Перейти к содержанию

На загонную охоту 14-15 ноября.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Они в LPD диапазоне работают. Таблицу частот выкладывал Харли.

Да, спасибо. Я табличку себе сохранил, буду возить с собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а чего толку возит у них два диапазона, ставиш на сканер и вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего толку возит у них два диапазона, ставиш на сканер и вперед.

Да вроде удобней. Говрят люди "мы на 37-м канале", вбиваешь себе 433,975 и общаешься.. Не надо простить никого включать рацию и бубнить в нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж сядь, один раз настрой на каналы и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говрят люди "мы на 37-м канале", вбиваешь себе 433,975 и общаешься..Кто мы? кто поедит, или все кто хочет побалтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говрят люди "мы на 37-м канале", вбиваешь себе 433,975 и общаешься..Кто мы? кто поедит, или все кто хочет побалтать.

Мы всем надоели с нашими рациями. :) надо про тушенку тему поднять, это превличет новых участников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонился сейчас с хозяйством, они нас ждут.Снег правда сошел, гарантированно подготовится сложно, но говорят что зверя выгнать должны. В гостинице тоже пообещали, что 15 мест найдут.Начинаем по тихоньку складывать вещи.На сегодня команда выглядит так. H_A_NGrizzlyDFSValkosBladMakcAlexeyДжек ВоробейЛешаRulswatЧервонецкарачикgoreotuma10Итого: 14 человек.Возможно: KharlyЗапасные: пока никого !!!Михалыч и остальные кто размышляет, не записаться ли на охоту, будьте все таки внимательны и дисциплинированны, постарайтесь, что бы изначально о Вас складывалось хорошее мнение. Я не однократно писал и просил ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА до записи в команду, там практически все моменты нужные для записи освещены. Проверьте по пунктам все ли у Вас готово, а затем обратите внимание какие сведения надо о себе сообщать. У всех кто в списке все по плану?Никто отказаться от поездки не собирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока нет, только собираю вищички потехоньку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех кто в списке все по плану?Никто отказаться от поездки не собирается?

Точу топор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чищу ружьё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точу топор.

Кстати про топоры...у меня уже в багажнике!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я с собой прихватил верёвочку и наборчик для разделки мяса и ножёвочку для перепиловки небольших деревьев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не возможно, я точно.точу топор, чищу ружье.......... не то. РАЗМИНАЮ ПЕЧЕНЬ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неперестарайся с разминкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размять печень это хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разминки 100 гр. наука говорит максимум, дальше тренировка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разминка или тренировка не принципиальна. главное настроение и желание. не частить, а так........ в отдых.Электроплитку бы с собой кто взял.чайнику по одному в номер это 15/3= 5 шт примернасковородьку ( на всяк случ) вдруг у егерей нет дома где мона приютитьсялук. зелень. кафешка тоже гуд, но все же.посуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пластиковую посуду надо взять особенно стаканчики (в прошлый раз быстро кончились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всем надоели с нашими рациями. :) надо про тушенку тему поднять, это превличет новых участников.

Тушенка не привлекла.. привлекли стаканчики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте, не я это предложил )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не возможно, я точно.точу топор, чищу ружье.......... не то. РАЗМИНАЮ ПЕЧЕНЬ))))))

Ради исторической справедливости следует отметить, что по-моему, ты :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради исторической справедливости следует отметить, что по-моему, ты :)

Я!!???? ну тогда ЯЯ. я виновен, я каюсь. пизанскую башенку я тож наклонил.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё размято,почищено и уложено!В общем команда"товьсь" выполнена.Веди,кормчий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте, не я это предложил )))))))))))))

Вы тут этого, того самого :angry: :angry: :angry: Не особо увлекайтесь, разминками, да тренировками, а то в субботу с утра мы в двоем с grizzly пойдем на охоту, пока наши натренерованные товариши по команде будут тренировку выветривать :) :) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не забудьте что-нибудь взять в качестве перекусов на охоту: в прошлый раз сало разлеталось на "ура"... HAN, Harley вы там были: что насчет обуви, обычных сапог хватит или крайне желательны забродники (хотя вроде загон обеспечивает принимающая сторона, но всяко бывает...). Кстати хочу обратить внимание, что одной маленькой фляжечки коньяка на 15 человек было крайне мало... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...