Перейти к содержанию

На охоту 28-29 ноября


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я тожа хочу 1.ружжо гладкое 12на 762.зольбака ягд годовалый(язь-райз)3.авто падерик с мтшной резиной4.навигатор гармин хороший спецовый5.может кто и со мной приедет не знаю пока все заняты на выхи а вообсче команда 7 челов есть но в принципе нови4ки6.я лично имею опыт загонной раз пять ездил и сам загонял за день под двадцатку км разделка тоже без проблем7.т89255176400 олегя хочу1 35 лет2 бенелли м4 пуля просто кайф3 ягд терьер годовалый4 навигатор5 рация частотная6 опыт есть загон лабаз7 паджерик8 плюс товарищ с нарезкой скс или гладкии 12 кал 36 лет опыт есть нормальный1.ружжо гладкое 12на 76 бенька2.зольбака ягд годовалый(язь-райз)3.авто падерик с мтшной резиной4.навигатор гармин хороший спецовый5.радиостанция кенвуд частотник6.я лично имею опыт загонной раз пять ездил и сам загонял за день под двадцатку км разделка тоже без проблем7.т89255176400 олег 35 лет8.+ мой брат9. скс или гладкии 12 кал вертикалка10.опыт есть11 37 лет12 компас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эххх везёт тем кто в выходные выходной..........в очередной раз в пролёте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба всем кто записыватся +1, +2 и т.д.Не поленитесь прислать данные Ваших товарищей, кто откуда, оружие, машина и т.д., что бы заране было представление о составе команды.

Со мной едет друг-Андрей 38 лет, стаж 6 лет ,ствол-ИЖ 27 , компас есть,авто нива 5-и дверка, из Зеленограда,тел.89099412984.На копыте не был. Дядя не едет-дела...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тожа хочу 1.ружжо гладкое 12на 762.зольбака ягд годовалый(язь-райз)3.авто падерик с мтшной резиной4.навигатор гармин хороший спецовый5.может кто и со мной приедет не знаю пока все заняты на выхи а вообсче команда 7 челов есть но в принципе нови4ки6.я лично имею опыт загонной раз пять ездил и сам загонял за день под двадцатку км разделка тоже без проблем7.т89255176400 олегя хочу1 35 лет2 бенелли м4 пуля просто кайф3 ягд терьер годовалый4 навигатор5 рация частотная6 опыт есть загон лабаз7 паджерик8 плюс товарищ с нарезкой скс или гладкии 12 кал 36 лет опыт есть нормальный1.ружжо гладкое 12на 76 бенька2.зольбака ягд годовалый(язь-райз)3.авто падерик с мтшной резиной4.навигатор гармин хороший спецовый5.радиостанция кенвуд частотник6.я лично имею опыт загонной раз пять ездил и сам загонял за день под двадцатку км разделка тоже без проблем7.т89255176400 олег 35 лет8.+ мой брат9. скс или гладкии 12 кал вертикалка10.опыт есть11 37 лет12 компас

Да....То из записывающихся в команду имя не выпросешь сообщить, то вот так :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....То из записывающихся в команду имя не выпросешь сообщить, то вот так :rolleyes:

Было три отдельных поста, я их объединил, но понять что к чему относица так и не смог, подредоктировать не решился, а то малоли что важное удалю. Оставил как есть. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а куда путь держать будете, как с койко-местами, кормежка, народу сколько, и увидеть кого можно? А то только пугают, что утонем в лесу, что тоже конечно является частичной правдой. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по прогнозу, чуда не произойдет, погода на выходные должна быть плюсовая, с возможными осадками.Гарантировать зверя в загонах врядли кто возмется, так что походить придется.Что то нет у меня уверености в новых местах, а проверенные базы и егеря заняты. Из всего богатства выбора думаю есть смысл снова поехать в Рузу, на МООиРовскую базу, там и с местом проблем нет и егеря вроде представляют, где зверь обычно держится. Примерный список команды:H_A_NSWAT +1 Blad Alexey makc +2 Sergun DFS Михалыч Valkos Swoosh Lexov BARRul AlekseyM GALLik +1 ??? Червонец Примерно 19 чел.Стоимость: лицензии взрослый лось 44т.р., кабан 24т.р. + бензин, егеря-загонщики. Лицензия до года цена 50%.Напоминаю что в данном хозяйстве промах и подранок оплачиваются (деньги уточним на инструктаже), поэтому отнеситесь серьезно к вооружению, правилам поведения на номерах и не подводите команду.Проживание 270р в сутки.Еду берет каждый сам в расчете на себя, питьевую воду надо привозить, в принципе на месте есть кафе где можно перекусить.Алкоголь каждый берет на свое усмотрение, команда в большинстве состоит из тех кто с нами на охоту еще не ездил, знакомство вещь хорошая, но если с утра кто то на мой взгляд будет не очень трезвым, то этот член команды будет оставлен на базе, дебаты на место по этому поводы проводится не будут, все заранее предупреждены.У кого есть нарезное оружие, берите и гладкий и нарезной ствол, на месте разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехать надо в д. Палашкино, на карте деревня отмечена стрелкой.По карте добраться до Рузы думаю все смогу без проблем.Из Москвы ехать лучше по новорижскому шоссе.Выезда из Рузы три, нам нужен тот который на Осташево, Волоколамск.Выехав из Рузы проезжаем примерно 7 км, будет Т образный перекресток, справа будет несколько больших знаков с названиями деревень, санаториев и т.д., основная дорога на Волоколамск уходит прямо, но нам надо на перекрестке повернуть на лево.Далее через некоторое расстояние мы проезжаем по плотине, по выезд с нее будет шлагбаум.Через ~ 200 метров будет поворот на лево на Палашкино, но мы едем прямо, еще метров через 100-200 будет поворот на право, нам туда.Дорога превращается в гравийку, едем все время прямо, ~ через 500м с права будет деревяное, одно этажное здание это и есть база.

post-2-1259177061_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерный список команды:H_A_NSWAT +1 Blad Alexey makc +2 Sergun DFS Михалыч Valkos Swoosh Lexov BAR +1 Rul AlekseyM GALLik Червонец Примерно 20 чел.

Меня не правильно поняли. Я один еду, имел ввиду что +1 к общему списку.Так что пока 19 человек.Во сколько надо будет приехать на базу в пятницу, что бы нормально устроится (чтобы койкоместо найти)? Выеду в пятницу вечером, думаю что приеду часикам к 10-11 вечера. Кто планирует из Москвы в пятницу в районе 19-20 часов выезжать, можно было бы вместе поехать, так сказать колонной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехать на базу можно в любое время, но желательно до 11-12 часов вечера, чтобы спокойно лечь спать, с утра ведь на охоту.Кто поедет в 17-19 часов из Москвы через САО, можете меня забрать или ко мне пересесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ни у кого координат базы нету? На всякий случай, вроде все понятно, но вдруг :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планирую завтра ехать ориентировочно в 13-15 часов если неразложится то позже, Антон может по времени и срастётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ур-р-р-аа я даже не в запасных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H_A_N

Стоимость: лицензии взрослый лось 44т.р., кабан 24т.р. + бензин, егеря-загонщики. Лицензия до года цена 50%.Напоминаю что в данном хозяйстве промах и подранок оплачиваются (деньги уточним на инструктаже), поэтому отнеситесь серьезно к вооружению, правилам поведения на номерах и не подводите команду.

т.е. все будут на номерах стоять ? или кто-то будет загонять ??просто у меня нет пуль и картечи , думал в загоне поучаствовать..если загон не своими силами меня вычеркивайте. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H_A_Nт.е. все будут на номерах стоять ? или кто-то будет загонять ??просто у меня нет пуль и картечи , думал в загоне поучаствовать..если загон не своими силами меня вычеркивайте. :rolleyes:

Не переживай, в загон мы тебя отправим, для правильной организации загона один местный загонщик нам нужен все равно.А вот про пули ты непрыв, они должны быть у всех, с пулями проблем в Москве нет, уверен что за сутки ты их найдешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H_A_Nт.е. все будут на номерах стоять ? или кто-то будет загонять ??просто у меня нет пуль и картечи , думал в загоне поучаствовать..если загон не своими силами меня вычеркивайте. :rolleyes:

Странные люди...Купить пули не судьба?У меня, например, есть зимний костюм с обувью, но нет осеннего с резиновыми сапогами. Мне сложнее B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные люди...Купить пули не судьба?У меня, например, есть зимний костюм с обувью, но нет осеннего с резиновыми сапогами. Мне сложнее :rolleyes:

Их не только купить нужно, но еще и ружье ими пристрелять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их не только купить нужно, но еще и ружье ими пристрелять.

Понимаю, что нужно, но отказываться от поездки из-за отсутствия патрон не зер гут.Накрайняк в первый день в загон, а вечером на базе попросит у товарищей пули и пристрелять их (если тир там есть), чтоб во второй день на номер стать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патроны вообще непроблема во всех охотничьих полно средняя цена 40-50руб за шт, коробочки в 10-15шт патронов вполне достаточно на выезд и даже наверно останется. Главное это настрой на поездку, если его нет сиди дома пей пиво и смотри телик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! поеду после 18.00 с Планерной , место в машине есть , могу кого нить подхватить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня список команды:H_A_NSWAT +1 Blad Alexey makc +3 Sergun DFS Михалыч Valkos ??? (пока нет подтверждения)Swoosh Lexov BARRul GALLik +1 Червонец Итого 20 чел.Начинаем собирать вещи, не забываем высокие сапоги, оружие и питьевую воду.До встрече на базе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Если есть возможность присоеденились бы к вашей команде, я и мой друг, в качестве загонщиков со своими собаками.-Олег, Павел-34 и 33 года-Собаки западносибирские лайки 5 шт. на двоих-Опыт проведения загонных охот есть, в основном в качестве загонщиков.-Бинелли рафаэлло, МЦ20-01 у друга ТОЗ4 и Блейзер комбинашка12к+9,3*74-Рации, Навигаторы-Шеви Нива- 729-81-47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пас.поеду на выходных закупаться патронами , а заодно и пристреляю пулями свое ружье.всем удачи и не пуха ни пера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот злые дядьки мы блин, совсем парня зашугали и запилили. он в полном ужасе решил с нами неездить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни кто первый приедет на БАЗУ,занимайте места на всех. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...