Перейти к содержанию

Ищу напарника(компанию) Одинцово


tomy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Всем привет, зовут меня Иван, мне 42 года, стаж охоты 19 лет, жил и охотился в Оренбургской обл., подрабатывал помощником гл.егеря в охот.угодьях, что и как понятие имею. Приоритет для меня лично, это охота на зайца и гуся, очень люблю погулять и потропить зайчика. Переехал с семьей в Одинцово,  друзей здесь пока нет, напарника по охоте и рыбалке тем более. Буду рад знакомству у кого похожая ситуация, да и всем остальным также буду рад, только пожалуйста, охотников с супер знаниями, вагоном "понтов" и просто кому нечего делать, пройти мимо. Без обид. Спасибо.

Ватсап, вайбер 89670740074, скоро уже снег выпадет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, путевку на зайца уже оформили? Гуся в Одинцово как и во всей МО, не дают по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Monk79 сказал:

Здравствуйте, путевку на зайца уже оформили? Гуся в Одинцово как и во всей МО, не дают по-моему.

Гуся в Одинцовском районе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Путёвку дают и Гусь есть.

Изменено пользователем Димооон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Иван. Меня зовут Александр. Я тоже в этом году переехал из Оренбурга. Из увлечений охота и рыбалка. Ищу коллектив для загонной охоты. Пока не очень получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Александр58 сказал:

Из увлечений охота и рыбалка. Ищу коллектив для загонной охоты. Пока не очень получается.

Интересные высказывания.

Особенно про загонные охоты.Посмотрите ск-ко предложений .Было бы желание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Monk79 сказал:

Здравствуйте, путевку на зайца уже оформили? Гуся в Одинцово как и во всей МО, не дают по-моему.

Привет. На гуся я в Оренбургской охочусь и на весну, скорей всего, туда поеду, если с датами открытия угадают. Путевку на пушного еще не брал.

Изменено пользователем tomy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Александр58 сказал:

Привет Иван. Меня зовут Александр. Я тоже в этом году переехал из Оренбурга. Из увлечений охота и рыбалка. Ищу коллектив для загонной охоты. Пока не очень получается.

Да тоже как то не очень пока с компаньоном, уже как то писал объяву тут, в итоге либо уже все адекватные со своими бригадами, либо "сказочники с понтами" рассказывают какие они крутые и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на загонную точно проблемы нет присоединиться к сборному полупостоянному коллективу. Каждую неделю гоняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Trooper сказал:

Ну на загонную точно проблемы нет присоединиться к сборному полупостоянному коллективу. Каждую неделю гоняют.

Я работал в угодьях, сам устраивал загонные охоты,  правда, лося у нас нет почти но кабана и косули в достатке, по этому загонная, мягко говоря, поднадоела. Хочется погулять по зайчику,  погонять его, потропить, на гуся сьездить и тд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tomy сказал:

Привет. На гуся я в Оренбургской охочусь и на весну, скорей всего, туда поеду, если с датами открытия угадают. Путевку на пушного еще не брал.

Как оформите, дайте знать! Присоединюсь по возможности. Пока что я еще с собачкой по птице больше, но как птица уйдет можно и на зайца походить. Живу в Одинцовском р-не.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Димооон сказал:

и Путёвку дают и Гусь есть.

Серьезно? в каком РООиР? сколько стоит на сезон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Monk79 сказал:

Серьезно? в каком РООиР? сколько стоит на сезон?

МООиР Одинцовское, только не знаю на сколько актуальна Вам сезонка , сезон то подходит к концу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Димооон сказал:

МООиР Одинцовское, только не знаю на сколько актуальна Вам сезонка , сезон то подходит к концу.

Виноват, Есть гусь в сезоне! Перепутал с тульской сезонной из другого о/х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2019 в 20:09, Monk79 сказал:

Серьезно? в каком РООиР? сколько стоит на сезон?

4000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2019 в 13:32, tomy сказал:

Да тоже как то не очень пока с компаньоном, уже как то писал объяву тут, в итоге либо уже все адекватные со своими бригадами, либо "сказочники с понтами" рассказывают какие они крутые и тд.

 

В 22.10.2019 в 15:44, tomy сказал:

Я работал в угодьях, сам устраивал загонные охоты,  правда, лося у нас нет почти но кабана и косули в достатке, по этому загонная, мягко говоря, поднадоела. Хочется погулять по зайчику,  погонять его, потропить, на гуся сьездить и тд.

 

Охочусь в этих краях. Зайца почти нет. Скорое на лису нарветесь. В основном утка и рябчик, по осени вяхерь. И то за первыми двумя, нужно побегать.)) надо ехать дальше, Можайск Волоколамск.  Что у Вас с машиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Metatron сказал:

 

Охочусь в этих краях. Зайца почти нет. Скорое на лису нарветесь. В основном утка и рябчик, по осени вяхерь. И то за первыми двумя, нужно побегать.)) надо ехать дальше, Можайск Волоколамск.  Что у Вас с машиной?

Машину седан вчера продал, в поисках внедорожника в данный момент, до снега хочу купить авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без машины тяжело! не всегда есть возможность заехать за человеком. Вопрос, какой у Вас график работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2019 в 05:56, Димооон сказал:

и Путёвку дают и Гусь есть.

Отчёты есть, где можно увидеть Одинцовского гуся?

А то может мы зря за 700км ездим за ним, он тут рядом?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, набирай, обсудим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Metatron сказал:

Без машины тяжело! не всегда есть возможность заехать за человеком. Вопрос, какой у Вас график работы?

Я работаю 3 через 3.

 

7 часов назад, Rodion сказал:

Ваня, набирай, обсудим)))

Ок, вчера заматался с детьми, наберу.

Изменено пользователем tomy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Rodion сказал:

Отчёты есть, где можно увидеть Одинцовского гуся?

А то может мы зря за 700км ездим за ним, он тут рядом?)))

Конечно зря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Rodion сказал:

Отчёты есть, где можно увидеть Одинцовского гуся?

А то может мы зря за 700км ездим за ним, он тут рядом?)))

Пожалуйста, пост 6306: https://forum.guns.ru/forummessage/110/398194-306.html

 

Пару штук за сезон вполне реально.

Изменено пользователем ЕВД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я тоже с Оренбургской, с Орска. Брал две недели отпуска навестить родных и на гуся попасть. Вернулся в субботу. Гуся видел, не добыли, ООО Охотклуб разочаровал... Массовый пролет только намечался, но отпуск закончился пришлось уезжать. В последний день взяли лицензию на косулю. Добыли за 3-4 часа )))

Изменено пользователем Александр dx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Димооон сказал:

Конечно зря

Это хорошо что многие так думают

Тем меньше у нас конкурентов)))

3 часа назад, ЕВД сказал:

Пожалуйста, пост 6306: https://forum.guns.ru/forummessage/110/398194-306.html

 

Пару штук за сезон вполне реально.

Спасибо за ссылку

Видел, повезло ребятам, молодцы !

Но это не охота на гуся))))

ТС из Оренбурга - он то понимает что такое гусиная охота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...