Sign in to follow this  
Светлана Орлова

Найдена русская пегая гончая, самка в СНТ "Кукшево" Наро-фоминского района

Recommended Posts

Примерно 02.10.2019 в СНТ "Кукшево" Наро-фоминского района (вблизи деревни Крюково, Головково), в 25 км. от Наро-Фоминска прибилась самка русской пегой гончей. Ищу старых или новых хозяев. Собака очень добрая, но опасливая. Явно бывшедомашняя, сама запрыгивает в машину и отказывается из нее выходить. Пока не дается посмотреть есть ли чип или клеймо. Люди подкармливают, но домой не берут, на улице уже холодно. Очень срочно нужен теплый дом и любящий хозяин. Девочка уже охраняет территорию, на которой обитает.

IMG_9616.jpg

IMG_9615.jpg

Edited by Светлана Орлова
Добавила фотографии

Наверно знаю чья это. Позвоню завтра спрошу. Это где черная грязь?

Edited by Gayurov.

11 часов назад, Gayurov. сказал:

Наверно знаю чья это. Позвоню завтра спрошу. Это где черная грязь?

Да, место нашего СНТ называется "Черная грязь". Позвоните, пожалуйста. Очень жаль собаку. Спасибо. Мой телефон для связи 8-916-175-18-73. Я сама не на даче, но дам телефон, где она обитает. Правда у меня закралось смутное подозрение, что ее просто выбросили. Хоть бы это оказалось неправдой и хозяин нашелся. 

В 11.10.2019 в 10:07, Светлана Орлова сказал:

Да, место нашего СНТ называется "Черная грязь". Позвоните, пожалуйста. Очень жаль собаку. Спасибо. Мой телефон для связи 8-916-175-18-73. Я сама не на даче, но дам телефон, где она обитает. Правда у меня закралось смутное подозрение, что ее просто выбросили. Хоть бы это оказалось неправдой и хозяин нашелся. 

Да не, не наша. 

здравствуйте могу взять себе собачку забрать смогу 19-21 октября

Доброе утро! Вы же не из Москвы, а это Московская область. Вы будете в этих числах в Москве? Мой телефон для связи +7 916-175-18-73. Как с Вами связаться? 

Посмотрите, какая красавица ожидает своего нового хозяина-охотника. Бегает по участкам, люди подкармливают, но скоро там почти никого не останется. Осторожная, не ко всем подходит. Наверняка пропала на охоте, потому что наш СНТ стоит прямо в лесу.

IMG_9663.jpg

IMG_9674.jpg

IMG_20191015_123549 (1).jpg

IMG_20191015_124413.jpg

4 часа назад, Светлана Орлова сказал:

Доброе утро! Вы же не из Москвы, а это Московская область. Вы будете в этих числах в Москве? Мой телефон для связи +7 916-175-18-73. Как с Вами связаться? 

В субботу-воскресенье буду как раз на даче.

Ура! Сегодня собака нашла нового хозяина!!! Надеюсь, что у нее все сложится с новым хозяином! Петр-Тамбов, Вам огромное спасибо, что проявили участие и хотели приютить собаку, но ее новый хозяин откликнулся чуть раньше Вас. Всем удачи и не терять своих любимцев!