Перейти к содержанию

На загонную охоту 14-15 ноября.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я в Люберцах работаю если есть вариант я с вами.

'Alexey' Если нет шифра, то сбрось телефон или позвони. тел есть Постарайся , найдешь. Например, ХАН нашел. Ведь завтра надо как-то встретиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

'Alexey' Если нет шифра, то сбрось телефон или позвони. тел есть Постарайся , найдешь. Например, ХАН нашел. Ведь завтра надо как-то встретиться.

Денис, спасибо большое за предложение, кстати. Думаю найдётся повод это выразить очно :angry: Ты, как я понял собрался пораньше стартануть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис на высшем уровне. Только отписался, а вот на тебе и телефон. Прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, спасибо большое за предложение, кстати. Думаю найдётся повод это выразить очно :angry: Ты, как я понял собрался пораньше стартануть.

'Rul' Не совсем понял всей сути разговора. Какое предложение и о чем? А место свободное есть, созвонился и не нужен. Конечно стартовать лучше пораньше, но не раньше ранего,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак состав команды таков: H_A_NGrizzlyDFSValkosBladMakcAlexeyДжек ВоробейRulswatЧервонецкарачикgoreotuma10KharlySergei Итого: 15 человек.Есть еще "Hak", который хочет поехать, но меня смущает неопределенность с гостиницей, разместимся все, не разместимся. Может придется ужиматься, а может еще останутся номера свободные, незнаю как лучше поступить.У кого есть нарезное оружие, берите и карабин и гладкий.Про место сбора никто не спрашивает, значит считаю, что все готовы ехать самостоятельно, тогда собираемся в гостинице, кто первый приедет занимайте места на всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H_A_N Там парень под ником Михалыч раньше меня записался так что готов пропустить его ( считаю так справедливо будет) а решать конечно же организатору!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так похоже все уже ушли спать.ладно всем привет завтра увидимся. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, как же хочется с Вами!Жалко, что не получается на эти выходные. Читаю и мысленно прям тоже собираюсь.Надеюсь получится в другой раз.Желаю Вам отличных выходных!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно гостинницы: я так понимаю что мы встречаемся в гостиннице "Молога", ул. Нового, д2. тел (48253) 219-82?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно гостинницы: я так понимаю что мы встречаемся в гостиннице "Молога", ул. Нового, д2. тел (48253) 219-82?

Думаю, гостиница там одна. Фотку я размещал, люди её опознали. Она находится в самом центре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто едет один в 15-17 часов?Заберите меня на Онежской ул. м.Водный стадион или пересаживайтесь ко мне.Ехать одному не хочется, так хоть поболтаем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто едет один в 15-17 часов?Заберите меня на Онежской ул. м.Водный стадион или пересаживайтесь ко мне.Ехать одному не хочется, так хоть поболтаем )))

сбросил в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх прозевал :lol: ну ладно в следущий раз надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следующий раз я с вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С полем! Жаль что в самый последний момент не смог поехать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...