Перейти к содержанию

Ищу напарника ( коллектив ) для охоты


ЛЕГИОНЕР
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Тимурыч сказал:

Можно и так,но в парке человек один,а в лесу и с ружьём в руках совсем другой. Я так с одним лицом познакомился,при встрече и общении адекватный был,а как приехали на охоту по перу,так он ходил и всё бахнуть хотел,то по сойке,то по бутылкам и банкам,еле останавливал его,говоря,что выстрелами мы только всю дичь распугаем. Конечно же это был мой первый и последний раз совместной охоты с таким лицом.

Так вот и соберитесь для начала где-нибудь в парке или кабаке, да и кого сейчас толпой гонять-время и ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так лучший вариант искать напарника - непосредственно на охоте. У меня есть достаточно много товарищей по оружию, с большинством знакомство состоялось именно на охоте. Встретил человека с ружьём, стволы переломил, пообщался, предложил пройти соседнее болото вместе - всё. Как правило первая встреча уже покажет совместимость. Как минимум, если вы оказались в одном месте - у вас примерно схожие приоритеты в подходе к месту и способам охоты, по набору снаряжения, выбору оружия, наличие собаки, возможно результату охоты или то, как человек описывает свои итоги и т.д. будет все понятно. 

Опять же если он уж так нужен этот напарник... 

Изменено пользователем Птичник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Птичник сказал:

А по мне так лучший вариант искать напарника - непосредственно на охоте. У меня есть достаточно много товарищей по оружию, с большинством знакомство состоялось именно на охоте. Встретил человека с ружьём, стволы переломил, пообщался, предложил пройти соседнее болото вместе - всё. Как правило первая встреча уже покажет совместимость. Как минимум, если вы оказались в одном месте - у вас примерно схожие приоритеты в подходе к месту и способам охоты, по набору снаряжения, выбору оружия, наличие собаки, возможно результату охоты или то, как человек описывает свои итоги и т.д. будет все понятно. 

Опять же если он уж так нужен этот напарник... 

Соглашусь.

Но ведь гораздо проще на форуме сидеть и 10 стр исписать"ищу кампанью ",чем взять в руки телефон,набрать номер соискателя, и сказать-погнали завтра на охоту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

Но ведь гораздо проще на форуме сидеть

Это еще и интереснее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то ушли от темы.

Есть желание сегодня по утро вскр в Шатуру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переехал из Тульской области в Серпухов на ПМЖ, на руках естественно только зеленый билет. Очень бы хотелось узнать в какие угодья по перу лучше идти , и как вообще дела обстоят с путевками, куда вступать итд. Охотник всего три года, ..по бутылкам в лесу не стреляю ))) Периодически выезжаю на стенд. Если кому не сложно отпишитесь тут в личку или вацап 89019989988. Есть много вопросов. В местное отделение охотников по времени никак не могу попасть, работаю в Климовске. 

С радостью присоединюсь в эти выходные 18-19 к кому нибудь на охоту по близости, узнать что как и познакомиться. 

Изменено пользователем Alexandr Shilov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alexandr Shilov сказал:

в Серпухов на ПМЖ,

Иди в рабочие дни на ул. Ворошилова, там вся "контора" по Серпуховскому ОХ. Все расскажут, егеря и охотоведы норма (или норма). Но лучше в Пн. и Четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело что возвращаюсь с работы в будни только осле 6 вечера, все никак не могу в местное МООиР, которое на улице Чехова.Отсюда и вопросы здесь у бывалых. Может кто расскажет где путевки брать  в какое общество вступать или не вступать итд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alexandr Shilov сказал:

Да в том то и дело что возвращаюсь с работы в будни только осле 6 вечера, все никак не могу в местное МООиР, которое на улице Чехова.Отсюда и вопросы здесь у бывалых. Может кто расскажет где путевки брать  в какое общество вступать или не вступать итд. 

Пока не торопитесь вступать.После НГ вступите.Зачем платить сейчас вступление и продление,а после НГ + продление ещё раз,когда после НГ заплатите вступление + продление.

Могу Вам предложить общество ВОО.Посодействую в получении билета ВОО.У меня много свободного времени.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если не вступать сейчас, скажите куда сходить в выходные ружье свое проветрить? И есть ли возможность брать путевку в день охоты, допустим в вых. утром или в пт вечером? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexandr Shilov сказал:

И есть ли возможность брать путевку в день охоты,

Конечно есть.

 

2 минуты назад, Alexandr Shilov сказал:

скажите куда сходить в выходные ружье свое проветрить?

В личке уже написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexandr Shilov сказал:

Переехал из Тульской области в Серпухов на ПМЖ, на руках естественно только зеленый билет. Очень бы хотелось узнать в какие угодья по перу лучше идти , и как вообще дела обстоят с путевками, куда вступать итд. Охотник всего три года, ..по бутылкам в лесу не стреляю ))) Периодически выезжаю на стенд. Если кому не сложно отпишитесь тут в личку или вацап 89019989988. Есть много вопросов. В местное отделение охотников по времени никак не могу попасть, работаю в Климовске. 

С радостью присоединюсь в эти выходные 18-19 к кому нибудь на охоту по близости, узнать что как и познакомиться. 

Если бы я жил на Юге, хотя бы Москвы (вы же живёте на юге области) я бы без особых раздумий вступил бы в Тульское ооир. Вам ехать туда недалеко. Найти контакты не проблема, сотрудники готовы идти на встречу нам как минимум утром в выходные путёвки как-то выписывали... Члены общества имеют крутую льготу в виде бесплатных путевок на нелицензионные виды. Дичь присутствует... Ооир в области - достаточно много угодий. Подобрать интересное по местности и другого я бы не пожелал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2019 в 21:59, ЛЕГИОНЕР сказал:

Всем добрый день. В связи с переездом на ПМЖ, ищу компаньона ( коллектив ) для  охоты. Территориально нахожусь в Подольске. Опыт более 10 лет (но не на этой территории).Есть собака - курцхаар ( молодой,будет готов к лету). Интересует охота на птицу - поле,вода, заяц,копытные и т.д. 

Тоже не охотился в московской области, и очень не хватает компаньона с собакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 Juventino привет. еще  ищешь с кем поохотиться в подольском районе? 

В 10.10.2019 в 11:04, Juventino сказал:

Живу в Подольске, ружьё и желание сходить на охоту имеется. На охоте не разу не был и не знаю с чего начать? Куда вступать , где путевки брать ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Живу в Чехове готов составить компанию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2019 в 21:59, ЛЕГИОНЕР сказал:

Всем добрый день. В связи с переездом на ПМЖ, ищу компаньона ( коллектив ) для  охоты. Территориально нахожусь в Подольске. Опыт более 10 лет (но не на этой территории).Есть собака - курцхаар ( молодой,будет готов к лету). Интересует охота на птицу - поле,вода, заяц,копытные и т.д. 

Добрый день,живу в Троицке,ищу компанию или компаньона для охоты. Здесь не так давно. Охотился в том году в Подольском районе, не удачно. Если будет у вас желание взять на охоту или рыбалку,буду рад присоединиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2022 в 20:20, Сухарик сказал:

Живу в Чехове готов составить компанию. 

завтра постараюсь набрать тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охотник с юга Добрый день 89856197178 пиши звони всегда рад 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2022 в 19:42, Alexey8 сказал:

 Juventino привет. еще  ищешь с кем поохотиться в подольском районе? 

 

А в подольском есть где охотится? Там на весь район 2-3 лужи наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подниму тему. Живу в Москве, ЮАО, есть ружье, опыт одной весенней охоты и стойкое желание продолжить охотиться. Не курю, к алкоголю равнодушен. Ищу компаньона для совместной охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2022 в 11:26, Басмач сказал:

А в подольском есть где охотится? Там на весь район 2-3 лужи наверно

Наверно,подскажи где охота лучше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, охотник с юга сказал:

Наверно,подскажи где охота лучше

 

Домодедово, Чехов, Серпухов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2022 в 11:46, Виталич сказал:

Не курю, к алкоголю равнодушен. Ищу компаньона для совместной охоты.

Звучит очень подозрительно! Категорическое желание не иметь недостатка, является недостатком само по себе!В моём коллективе и компании непьющие не принимаются. И результаты охот Вас бы сильно удивили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дядя_Фёдор сказал:

В моём коллективе и компании непьющие не принимаются. 

Жаль. Очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя_Фёдор сказал:

В моём коллективе и компании непьющие не принимаются

Хуже непьющих только некурящие, а уж если два в одном - всё, тушите свет :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...