Перейти к содержанию

Выставка в Гостином Дворе «ARMS & HUNTING 2019»


za30_KONG_RUS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Завтра открытие выставки в Гостином Дворе.

717178be5025.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня открывается выставка. Пройдёт с 10 по 13 октября, как всегда в Гостинном дворе. По случаю не запланированного сегодня выходного, поеду пройдусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Были мы сегодня там с одним "челентано" , написал бы ты на час пораньше)) 

Из того, что понравилось:

Стенд RCBS, стенд с одеждой TRITON, стенд TIREX(наконец наши стали делать нормальное оборудование для релоада, цены на прессы сопоставимы с RCBS), стенд Fabarm

Ну и так пообщались, в целом продуктивно) 

На брендовых стендах много симпатичных дамочек)  не все русскоговорящие)) 

Много стендов с разной оптикой, что радует. 

Китайская линия с китайскими производителями товаров для чистки оружия, оптикой. 

Лично мое мнение, что оптика гавно, может быть они могут конкурировать с Швабе в лице нашего ВОМЗ , но даже с Бушнеллом нет, не вспоминая про Калес, Люпольд, Сваровски и пр. другие. Картинка очень отличается и не в пользу китайцев. 

Бушнелл распродает остатки. 

У Никона хороший ассортимент. 

Прихватил несколько брошюр на стендах КПЗ, Туламо. 

У Лизаветы Целыховой прикупил книжечку с афтографом)) 

"Челентано" посмотрел разные карабины, пообсуждали, посравнивали, надеюсь пойдет ему на пользу в выборе. 

О потраченных 500рэ за вход не жалею. 

Что не понравилось:

Суровый дядька-росгвардеец на выходе)) вот уж где работает поговорка "каждый суслик в поле агроном", явно занят превышением своих полномочий и обязанностей)) 

В общем не скоро еще росгвардия будет элитным ведомством)) 

Пы сы

Вот кстати:

На стенде Левша ружья ЛТ, комбинашку делать не будут, в прошлом году она была на выставке, я смотрел, интересовался, проект умер и могут сделать только индивидуальный штучник, тыщ за 300...+

У них новый проект, помимо ружей ЛТ5000, ружья бюджетного сегмента для спорта, по цене 130000 рублей, ружье с вертикальным расположением стволов, сменными сужениями, не хромированные стволы конусной сверловки. Ложе и приклад из фанеры с регулируемым гребнем. 

Гарантия 10 лет или 12000 настрел. 

На стенде Фабарм спортивные ружья заметно лучшего дизайна и качества исполнения в ту же цену)) 

Зауэр 170000...

Я б взял Фабарм, честно...))) 

Из плюсов ЛТ, оно железное))) 

 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MED969 сказал:

Привет. Были мы сегодня там с одним "челентано" , написал бы ты на час пораньше))

Да-да...

Ходили-ходили...

Я "пощупал"Хенель, Титан Рослер, ЧЗ (550 и 557), Лося... Какого-то итальянца...

Особо понравилось сравнить ТОЗ и Фабарм. Там какой-то крутой ТОЗ был, спортивный. Стоит 130 тыс. Фабарм тоже стоит 130. И, реально, ТОЗ такое "полено" по-сравнению с Фабармом. Со слов менеджера ТОЗа ружье делалось по олимпийским стандартам (как-то так).

Крайне с пользой провел время, где еще дадут столько сразу "пощупать" без "розовой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Да-да...

Ходили-ходили...

Я "пощупал" Зауэр, ЧЗ (550 и 557), Лося... Какого-то итальянца...

Особо понравилось сравнить ТОЗ и Фабарм. Там какой-то крутой ТОЗ был, спортивный. Стоит 130 тыс. Фабарм тоже стоит 130. И, реально, ТОЗ такое "полено" по-сравнению с Фабармом. Со слов менеджера ТОЗа ружье делалось по олимпийским стандартам (как-то так).

Крайне с пользой провел время, где еще дадут столько сразу "пощупать" без "розовой".

ЛТ, это не ТОЗ, это разные канторы. ТОЗ ты щупал 120й

А не Зауэр, а Хенель и Рослер)) 

Зауэр гладкий смотрел)) 

А "крутой ТОЗ" это МЦ 7-12, там цена от 180тыщ))

Из таких сейчас стреляет наша команда стендовиков "Сила Русского оружия", в ней Ильенко Дмитрий, Богачук Алексей и другие. 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MED969 сказал:

ЛТ, это но ТОЗ, это разные канторы. ТОЗ ты щупал 120й

Вот)))

Не зря пошел с умным человеком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий1812 сказал:

Вот)))

Не зря пошел с умным человеком)))

:biggrin:

Не льсти мне Дима)) тебя не поймут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MED969 сказал:

Что не понравилось:

Суровый дядька-росгвардеец на выходе)) вот уж где работает поговорка "каждый суслик в поле агроном", явно занят превышением своих полномочий и обязанностей)) 

В общем не скоро еще росгвардия будет элитным ведомством))

 

 

Для тех, кто пойдет: на  выходе стоят два "росгвардейца" и спрашивают: купил ли я что-то?

Если отвечаешь "да", то просят показать чек. Без чека не разрешают ничего вынести.

Выхода два:

- "качать" права, звать администратора и т.п. В общем терять время, нервы, но доказать, что они не правы. Это реально. Были двое, позвали администратора какого-то, тот им помог выйти.

- вернуться за чеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Для тех, кто пойдет: на  выходе стоят два "росгвардейца" и спрашивают: купил ли я что-то?

Если отвечаешь "да", то просят показать чек. Без чека не разрешают ничего вынести.

Выхода два:

- "качать" права, звать администратора и т.п. В общем терять время, нервы, но доказать, что они не правы. Это реально. Были двое, позвали администратора какого-то, тот им помог выйти.

- вернуться за чеком.

Три:

Сразу идти в отказ и говорить, что ничего не купил.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MED969 сказал:

Три:

Сразу идти в отказ и говорить, что ничего не купил.) 

"А если найду?" ©

Я завтра поеду с утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

Привет. Были мы сегодня там с одним "челентано" , написал бы ты на час пораньше)) 

И когда ты только все успеваешь :wacko2: Ведь не песионер еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Шайтан сказал:

И когда ты только все успеваешь :wacko2: Ведь не песионер еще.

Один раз живем ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходе обманул ОМОНовца:biggrin:, сказал что ни чего не купил!!! На самом деле три баллончика от Клеща приобрёл. Толпа толпилась на Молоте! 

Туляки выставили мелкан со складывающимся прикладом( типа ТОЗ-106 ) , спросил у конструктора, а как он его зимой будет складывать на морозе, или снег намёрзнет ( там крутилка-гайка круглая:biggrin:) , товарищ почасал репу , но взял на заметку!

А вообще - Да здравствует концерн Калашников!!!!! Которого я не нашёл!!!

Изменено пользователем FoxHunter 74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FoxHunter 74 сказал:

На выходе обманул ОМОНовца:biggrin:, сказал что ни чего не купил!!! На самом деле три баллончика от Клеща приобрёл. Толпа толпилась на Молоте! 

Туляки выставили мелкан со складывающимся прикладом( типа ТОЗ-106 ) , спросил у конструктора, а как он его зимой будет складывать на морозе, или снег намёрзнет ( там крутилка-гайка круглая:biggrin:) , товарищ почасал репу , но взял на заметку!

А вообще - Да здравствует концерн Калашников!!!!! Которого я не нашёл!!!

Концерн Калашников на выставку не поехал. Они еще в июле об этом говорили.  Почему,  мне тоже как то странно,  тем более многие ждут новый иж 18мн, думал хоть на выставке покажут,  а нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОЗ гонят, не до охотников)) 

Кстати ТОЗ тоже зашивается, обещают через пол года наладить выпуск некоторых ружей, а в магазинах их ждать не раньше лета... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MED969 сказал:

Привет. Были мы сегодня там с одним "челентано" , 

 

 

Дима ник поменял?:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, макс1982 сказал:

Концерн Калашников на выставку не поехал. Они еще в июле об этом говорили.  Почему,  мне тоже как то странно,  тем более многие ждут новый иж 18мн, думал хоть на выставке покажут,  а нет. 

Концерн Калашников не участвует на выставке уже второй год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был сегодня на выставке одним днем, больше не планирую там быть в этом году.

У меня есть два вездехода Прессы для посещения выставки, отдам любому желающему. Самовывоз м. "Коломенская" можно сегодня до 24:00 без проблем или завтра, бронируйте если нужно. Мой номер телефона указан в профиле.

6862cb2eb245.jpg

Изменено пользователем za30_KONG_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, za30_KONG_RUS сказал:

Я был сегодня на выставке одним днем, больше не планирую там быть в этом году.

У меня есть два вездехода Прессы для посещения выставки, отдам любому желающему. Самовывоз м. "Коломенская" можно сегодня до 24:00 без проблем или завтра, бронируйте если нужно. Мой номер телефона указан в профиле.

6862cb2eb245.jpg

Пропуска завтра утром забирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тратьте зря время, ничего нового. В четверг был, да и то только потому, что работаю в соседнем здании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, philiphardcorov сказал:

Не тратьте зря время, ничего нового. В четверг был, да и то только потому, что работаю в соседнем здании. 

Мое мнение, что туда нужно обязательно сходить тем, кто выбирает свое первое ружье или карабин.

Где ещё можно "пощупать" столько оружия в одном месте и без лицензии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

Мое мнение, что туда нужно обязательно сходить тем, кто выбирает свое первое ружье или карабин.

Где ещё можно "пощупать" столько оружия в одном месте и без лицензии 

Имхо она того не стоит за 500 руб просмотра на пяточка после ожидания в очереди ..

В прошлом году развернулся у касс и уехал, а в этом не поеду.

Выставка вырождается, с каждым годом все худее и беднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

Мое мнение, что туда нужно обязательно сходить тем, кто выбирает свое первое ружье или карабин.

Где ещё можно "пощупать" столько оружия в одном месте и без лицензии 

Ну или что либо...я так когда то оптику выбирал,характеристики это хорошо а воочию лучше!

Ещё патчей прикупил,чтоб не морочиться с пересылом...а так бесцельно потолкаться,удовольствия никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...