Перейти к содержанию

Найдена русская пегая гончая, самка в СНТ "Кукшево" Наро-фоминского района


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Примерно 02.10.2019 в СНТ "Кукшево" Наро-фоминского района (вблизи деревни Крюково, Головково), в 25 км. от Наро-Фоминска прибилась самка русской пегой гончей. Ищу старых или новых хозяев. Собака очень добрая, но опасливая. Явно бывшедомашняя, сама запрыгивает в машину и отказывается из нее выходить. Пока не дается посмотреть есть ли чип или клеймо. Люди подкармливают, но домой не берут, на улице уже холодно. Очень срочно нужен теплый дом и любящий хозяин. Девочка уже охраняет территорию, на которой обитает.

IMG_9616.jpg

IMG_9615.jpg

Изменено пользователем Светлана Орлова
Добавила фотографии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно знаю чья это. Позвоню завтра спрошу. Это где черная грязь?

Изменено пользователем Gayurov.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Gayurov. сказал:

Наверно знаю чья это. Позвоню завтра спрошу. Это где черная грязь?

Да, место нашего СНТ называется "Черная грязь". Позвоните, пожалуйста. Очень жаль собаку. Спасибо. Мой телефон для связи 8-916-175-18-73. Я сама не на даче, но дам телефон, где она обитает. Правда у меня закралось смутное подозрение, что ее просто выбросили. Хоть бы это оказалось неправдой и хозяин нашелся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2019 в 10:07, Светлана Орлова сказал:

Да, место нашего СНТ называется "Черная грязь". Позвоните, пожалуйста. Очень жаль собаку. Спасибо. Мой телефон для связи 8-916-175-18-73. Я сама не на даче, но дам телефон, где она обитает. Правда у меня закралось смутное подозрение, что ее просто выбросили. Хоть бы это оказалось неправдой и хозяин нашелся. 

Да не, не наша. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что не ваша. А не знаете, никто не хотел бы взять собаку себе, жалко пропадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте могу взять себе собачку забрать смогу 19-21 октября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Вы же не из Москвы, а это Московская область. Вы будете в этих числах в Москве? Мой телефон для связи +7 916-175-18-73. Как с Вами связаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какая красавица ожидает своего нового хозяина-охотника. Бегает по участкам, люди подкармливают, но скоро там почти никого не останется. Осторожная, не ко всем подходит. Наверняка пропала на охоте, потому что наш СНТ стоит прямо в лесу.

IMG_9663.jpg

IMG_9674.jpg

IMG_20191015_123549 (1).jpg

IMG_20191015_124413.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Светлана Орлова сказал:

Доброе утро! Вы же не из Москвы, а это Московская область. Вы будете в этих числах в Москве? Мой телефон для связи +7 916-175-18-73. Как с Вами связаться? 

В субботу-воскресенье буду как раз на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня собака нашла нового хозяина!!! Надеюсь, что у нее все сложится с новым хозяином! Петр-Тамбов, Вам огромное спасибо, что проявили участие и хотели приютить собаку, но ее новый хозяин откликнулся чуть раньше Вас. Всем удачи и не терять своих любимцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...