Jump to content

На охоту 28-29 ноября

Share

Recommended Posts

Если не у всех еще исчерпаны лимиты семейного доверия и есть желание поохотиться то можно попробовать организовать выезд на охоту в следующие выходным.В зависимости от кол-ва человек в команде будем решать куда поедем.Расчитывать на снег не приходится, поэтому загоны придется гонять в слепуюЕсли сможем собрать 15-20 человек, я бы склонялся к охоте своими силами, все что нам надо база, лицензия и пара егерей.Загон, разделка, вывоз, питание и т.д все сами, так по моему интереснее и познавательнее, особенно тем кто только начинает ездить на загонные охоты.У кого есть желание пишите сюда или в личку.

• Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если не у всех еще исчерпаны лимиты семейного доверия и есть желание поохотиться то можно попробовать организовать выезд на охоту в следующие выходным.В зависимости от кол-ва человек в команде будем решать куда поедем.Расчитывать на снег не приходится, поэтому загоны придется гонять в слепуюЕсли сможем собрать 15-20 человек, я бы склонялся к охоте своими силами, все что нам надо база, лицензия и пара егерей.Загон, разделка, вывоз, питание и т.д все сами, так по моему интереснее и познавательнее, особенно тем кто только начинает ездить на загонные охоты.У кого есть желание пишите сюда или в личку.

я готов с огромным удовольствием и если можно со мной будет еще1 или2 человека с опытом охоты. тел.8-909-992-35-37. вопро-куда? сколько брать с собой?

Я готов!

Не вопрос. Но хотелось бы свинку. B)

Я готов щас вписываюсь

Я готов.Есть еще два товарища, один из них с нарезным, оба охотники с детства.На загонных бывали, да и сами их организовывали.25 и 28 лет соответственно.Так что, если не возражаете, то:makc + 2

Добрый вечер. я бы с радостью присоединился к вам1. Сергей2. (916) 643-01-343. 28 лет.4. Новичок.5. На загонных не был.6. Гладкоствол remington 870 12 к.7. Автомобиль есть, но он пока еще в ремонте и сделают ли его к 28 мне неизвестно.8. Навигатор есть в телефоне (такой пойдет?)

Готов. Запишите меня.

Привет всем. Давно хотел поучаствовать в загонной охоте, т к опыта нет совсем. К охоте все готово начищено и собрано. 1) Виталий 2) 891696824283)26 лет4)Новичок5)На загонных охотах не был6)Гладкоствольное МР-153 12 калибр7)Автомобиль Мицубиси Лансер8)Навигатор есть, но тока в автомобиле + компас

Всем привет! с удовольствием вольюсь в коллектив , если есть еще места .. инфо отправил в личку..

Добрый день!+1, надеюсь в этот раз получится поехать, срочных дел нет, на работе вроде все ровно.Прошу записать.Виктор.

Я точно пас. Не будет в Москве. Буду изменять охоте с kitesurfing-ом. B) Всем удачи! Обязательно зайду в инеткафе посмотрю отчет.

Всегда B). Если ещё найдётся место в команде, то готов.

А мне 28 щенка забирать. а на охоту так охота было. Надеюсь не последняя, в декабре соберусь

увы 28-го справляю днюху.отменять поздно

Привет всем! Я занят в эти выходные, B) буду ждать в декабре, :huh: все-таки не последняя загонная охота будет. Антон как насчет 19.20 и 26,27 декабря, если что пиши заранее и народ подтянется. B)

Привет всем! Я занят в эти выходные, :) буду ждать в декабре, :) все-таки не последняя загонная охота будет. Антон как насчет 19.20 и 26,27 декабря, если что пиши заранее и народ подтянется. :lol:

Посмотрим что там будет в декабре, я уже примерно знаю куда поеду на 5-6 и 12-13, а там всего пара выходных остается, по прощлым годам обычно в последние пару недель до закрытия сезона начинаются судорожные поиски кто бы, где бы отстрелял горящую лицензиюНачинаются загоны со сборными командами, я лично не очень люблю в них участвовать, никогда не известно кто окажется на соседнем номере, как он там себя поведет и вполне может получится что лицензию твоей команды закроют чужие люди и твоя команда даже не увидет зверя (хотя бывает и наоборот).С неопытными охотниками в такой команде совсем тяжело, если вруг ты случайно промажешь, то промахи будут помнить очень долго, а соседние команды начнут сильно обижатся, всем ведь хочется по быстрому самим отстреляться и с мясом домой, а не сидеть под новый год на вышках.Я в это время обычно в Талдоме хожу в загоны, егерям помогаю, лучше гонять не переставая по несколько загонов в день, чем с мало знакомыми охотниками делить какого кабана твоя команда заберет, а какого надо отдать.

Посмотрим что там будет в декабре, я уже примерно знаю куда поеду на 5-6 и 12-13, а там всего пара выходных остается, по прощлым годам обычно в последние пару недель до закрытия сезона начинаются судорожные поиски кто бы, где бы отстрелял горящую лицензиюНачинаются загоны со сборными командами, я лично не очень люблю в них участвовать, никогда не известно кто окажется на соседнем номере, как он там себя поведет и вполне может получится что лицензию твоей команды закроют чужие люди и твоя команда даже не увидет зверя (хотя бывает и наоборот).С неопытными охотниками в такой команде совсем тяжело, если вруг ты случайно промажешь, то промахи будут помнить очень долго, а соседние команды начнут сильно обижатся, всем ведь хочется по быстрому самим отстреляться и с мясом домой, а не сидеть под новый год на вышках.Я в это время обычно в Талдоме хожу в загоны, егерям помогаю, лучше гонять не переставая по несколько загонов в день, чем с мало знакомыми охотниками делить какого кабана твоя команда заберет, а какого надо отдать.

Все, без исключения, знакомые, когда-то были тебе не известны, не правда ли. Жизнь ведет свой отбор, а мы лишь предполагаем... :)

Просьба всем кто записыватся +1, +2 и т.д.Не поленитесь прислать данные Ваших товарищей, кто откуда, оружие, машина и т.д., что бы заране было представление о составе команды.

Антон, куда маршрут прокладывать?Всем кто собирается поехать рекомендую запастись резиновыми или ПВХ сапогами (Желательно до ушей . шучу) берцы по лесу некатят.

Антон, куда маршрут прокладывать?Всем кто собирается поехать рекомендую запастись резиновыми или ПВХ сапогами (Желательно до ушей . шучу) берцы по лесу некатят.

Пока договариваюсь, скорее всего охота пройдет в МО.Погоду обещают +3, дожди, воды в лесу действительно много, надо расчитывать на высокие сапоги.Думаю в среду-четверг с местом точно все определится.

Да погода и в правду не зимняя, дожди льют непереставая сапоги и непромокашка лучшие друзья.МО тоже неплохо, значит болота буреломы и раскисшие дороги, короче нормально, пойдёт.

H_A_N, я опять не смогу, у друга Днюха.Очень надеюсь, что время еще будет и тогда поеду хоть на край света!