Перейти к содержанию

На загонную охоту 14-15 ноября.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Участие подтверждаю.Буду признателен, если кто-нибудь возьмёт меня на борт в районе Юго-Запада Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Участие подтверждаю.Буду признателен, если кто-нибудь возьмёт меня на борт в районе Юго-Запада Москвы.

Участие подтверждаю. Сам из Люберец. Подвести могу если нет кого нибудь поудобние.Ведь одному ехать как то скучновато. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все идет без изменений, я готов выехать. Может с кем не будь с кооперироваться если едет один и не против компании у меня седан по грязи плохо ездит могу подъехать в назначенное место и пересесть в более похожий авто для охоты. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все идет без изменений, я готов выехать. Может с кем не будь с кооперироваться если едет один и не против компании у меня седан по грязи плохо ездит могу подъехать в назначенное место и пересесть в более похожий авто для охоты. :angry:

Карачик, я например не против. У меня внедорожник, так что пара человек поместится без труда. Но давайте будем немного экономить время. Предлагаю объединяться по ходу маршрута. Может появиться кто нибудь поудобнее. Хотя я совсем не против, и даже буду рад новой компании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карачик, я например не против.

Очень хорошо можно и попути состыковаться у меня на Озерной есть стоянка можно и там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Люберцах работаю если есть вариант я с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение:Стыкуемся на Соколе, Балтийская ул.,д.14, легковушки ставим на охраняемой стоянке у меня возле офиса(рубликов за 200 за двое суток), пересаживаемся в автомобиль повышенной проходимости (но пониженной комфортабельности) :angry: и едем. Правда раньше 18.00 не освобожусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение:Стыкуемся на Соколе, Балтийская ул.,д.14, легковушки ставим на охраняемой стоянке у меня возле офиса(рубликов за 200 за двое суток), пересаживаемся в автомобиль повышенной проходимости (но пониженной комфортабельности) :angry: и едем. Правда раньше 18.00 не освобожусь.

Ну что тоже дело, кто что скажит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер мужики ! Участие подтверждаю. Если кому через Зеленоград-рад буду составить компанию и разделить расходы,если таковых нет-тоды сам доберусь... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Люберцах работаю если есть вариант я с вами.

Alexey' :angry: , уже теплее, все возможно. И ты наверно пока самый удобный попутчик. Я думаю, что многие рулевые сейчас не в переписке и корректироваться будем в среду. Тогда уж точно договоримся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики Зеленоград не исключать, тоже вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно да я на Торгмаше обитаю у меня щас подомной одинадцатаятак что если чё состыкуемся я могу в пятницу после 14.00 освободитсяесли чё машину оставлю на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер мужики ! Участие подтверждаю. Если кому через Зеленоград-рад буду составить компанию и разделить расходы,если таковых нет-тоды сам доберусь... :angry:

Через Зеленоград проехать для меня не проблема. Планирую стартовать часа в 4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер мужики ! Участие подтверждаю. Если кому через Зеленоград-рад буду составить компанию и разделить расходы,если таковых нет-тоды сам доберусь... :angry:

Поеду по ленинградке, мимо Зеленограда, естественно. Могу забрать, только хотел пораньше, часа в 15-16 поехать. И ещё, надо определиться уже, сколько транспорта внедорожного в Максатихе окажется, сможем те кто на седанах поедут разместиться у более серьёзных и подготовленных товарищей для езды по угодьям :angry:...swat пиши в личку, договоримся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно да я на Торгмаше обитаю у меня щас подомной одинадцатаятак что если чё состыкуемся я могу в пятницу после 14.00 освободитсяесли чё машину оставлю на работе.

Прекрасно, но только не задерживаться, ведь это пятница, а я терпеть ненавижу пробки.Кстати мой тел 741 71 44 Денис. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему нам надо ехать на 5-6 машинах, нас 15 человек, по 3 человека + вещи на машину вполне оптимально.Вот сейчас напишу, потом все скажут что сглазил, ладно ... тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо.Полезная информация всем кто раньше на загоных не бывал и тем кто бывал но не догадывался сам:1. Каждому на всякий случай желательно иметь рюкзак, выносить мясо на руках из леса или болота крайне сложно.2. Каждому надо иметь ПРОЧНЫЕ пакеты, пачкать одежду не стоит.3. Каждому желательно иметь 2-3, можно пачку 10 шт, САМЫХ БОЛЬШИХ, самых крепких пакетов (мешков) для мусорных ведер, их легко можно разрезать и застелить место разделки, ими легко можно застелить багажник машины куда будут сложены 3-4 рюкзака с мясом, едущих в машине. Мешки надо вставлять в рюкзак перед тем как туда положить пакеты с мясом. Мясо с костями обязательно где то пакет прорвет и кровь протечет. Чем больше будет дешевых пакетов, тем дешевле обойдется потом чистка машины и одежды.4. Каждому надо иметь нож и фонарь.5. На команду, желательно иметь 2-3 нормальных топора, не для заточки карандашей, а для рубки костей и эти топоры надо брать сразу с собой, а не оставлять в гостинице в сумке.6. Тем кому кажется что места свободного в машине много, рекомендую заполнить его одним или парочкой пластиковыми контейнерами, которые продаются например в Ашане, размером порядка 600х400х300, подобный контейнер спасет Вашу машину от протекших рюкзаков.Вроде все, можете начинать мне в "репу", плюсики кидать :blink: Поговорил сейчас еще раз с гостиницей, к сожалению гарантировать 100% размешение в выходные всех они не могут, поэтому вопрос, у кого есть на всякий случай раскладушка или надувной матрас проверьте их работоспособность. В четверг еще раз созвонюсь, тогда будет точно понятно сколько номеров будет свободно, но может получится что несколько человек не влезет, двух местные номера там вполне позволяют разместить еще пару кроватей, так что если понадобится уплотнимся. Как правильно заметил Kharly, батареи там не самые горячие, если есть место в машине возмите обогреватель-сушку для одежды, вполне вероятны дожди.Так же на комнату советую иметь электро чайник, это позволит утром быстро собраться и взять с собой горячий термос, напоминаю что вода там так себе, поэтому питьевую воду надо иметь в бутылках, покупать ее ночью негде, надежнее привезти с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Думаю,договариваться лучше ближе к выезду.У меня пока с машиной тоже не совсем понятно.Если джип будет в порядке-готов взять на борт,а если нет-остаётся седан и буду к кому-нибудь проситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему нам надо ехать на 5-6 машинах, нас 15 человек, по 3 человека + вещи на машину вполне оптимально.

Вот, решил с автомобилем, дорогая не возражает. Еду на форестере, он вполне неплох на среднем бездорожье (он на самом деле её, хоть его в профиле указал, у меня хороший и быстрый, но очень низкий седан с задним приводом :blink: ) И готов взять тогда ещё одного товарища, на маршруте Мытищи - Зеленоград. Пишите если что. Мы поедем с Сергеем-swat. С собой возьму из указанного HAN 10 литров воды, обогреватель-ветродуй, электрочайник, топор, перекусить человек на трёх-четырёх, чтоб другим не тащить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HAN как бы из запасных перейти в основные очень хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HAN как бы из запасных перейти в основные очень хочется

Просто подождать, BAR очень хотел на охоту и записался первым, но обстоятельства сложилить так что от этой поездки пришлось отказаться.У любого из нас может что то произойти и чтобы срочно, судорожно не искать замену, заранее записываются несколько запасных кандидатур.Если в этот раз несложится тебе поехать, не растраивайся, охоты еще будут, зверь пока в угодьях есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто подождать, BAR очень хотел на охоту и записался первым, но обстоятельства сложилить так что от этой поездки пришлось отказаться.У любого из нас может что то произойти и чтобы срочно, судорожно не искать замену, заранее записываются несколько запасных кандидатур.Если в этот раз несложится тебе поехать, не растраивайся, охоты еще будут, зверь пока в угодьях есть.

ок буду ждать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате забыл спросить Valkos и остальные участники выезда в Рузу, я вам обещал привезли язык от которого все отказались.Мне брать его и котлеты из лосятины или все шишки за промахи, опять посыпятся на меня? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Язык с хреном да под холодненькую......................эх :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе к четвергу будем подбивать концы, оптимальный вариант 3 человека в машину. Воду могу взять, мешки тоже не проблема, топорика подходящего нет, нож и фонарь это как ружье с патронами (ДОЛЖНЫ БЫТЬ). :blink: Сменку вещей обязательно. В пятницу я в четыре буду готов это так между делом. :blink: H A N еще раз спасибо за подсказки если пощитаеш еще что не будь написать для не опытных пиши не стесняйся все равно плюсики так и так будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, бери!Готов по такому случаю разделить все шишки!Но, надеюсь, их не будет и все сложиться удачно.По-поводу рюкзаков, пакетов - это верно, а то в прошлый раз даже веревку еле-еле нашли... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...