Перейти к содержанию

За зайчиком


Айвенго
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мой отчет о пробном выезде 8 ноября.

За зайчиком

Подъезжаем, хорошо в лесу, а дышится то как легко, снег островками еще лежит, чередуясь с участками пожухлой растительности, собачка деловито прохаживается вокруг нас осматривает, обнюхивает. Спец показывает следы, вот молодой зайчишка, а вот там большой, матерый, а вот лежка, на перине из мха и помет в ней же, не думал что зайцы каким то горохом ходят, я б на какую птицу подумал если честно. Расставляем охотников, спец показывает откуда и куда побежит заяц, как лучше встать чтоб сподручнее выстрелить можно было, про себя усмехаюсь, ну не возможно все это так угадать, ну не бывает такого. Поставив последнего охотника, спец говорит чтоб я шел искал себе место, а он пойдет обходить, когда услышим выстрел, значит заяц есть, готовьтесь стрелять. Пока спец ходит про меж деревьев распутывает следы, я пошарив по карманам, натыкаюсь на манок на рябчика, автоматически вставляю в рот и пробую свистнуть, наблюдая за действиями спеца, а когда еще попробовать, вроде и время есть и лес как раз то что надо, во всяком случае из прочитанного, смешанный, елочки, ели, березки, только погода не та, пасмурно, ветер, промозгло, да мне ж просто потренироваться, надеюсь не распугаю всех зайцев. Успеваю свистнуть лишь пару раз, как меня пронзает как молнией, не сразу понимаю что случилось, но вот до меня доходит, ответил, рябец ответил, сразу, и он прямо здесь, где то совсем рядом. Помню как в прошлый раз точно так же с охотником, заехали в лес в первое попавшееся место, дождик накрапывает, погода примерно, как и сейчас только потеплее было, сели под деревце, достали манки, включили запись на мобильном телефоне охотника и лишь пару раз прокрутив ее, собрались повторить тоже самое сами, как рябец ответил, и не только ответил, он прилетел и стал порхать за елкой, шумя крыльями и в конце-концов сел, до него метров 20 не больше, крутит головой, вытягивает шею, осматривается. Ружья у нас в машине, да и мыслей не было что может вот так взять и прилететь сразу… Воспоминания пронеслись разом и я застыв, вслушиваюсь в звуки леса, даже забыв вынуть писчик изо рта, осматривая кроны деревьев одними глазами, боясь сделать неловкое движение и вот, звук крыльев и рябец садиться прямо передо мной в развилку ели, метров 8-10 до дерева и высота метров 5, значит всего метров 12-14 до него не больше. От неожиданности не могу решить, что с ним теперь делать, сезонка на всякие виды дичи в кармане, даже одна из лицензий есть, борюсь с соблазном, но понимая что с зайчиком при таком снеге шансов прямо скажем не много, решаю что лучше добыть хоть этот трофей, чем вообще потом без ничего остаться. Тройкой стрелять не решаюсь чтоб не разбить дичь, аккуратно перезаряжаю девятку, прицеливаюсь, гремит выстрел, разрывая тишину, мягкий шлепок. Мой первый рябец лежит, пестрый, упитанный, ну просто красавец, не успеваю налюбоваться, как звонок мобильного выводит меня из состояния блаженства.

- Ты стрелял?

- Да.

- На х%@?

- Дык, тут, понимаешь, рябца взял.

- Все, больше не стреляй, ждите, я сейчас уже зайца на вас погоню, ждите моего выстрела.

Сразу, звонок от охотников.

- Ну что взял?

- Да.

- Правда чтоль, зайца?

- Нет, рябчика.

- Ну ты даешь, молодец, давай еще, я у тебя заберу.

- Пока нельзя, сейчас ждем сигнала от спеца, говорит готовьтесь, сейчас заяц скоро будет.

Слушаю птичий пересвист, поглядывая про меж деревья, в ту сторону, куда скрылся спец, не появиться ли там какое то движение, выстрел где то вдалеке, на пределе слуха, собачки лают, наверное тоже кто то зайку гоняет. Два выстрела гремят совсем рядом, возвращая меня в реальность, одна беда, не пойму от куда. Еще больше вглядываюсь про меж стволов деревьев, руки в нетерпении перебирают ружье, вроде б один выстрел обещал, а тут сразу два да совсем близко. Спиной чувствую какое то движенье, начинаю медленно поворачивать голову, отмечая что бежит совсем не спеша, трусцой, по ходу собака спеца, видно прошла по кругу и поэтому со спины идет. Тут челюсть у меня отваливается, сигарета так и прилипла к губе, образ собаки на глазах превращается в неспешно прыгающего зайца, который подбегает ко мне на расстоянии шага, т.е. он бежит по той же тропинке по которой я шел, тем же путем, просто я сделал шаг и встал, прислонившись к дереву на обочине. Я провожаю его стволами, борясь с желанием выстрелить и решая что наверное надо просто его схватить, памятуя что было не так давно с уткой, когда я ее оттолкнул стволами с одновременным нажатием курка. Заяц меня будто не видит, не видит и стволы, которые провожают его бок в каких то нескольких десятках сантиметров. Ну так что же делать, что делать то!? Решение так и не принято, заяц уже делает первый небольшой прыжок от меня, дальше по тропе, второй, даже скорость не увеличил, медленно в развалочку, издевается гад, как будто он тут каждый день так бегает, легкая не напряжная утренняя пробежка, променад, даже и бегом не назовешь. Ну как что делать, теперь только стрелять, поднимаю ружье, выстрел, до зайца похоже еще никак не дойдет что происходит, он продолжает издевательски медленно следовать по тропинке, и что странно не падает, прыг влево, прыг в право, куда блин упреждение то делать, вот сейчас будет прыг снова вправо, выцеливаю в шею, есть, нет, как нет??! Заец прижимает уши к спине и как бы ползет касаясь земли животом будто проползая под препятствием, но как то ловко это у него получается, пластично хоть и не спеша, будто выбирает где удобнее лапу поставить, наверное только сейчас до него начинает доходить что тут еще кто то есть, только он не понимает где и не может четко определиться куда ему податься. Да что же он не падает то зараза, по моим представлением од должен был рухнуть на месте как подкошенный, заряжена двойка магнум, дистанция второго выстрела метров 16, ну не мог я промахнуться, да как это вообще возможно когда заяц вот, ну прямо вот он же. Заяц все так же стелясь по земле, прыг за прыгом, начинает обходить меня стороной, сойдя с тропинки и все больше заворачивает от меня дальше в лес, начинаю идти за ним, не понимая как это может происходить, что мертвый заяц куда то идет. Да же и мыслей у меня нет, что перезарядится там и еще раз выстрелить, а заяц тем временем прыг, да прыг и расстояние начинает между нами потихоньку увеличиваться, вот он уже у канавки, нырь туда вниз. Я остановился в нерешительности, все еще не веря, что это может происходить на самом деле, и не понимая что делать дальше надо, то ли идти за ним, то ли собаку дождаться, пусть сама за мертвыми зайцами бегает, все ж оплачено. Возвращаюсь на исходную, звонок спеца:

- Ну что, кто стрелял?

- Я.

- А еще кто два раза?

- Не знаю.

- Попали?

- Понимаешь, не мог я промахнуться, не мог и все, но промахнулся, не знаю как…

- Сейчас буду, ждите.

Собака появляется первая, за ней спец, говорит ставь собаку на след и я иду к канавке за которой скрылся заяц. Через минуту собака взвыла не человеческим голосом, звонит спец, говорит заяц лег не пройдя и пары сотен метров, значит ты по нему точно попал, ждите, он может сейчас еще на один круг пойти. Звонит охотник, представляешь говорит, точно где он показал, появляется заяц из ни от куда, просто взял и появился и на меня, именно все так как спец говорил с точностью до метра, просто удивительно, ну не ожидал я такого в серьез, метров 15 между нами, я рву ружье с плеча, заяц бросается на утек к моему другу, я стреляю, но увы. Его друг рассказывает, звонит Леха и говорит что сейчас на меня выбежит заяц, я разумеется не верю и начинаю говорить, мол хорош гнать, когда вижу выходит заяц, от куда мне и говорили, я так ох#@л, что даже телефон мимо кармана кинул, и начинает медленно прыгать, стрелять в твою сторону не решаюсь и тихо кричу Саааняя, Саааняяяя, заааяяц… ты стоишь спиной и даже ухом не поведешь. Поговорив с охотниками по телефону иду осмотреть место выстрела, первый выстрел метров за 10-12 от меня, выворочен кусочек мха сантиметра 3-4 в диаметре, рядом лежит пыж, вроде бы бесконтейнерную тройку на первый выстрел зарядил, а патрон не раскрылся получается, странно, иду ко второму выстрелу, вывороченной земли не нахожу, зато обнаруживаю кровь, причем прямо струйкой текла, капля за каплей пунктиром, значит все-таки я попал, действительно попал, а то я уж не знал на чего и думать, и про руки свои уже успел передумать всего и про ружье и про патроны… Возвращаюсь на место, фотографирую рябчика, на том месте где пробегал заяц, ружье прислоняю к дереву там где сам стоял, примерно меряю сколько от моих ног было до заячьего следа, получается около 60ти сантиметров, еще раз охуе#@ю, прокручивая в мыслях все сначала раз за разом. Ну кто же мог подумать что зайцы прямо под ногами бегать будут, какая тут на хрен тройка, да еще двойка магнумовская, тут семеркой дисперсант стрелять надо. Перезаряжаюсь, решаю поставить обе тройки бесконтейнерные, но вспоминая, что первый выстрел патрон каким то чудом не раскрылся, хоть и бесконтейнера, меняю один из патронов на четверку, потом еще подумав, все вынимаю и ставлю бесконтейнерную пятерку в оба ствола, семерки нет, а девятка все-таки в контейнере только. Звонит спец, говорит что снега слишком мало и следы уже затоптали, если добирать этого зайца, охота может затянуться на целый день и возможно безрезультатно, вот было б снега хоть немного побольше…., зато он нашел совсем свежий след небольшого зайчишки, обзвони охотников и скажи пусть будут наготове, сейчас будет заяц. Не проходит и пары минут слышу выстрел, ясно, сигнал есть, теперь я уже ученый смотрю во все стороны, нетерпение переполняет меня и начинает потрясывать толи от холода, ведь собирались то только туда-обратно прогуляться, а не стоять, даже не одевался толком, думал только пройдемся, толи от возбуждения после пережитого. И тут глаз улавливает движение, меж стволов березок, заяц, еще более ленивый, маленькими прыжками с остановками, идет прямо на моих охотников, которые решили стоять вместе, чтоб уж наверняка следующего зайца не промазать. Вот думаю, везет людям, но заяц, не успев еще окончательно затеряться среди деревьев и почти выйдя к ним на позицию, вдруг разворачивается на 180 градусов и так же с остановками, начинает прыгать прямо ко мне. Причем, почти каждый прыжок он будто нарочно, оканчивает скрываясь от меня за стволом дерева и потом стоишь и мучительно долго ждешь следующие 10-20 секунд, прыгнет ли он еще раз или все таки надо самому к нему попытаться подойти. Так истрепя мне все нервы и чуть не доведя меня до белого колена, заяц допрыгал до ближайшего ко мне дерева метрах в двадцати и уселся по обычаю укрывшись от моего взгляда за стволом. Я поднимаю ружье, вкладываюсь и жду когда он сделает следующий прыг, понимая, что у меня будет несколько секунд для выстрела, пока он не сделает следующий прыжок. Ожидание кажется вечностью, все ушло на второй план я вижу только ствол дерева через мушку ружья и кажется начинаю ощущать дыхание зайца и вот он момент истины, заяц делает прыг из-за дерева и садится боком ко мне, мне даже показалось что я нажал на курок когда он еще и задние лапы подобрать под себя толком не успел, целя точно в голову. Заяц в то же мгновение брык в снег, секунд 10-15 его трясет мелкой дрожью и он затихает. Начинаю подходить, и уже вижу метров за десять вместо головы пятно крови, тот час вспоминается те пол утки и я понимаю, что наверное я зайцу просто голову отстрелил, видно и этот патрон не раскрылся. Кричу охотникам, все, готов, идите сюда. Звонит спец, говорю ему то же самое. К зайцу подходить ближе не решаюсь, пусть сами забирают. Перезванивает охотник, говорит только зайца не трож, дай сфотографировать сначала, да пожалуйста отвечаю, подходите. Закуриваю, достаю фотоаппарат, но как назло, он отказывается работать на холоде, говорит батарейки сели, ну что за черт, на самом интересном месте, теперь придется опять у домика только фотографироваться. Подходят охотники, предупреждаю их, что заяц может оказаться без головы, сам смотреть не иду, не хочется. Охотник достает телефон, переворачивает зайца и застывает на полуслове, пара секунд, пауза затягивается, тут я не выдерживаю, да что там такое, что застыли то? Смотри, говорит, какие большие глаза, какой зайчик, как на картинке и слеза застыла… Вот блин думаю, а голова на месте спрашиваю, на месте отвечают, он просто подвернул ее, а на ее месте крови целая лужа, да иди сам глянь. Нехотя медленно подхожу, руки от холода не гнуться, трясет всего, как осенний лист на ветру, так и заболеть не долго, пройтись бы сейчас, километров так несколько да по бурелому… Зайка и вправду красивый, какой то совсем малыш будто, весь такой аккуратный, пушистенький.

- Ну что как договаривались я его забираю?

- Ну если договаривались…

Подходит спец, поздравляет, ну что, говорит, желание есть еще зайчика погонять, конечно есть, отвечают охотники. И мы переходим на другое место. Но там снега еще меньше, я со спецом напрашиваюсь пройтись обрезать след, по пути вспугиваем тетеревов, натыкаемся на след лося, но так и не находим хорошего заячьего следа, все лишь вчерашние и позавчерашние, переезжаем к речке, а там целая колонна машин, приходится разворачиваться и направляться в другое место. Знакомый голос по телефону, говорит, есть заяц, расставляй людей, но к сожалению заяц уходит за широколейку и без снега его нет смысла искать, да и солнце уже клониться к горизонту, а мы еще даже не завтракали с 5ти утра, пора наверное и честь знать, до следующей охоты, теперь уже однозначно только за зайчиком!

Айвенго

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 км от МКАД, Шатурский район.Организует охоту молодой парень лет под 30, с собачкой, фанат заячьей охоты, с виду не скажешь что спец, на деле оказалось выше всяких похвал, работает толи сутки двое, то ли сутки трое, поэтому не всегда его выходные приходятся на субботу-воскресенье. Не думаю что будет каждый день как у меня, все-таки охота остается охотой, но у меня сложилось впечатление, что если в лесу есть заяц, он его из под земли достанет.По деньгам 2000руб с человека в день, охота с рассвета до захода солнца, хотите одним днем приезжайте, хотите с ночлегом, но это сами, есть гостиницы в окрестных городах Шатуре, Рошаль, есть рядом МООиРовская база, где 300р в день, можно у меня за 2000р в день за отдельный домик вместимостью до 3х человек, только мне надо говорить заранее т.к. надо будет обогревателей побольше привозить, чтоб прогреть домик заранее, плитки, микроволновки, чайники и пр., умывальник в доме, увожу все каждый раз т.к. дачи обчищают регулярно. Путевки для МООиРовских билетов 100руб в день, остальным 5ти кратный размер (вопрос к Хану, МООиР что и зайцев под ружье в угодья выпускает, почему такие цены???!)Мой телефон 8-903-528-93-09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под такую закусь, да бутылку!!!Супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к Хану, МООиР что и зайцев под ружье в угодья выпускает, почему такие цены???!

Если тебе действительно интересно, а это не просто реплика в стиле "как страшно жить", то зайцев действительно закупают, привозят и выпускают.Почему такие цены, потому что они утверждены Советом МСОО «МООиР».Сколько что стоит, здесь обсуждалось не раз, поднимать эту тему опять, да еще в отчетах, не вижу смысла. Если честно, то я бы на твоем месте такие вопросы задавать постеснялся :blink: При озвученных тобой ценах на обслуживание 2000р в день, цена путевки это всего 5% + бензин порядка 1000р + питание + патроны + амуниция и т.д и т.п.Так что путевка это самое минимальное в стоимости охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не знал что такое возможно, а в каком обходе выпускают и когда в последний раз, в этом году планируют выпустить, много, и что зайцы окольцованы? Ух скока вопросов сразу вырвалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не знал что такое возможно, а в каком обходе выпускают и когда в последний раз, в этом году планируют выпустить, много, и что зайцы окольцованы? Ух скока вопросов сразу вырвалось...

Все возможно, раньше и кабанов и косуль и оленей, отлавливали и расселяли по стране.Зайцев насколько я знаю не окольцовывают.В угодья нескольких хозяйств МООиРа, в 2006 году выпускали порядка 100 зайцев.Специально тем кого и куда выпускают никогда не интересовался, если тебе интересно позвони охот. отдел, да спроси.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый отчет, особенно понравилось это - "а вот лежка, на перине из мха и помет в ней же, не думал что зайцы каким то горохом ходят," Я сдаюсь!

Айвенго, обещаю больше не влезать в Ваши темы, только обьясните : выворочен кусочек мха сантиметра 3-4 в диаметре, рядом лежит пыж, вроде бы бесконтейнерную тройку на первый выстрел зарядил, а патрон не раскрылся получается, странно; но вспоминая, что первый выстрел патрон каким то чудом не раскрылся, хоть и бесконтейнера - это как? У Вас заряд вместе с гильзой вылетел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и сам не понял как такое могло произойти, заряд с гильзой не вылетел, но осыпи не было, вся дробь ушла в землю как пуля, можете на фотографии сами глянуть на второй фотке в последнем посте с фотографиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и сам не понял как такое могло произойти, заряд с гильзой не вылетел, но осыпи не было, вся дробь ушла в землю как пуля, можете на фотографии сами глянуть на второй фотке в последнем посте с фотографиями.

Благодарю за ответ. Как и обещал ухожу из ваших тем навсегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было сети.менял провайдера .зашел и сразу тепло и весело- наш айвенго как всегда в своем репертуаре :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но увидев вас, я даже обрадовался, а то сижу по сайтам хожу и ... ничего, ни одну гадость не напишут, всем все нравиться, даже поспорить не с кем, может вам на инет если что подкидывать, а то ей богу скучно, теперь считай 8 месяцев в отпуске как никак... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая абсолютную финансовую независимость и свободу передвижения ........................почему бы за зайчиком и не прокатиться............жаль не зовет ни кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 км от МКАД, Шатурский район.Организует охоту молодой парень лет под 30, с собачкой, фанат заячьей охоты, с виду не скажешь что спец, на деле оказалось выше всяких похвал, работает толи сутки двое, то ли сутки трое, поэтому не всегда его выходные приходятся на субботу-воскресенье. Не думаю что будет каждый день как у меня, все-таки охота остается охотой, но у меня сложилось впечатление, что если в лесу есть заяц, он его из под земли достанет...Мой телефон 8-903-528-93-09

Предыдущее сообщение перечитывал раза три и все равно ничего не понял... Охотились то как? На фотографии (на одной) вроде какую то собаку видно, но что за собаканепонятно... Русская пегая гончая? Почему тогда про ее работу во всем описании не слова? Создалось впечатление что охотились просто загоном? Ведь - "снег отдельными островками...", пардон - "снег островками еще лежит, чередуясь с участками пожухлой растительности..." значит тропить невозможно... Собачка тоже "...деловито прохаживается вокруг нас осматривает, обнюхивает..." и все, никаких упоминаний о ее роли в охоте, кроме того, что зайца за нее чуть не приняли :lol:. Не совсем понятно - зачем такая собака 30 летнему фанату заячьей охоты, если он судя по описанию способен и в одиночку расставить стрелков, обойти весь лес, поднять зайца, и выгнать его на охотников?Хотелось бы все таки вместо описаний окровавленных зайцев и душевных переживаний самого героя получить более четкое представление о том, на какую охоту приглашают за немалые вообще то для некоторых деньги - есть ли собаки? Работают ли вообще и на сколько хорошо? Из под кого все таки зайца стрелять предлагают - из под гончей, предварительно насладившись звуками гона, или из под 30 летнего фаната, после его выстрела и звонка по мобильному???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное человек разбирающийся, а я только первый раз был на такой охоте, поэтому кроме восторгов выразить ничего вразумительного пока не могу, спец ходил распутывал следы, как я понял собачка совсем молодая, могу только сказать что она гончая, в породах не силен, только начала гонять, и когда спец нашел зайца, дальше погнала его собака, с голосом. Думаю что он и без собаки бы смог выгнать зайца, только сколько б мы его ждали, собака ведь по любому быстрее человека бегает, поэтому не знаю что вам ответить, наверное б без собаки мы на целый день в одном месте застряли, а с собакой 4 места успели за день объехать, в одном из них сразу 2 зайца на выстреле были, из которых одного подранил, второго взял, так что решайте сами за что он берет или за кого, мне абсолютно без разницы если честно, лишь бы зайцы продолжали выскакивать регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но увидев вас, я даже обрадовался, ----я тоже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, и здесь эту тему обсуждают...Саша, где же отчет по последним выходным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе по телефону уже отчитывался http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Дык... фоток нема, у меня батарейки сдохли, а другие на телефон фоткали... ааа, вообще то был один с фотиком тока я боюсь что я никого из охотников телефон не вспомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал более подробный отчет будет , с фото. Но раз сели батарейки... Когда снег в Мещере ляжет нормально? Уже хочется зайчишек поохотить по пороше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил туда сегодня, снега там вообще нет, главное в Москве лежит, а до туда не дошел получается, может еще насыпит хоть сколько то, тогда поеду на разведку, не терпится, а для остальных лучше снега ждать и ехать так чтоб на верняка, а я могу и так на удачу, просто не вмоготу в Москве пылиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки прислали, поэтому предлагаю небольшой отчет в моей теме про утку, т.к. ездили не к спецу, а ко мне, с основной целью за рябчиком, а зайца так на удачу, раз оказалось что он там и вправду есть.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, привет! В следующие выходные по-любому буду в Шатуре, есть дела. Хотел поездку совместить с охотой на зайчика, снега все ждал, откладывал. Похоже, в ближайшее время не дождусь, а ехать уже нужно. Короче предложение, а может ну его нахрен, этот снег? Собака, говоришь, у твоего друга молодая? Ну и ладно, должен же у нее быть какой-никакой поиск? Не всех же зайцев твой спец сам поднимает? Я со своими гончими, когда живы были, всегда охотился с открытия 15 сентября. И трофеев по чернотропу в целом добывал не меньше, чем по снегу. Предлагаю организоваться на субботу 28 ноября на целый день. Я бы по утру к вам подъехал и в леса. А в воскресенье уже занялся бы у себя делами. В общем, ищи еще 1-2 коммерческих охотников как я, договаривайся с другом и вперед. Гарантию трофея ты все равно даже по снегу никому дать не сможешь, это охота. Что-то предложений по зайцу с гончими в МО почти нет, а хочется. Есть предложение по лисе и зайцу от taupin-а (Артем, кажется, зовут охотника), но там загон, а хочется собачку послушать, под гон подстроиться. В общем, хватит ждать у моря погоды, собирай группу! Если надумаешь, телефон мой у тебя должен быть и мыло тоже. Написал тебе это сообщение на ганзе, но ответа там не увидел. Давай активируйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, со снежком то по любому лучше было б... на самом деле я и сам уже не в силах в Москве пылиться, пока погоду ждать и сезон пройти может, ну значит будем пытать счастья по чернотропу, шанс он ведь всегда есть. По мне так я б еще и попутно поохотился на того же рябчика пока гон не начался, если остальные не против будут. Поэтому те кто как и мы, тоже не может и не хочет больше в городе сидеть, приглашаются принять участие в охоте на зайчика с гончей по чернотропу, условия и все расклады описаны выше. День охоты суббота 28 ноября, сбор к 7 утра, берем путевки и ни пуха, ни пера нам! Кто еще с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто собирается в эту субботу рискнуть вырваться за зайчиком по чернотропу пора определяться, последний срок завтра. На сегодня точно едут 2 человека (я + Free_Hunter) раздумывает Moriwaki с нашего форума, volkov177, игорстат (forum.ihunter.ru), еще звонила сейчас копания охотников, должны перезвонить, едут в тот же район на вышку посидеть, заодно днем на зайчика с нами сходить думают. Плиз, определитесь до завтра и сообщите об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, определился volkov177 (forum.ihunter.ru)Едут1. Я2. Free_Hunter с ганз ру3. volkov177 с ihunter.ruОпределяются1. Moriwaki с МООиР2. игорстат с ihunter.ru 3. Возможно еще +1 с ihunter.ru4. компания охотников с форума...?5. Присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...