QWERT сказал:

Он не госинспектор.

Ну вот,я и говорю" песочница"

И уже не важно,нарушила вторая сторона что то или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aikabord сказал:

Да обыкновенное быдло,с толпой за спиной. Разгрузку нацепил,нож.

Ему в рейде это зачем?

Планшет с протоколами и ручка,всё что нужно. Не имеет права инспектор досматривать машину,может осмотреть,через окно,разницу улавливаете?По-моему, никто не запрещал это делать.

Мало ли кто где ездит.

Есть подозрение,вызывай полицию.

Вот и за таких м.даков стрельба и происходит.

А колёса резать,права такого он не имеет.

Плохо, очень плохо, когда охотник заблуждается насчёт прав и обязанностей производственного охотничьего инспектора.

Изучайте:

https://msh.mosreg.ru/upload/iblock/5c5/20150930_003.pdf

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Партизан сказал:

Плохо, очень плохо, когда охотник заблуждается насчёт прав и обязанностей производственного охотничьего инспектора.

Изучайте:

https://msh.mosreg.ru/upload/iblock/5c5/20150930_003.pdf

 

 

Так с чем Вы не согласны? 

Осмотр - это когда он смотрит на то, что показывают и не имеет никакого права своими руками без разрешения трогать, брать, вскрывать и так далее. 

Не путайте с досмотром или обыском, это разные значения и действия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...