Перейти к содержанию

Отчет о загонной охоте в Рузе 21-22 ноября


Червонец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как то не красиво ведет себя HAN,его поздравели с охотой он поздравил других,а про нас забыл,неужели зависть,или он так рад так рад что нет слов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы мужики, с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы.С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем, и Вам успехов. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех участников охоты с полем!!!Михалыч пишет: "Лось попался какой-то Бракованный. С правой стороны рог полноценный, а слева коровий. Наверное, мамка нагуляла...""Левый" рог у него потому, что он левый. Надо было бы вам подождать годика три-четыре, лосик вам такие рога вырастил бы, залюбуешься. Глядишь и левый с правым подравнялся бы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите поздравления. Молодцы. Давайте ещё как нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!!! Респектный трофей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично !!! С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите поздравления. Молодцы. Давайте ещё как нибудь.

Ну, что "за нами не заржавеет". Думаю, мы будем откликаться на любые предложения. А то, что и сами придумаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с удачной охотой! Мясо то долго наверное обрабатывали после охоты? Как все влезо в холодильник?

До сих пор. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не красиво ведет себя HAN,его поздравели с охотой он поздравил других,а про нас забыл,неужели зависть,или он так рад так рад что нет слов :)

???? ;) B) :) Что тебе на это ответить, я к поздравлениям отношусь спокойно, если я буду всех знакомых охотников бросаться поздравлять с каждым выездом на охоту, то в сезон охоту мне придется наверное брать отпуск только для поздравлений.Брать на себя обязательства все всегда поздравлять, я не буду.Поздравление вещь индивидуальная, когда складываются обстоятельства, тогда и поздравляю.В данном случае я посчитал, что вполне достаточно тех слов что я написала в ответ Червонцу в соседней ветке"'H_A_N' date='22 November 2009, 22:53' И вас с удачной охотой."В чем, мне тебе завидовать, я вообще не понимаю, намекни по конкретнее, может и в правду, посижу всю ночь подумаю, позавидую. :)

И еще когда я написал первое сообщение про сборы на охоту своими силами,я подразумевал что каждый примет в этом свое участие,а получилось так как будто бы я был организптором,но самае главное что всем охота понравилась :)

А вот эти твои слова действительно заставляют задуматся.Исходя из них, можно сделать вывод, что ты изначально, не совсем ответственно подходил в собственной инициативе по выезду на охоту.Мировая практика показывает, что хорошо, что либо сделать опираясь на "колхоз" не получается, в любом начинании должен быть "главный заводила", он и людей собирает и с другой стороной договаривается и если, что то надо, то поручения раздает членам команды.Позиция, давайте поедем на охоты, вы организуйте выезд, договоритесь со всем, а я потом присоединюсь, крайне негативно влияет на результат.Хорошо, что на этот раз все у вас получилось, но думаю это во многом связано с тем, что в роли местного организатора с той стороны выступил Ромашов.Если бы ты с таким подходом организовывал выезд куда нибудь в тайгу и т.д., то результат мог быть печальным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо так кипятиться. Я повторяю о терпимости друг к другу. Кто кому и как обязан, и чем обязан, в данном случае не всем участникам понятен и интересен, а на самом деле и не требует излишних пояснений. А словоблудие, которое имеет место на форуме, всего лишь плюрализм мнений и маленький островок демократии на фоне всей этой жизни. Как говорил персонаж одного из наших любимых мультфильмов « не надо сориться, ребята». Хочу добавить : «Ведь не все друг другу симпатичны ». B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех участников охоты с полем.Лось - зачетный B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???? B) B) B) Что тебе на это ответить, я к поздравлениям отношусь спокойно, если я буду всех знакомых охотников бросаться поздравлять с каждым выездом на охоту, то в сезон охоту мне придется наверное брать отпуск только для поздравлений.Брать на себя обязательства все всегда поздравлять, я не буду.Поздравление вещь индивидуальная, когда складываются обстоятельства, тогда и поздравляю.В данном случае я посчитал, что вполне достаточно тех слов что я написала в ответ Червонцу в соседней ветке"'H_A_N' date='22 November 2009, 22:53' И вас с удачной охотой."В чем, мне тебе завидовать, я вообще не понимаю, намекни по конкретнее, может и в правду, посижу всю ночь подумаю, позавидую. B) А вот эти твои слова действительно заставляют задуматся.Исходя из них, можно сделать вывод, что ты изначально, не совсем ответственно подходил в собственной инициативе по выезду на охоту.Мировая практика показывает, что хорошо, что либо сделать опираясь на "колхоз" не получается, в любом начинании должен быть "главный заводила", он и людей собирает и с другой стороной договаривается и если, что то надо, то поручения раздает членам команды.Позиция, давайте поедем на охоты, вы организуйте выезд, договоритесь со всем, а я потом присоединюсь, крайне негативно влияет на результат.Хорошо, что на этот раз все у вас получилось, но думаю это во многом связано с тем, что в роли местного организатора с той стороны выступил Ромашов.Если бы ты с таким подходом организовывал выезд куда нибудь в тайгу и т.д., то результат мог быть печальным.

Ну и если есть такой парень. А Рамашов, это кто ? (хотя бы в личку, потихоньку.). :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахти не ахти, а собираться и ездить на охоту нужно без боязни. Так как не заменимый опыт неудачных охот приводит к не плохим результатам. :)

...и опыт-сын ошибок трудных... так по-моему у А.С. Пушкина? Без ошибок нет результатов. Я очень рад , что у вас прошло все по позитивному раскладу.Мои искренние поздравления!!!!!!!!!!Выкладывайте по больше подробностей и фоток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и опыт-сын ошибок трудных... так по-моему у А.С. Пушкина? Без ошибок нет результатов. Я очень рад , что у вас прошло все по позитивному раскладу.Мои искренние поздравления!!!!!!!!!!Выкладывайте по больше подробностей и фоток.

Спасибо за понимание. Ответственность какая-то в душе затаилась, но, Слава Богу, прошла без особых взысканий. А на счет фоток, так нас было мало времени и его на красивые этюды явно не хватало, или не хватало опыта отчетов. Всему надо как-то учиться. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый HAN я некоем образом нехотел тебя обидеть,просто подумал что ты для многих нетолько админ ,а еще охотник с большим опытом охоты, которым с большим удоволиствием делешся с нами так сказать начинающими охотниками,это как учитель и ученеки,так вот твои ученики сделали себе праздник в виде охоты,а ты их непохвалил :) вот к чему мои высказывания,по поводу не разберихи моих слов могу сказать только одно,нет времени даже на прочитку написаного,засада со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый HAN я некоем образом нехотел тебя обидеть,просто подумал что ты для многих нетолько админ ,а еще охотник с большим опытом охоты, которым с большим удоволиствием делешся с нами так сказать начинающими охотниками,это как учитель и ученеки,так вот твои ученики сделали себе праздник в виде охоты,а ты их непохвалил :) вот к чему мои высказывания,по поводу не разберихи моих слов могу сказать только одно,нет времени даже на прочитку написаного,засада со временем.

Да обижаться я вроде не обижался, повода для этого особо не вижу, да и не "красна девица" я вроде.Съездили, поохотились, молодцы, правда на мой взгляд изначально к сбору команды надо было подойти поответственее.На роль учителя я пока не претендую, на форуме есть значительно более опытные и заслуженные охотники.И их знание и опыт охот за даже за несколько совместных охот не передать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а.... упал под стол :):):lol::)Все Антон, готовься... скоро будешь дневники заполнять, вызывать родителей в школу и проводить родительские собрания.... :)Браток, дорогой, ты только не обижайся.... :):):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!!!! Ну вот всё удачно у вас получилось а кто то переживал...получится не получится,жаль что народу собралось мало конечно,да и сам не смог :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно читаю все сообщения на форуме. На охоту пока не могу с вами поехать. Интересные отчёты!!!!!! Но Уважаемые охотники!!!!!!!!Уважайте друг друга, не мерьтесь ......., коллективная охота сама определит - "ху из ху".Держите эмоции при себе, ведь Вы с оружием :) Перепалки портят форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обижаться я вроде не обижался, повода для этого особо не вижу, да и не "красна девица" я вроде.Съездили, поохотились, молодцы, правда на мой взгляд изначально к сбору команды надо было подойти поответственее.На роль учителя я пока не претендую, на форуме есть значительно более опытные и заслуженные охотники.И их знание и опыт охот за даже за несколько совместных охот не передать.

Антон я имел в виду учителя в переносном смысле,ты же всех собирал и делал охоту,про опыт можно всю жизнь его преобретать,но ты им дележся в отличие от других :) В этом плане ты молодец что береш на себя такую ответственость
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота прошла удачно, на килограмм 70-80. Отличный отдых и хорошая компания. Правда лось не трофейный, но в целом отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С Полем, дорогой Червонец! Лось красивый и рога у него по званию адекватные! И мясцо, бляха-муха, отменнейшее у такого!Орёл!!!Дай Бог тебе Фартуны в каждом загоне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем, дорогой Червонец! Лось красивый и рога у него по званию адекватные! И мясцо, бляха-муха, отменнейшее у такого!Орёл!!!Дай Бог тебе Фартуны в каждом загоне!

Большое спасибо за пожелания. А вяленкой питаюсь, и с удовольствием. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...