Перейти к содержанию

На загонную охоту 14-15 ноября.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Антон записывай меня и Лешу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень хочу поучавствоать. Готов, с условиями ознакомлен, согласен, всё есть. ТОЗ - 25, автомобиль легковой, навигатор есть, правда в густом лесу работает плохо. Кстати, у кого и какие приборы хорошо работают?Опыта загона крупного зверя не было. Адекватный, с оружием обращаться умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HAN! Доброго здоровья!Буду признателен если отпишешь свой контакт.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, совсем забыл добавить...Есть комплект раций и GPS (Garmin)...Признаюсь, если возьмете в команду - это будет моя первая загонная охота, так сказать дебют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. :D Есть желание присоединиться к вам, зовут Вячеслав,т.девять26555439семь,32года,стаж по охот билету с 2007г,в загонной охоте не участвовал, ружье иж-27мм, машина шевроле REZZO,GPS есть, рации 2ш есть, пулевые патроны готовы, ружьё пристрелял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядка 300 км, но на мой взгляд это плюс, чем дальше от дачников, тем упитаннее кабаны. :D Точно расстояние пока не скажу, я в эти выходные собираюсь на охоту примерно в тот район, в начале недели поточнее напишу куда ехать.Но ходить там надо (и это меня радует), это не МО где все в дорогах и полях.Я уезжаю 06 ноября на охоту (но за форумом, есть кому следить, так что вы тут не того, этого :D :)).Кто надумает ехать пишите в ветку или мне в личку.Команда будет формироваться в понедельник-вторник, предварительно созваниваемся в четверг, выезд в пятницу вечером.Дороги туда есть, но желательно иметь свой транспорт что бы на поля и к лесу была возможность подьехать, так же думаю целесообразно сократить кол-во машин, я если еду то на своей, 2 места есть свободные.

Сообщаю свои данные: Андрей Карпов, 38 лет, стаж с 2005 г., на загонных охотах не был, ИЖ-27ЕМ-М, авто нет, Garmin Legend, комплект раций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаю свои данные: Андрей Карпов, 38 лет, стаж с 2005 г., на загонных охотах не был, ИЖ-27ЕМ-М, авто нет, Garmin Legend, комплект раций.

мобильник: 8985-2533725
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предварительная договоренность с хозяйством в Тверской области, на организацию охоты на лося, кабана.Денежные условия охоты хорошие.Надо 10 чел. + 5 мест я оставлю в резерве (пока не понятно сколько они смогут принять)У кого есть желание пишите.

Здравствуйте H_A_N ! Хочу принять участие в загонной охоте 14-15 ноября. С уважением Антон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: ХОЧУ И МОГУ...РУЖО ПРИСТРЕЛЯНО ТЕЛ.:8-909-992-3537 СЕРГЕЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг уезжаю в командировку, приеду только в субботу утром, так что -1Второй раз подряд все обламывается. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если охота мешает работе.... брось работу! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг уезжаю в командировку, приеду только в субботу утром, так что -1Второй раз подряд все обламывается. :angry:

Если охота мешает работе-ну её на......... эту работу!Шучу!Не переживай,опять же не последняя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Валера!Ссмотрю мыслим одинаково!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вводная часть такова, в угодьх куда собираемся ехать я побывал http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2352

Оказалось что это тоже хозяйство куда ребята с нашего и других форумов меня звали и раньше, но поехать туда у меня не получалось.

Побывав в хозяйстве стало понятно что люди там подходят достаточно ответственно к организации охоты и затрачивают на ее подготовку много сил.

Поэтому всех кто собирается ехать прошу еще раз оценить свое вооружение и подготовку, что бы не было неприятных инциндентов когда люди несколько часов, под проливным дождем готовят нам охоту, выгоняют зверя, а мы не может попасть по месту с 20 метров по стоящему зверю или не дожидаемся его выхода на номера и стреляем за 80-120м и т.д.

На следующие выходные, судя по прогнозу, погода порадовать снегом нас не собирается, гонять придется чернотроп, поэтому организовать охоту принимающей стороне будет еще сложнее.

Загоны на 95% будут проводится силами принимающей стороны, только в крайнем случае и по нашей добровольной инициативе, нас могут привлечь для них, поэтому от нас требуется только выдержка и умение прицелившись в нужное время нажать на курок.

Живем в местной гостинице (класс ее определить крайне сложно), на мой взгляд для команды база в Палашкино была лучше.

В данном случае речь идет про 3 этажное кирпичное здание с центральным отоплением в котором часть помещений занимают офисы.

В номере сухо и тепло, есть туалет с холодной водой, но трубы ржавые, воду для термосов надо привозить или покупать на месте в магазине, место общего сбора нет, только номера, кухни нет.

Так как это поселок там есть несколько кафе-ресторанчиков в которых можно поесть.

С собой надо взять органичено еду, на перекусить с утра и перекусить в лесу.

По приезду и на следуюший день разумнее пойти в кафе и там поесть.

Проживание 450-750р с человека в день в зависимости от номера, питание 200-1000р в зависимости от апетитов и напитков.

Охота организуется на лося, кабана, возможно на несколько трофеев сразу, сколько и кого будем брать решим на месте, думаю каждому с собой надо брать 5-7 т.р. на трофее что бы не в чем себя не ограничивать + проживание и питание.

Кто уверен в своих силах может приехать туда сам, ориентируясь по карте, кто не уверен поедем вместе.

Разумнее всего ехать по 2-3 чел в машине, дорога вполне сносная, но по угодьям очень желательны внедорожники, гнать нас в болота никто не будет, но даже дороги между деревнями там не айс, я на Соренте без вопросов ездил и по полям, но просто седанам там будет сложно.

Выезжать хотелось бы примерно в 16 часов в пятницу, что бы попробовать избежать больших пробок на трассе, решайте сами когда собираемся, я могу ехать и ночью, но расчитывайте что дорога это порядка 4-5 часов + пока разместимся, а рано с утра на охоту.

По предварительным наметкам команда такова:

H_A_N

Grizzly

DFS

Valkos

Sergei

Blad

Makc

Alexey

Джек Воробей

Леша

Rul

Karnet

swat

Червонец

карачик

Итого 15 человек

В запасе:

goreotuma10

43 COMPANION +1 (под вопросом, как работа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По гостинице, там примерно как в Палашкино (МООИР). Когда были там в том году, в номерах было прохладно. Если сушить одежду, то 3-4 чел в номере на одной батарее будет сложно (типа Ветерок какой все решит). У егеря был дом минут 20 езды от гостиницы там и собирались тогда. У него же и готовили печенку.Опять же если вы едете именно к ним. До кафешки надо ехать (бывает гаи) :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уверен в своих силах может приехать туда сам, ориентируясь по карте, кто не уверен поедем вместе.

Если можно GPS координаты. Могу взять кого-нибудь, кто живет в красногорском, истринском районах. Если есть такие, отзовитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участие подтверждаю, если на седане проехать можно, то поехал бы на нём, и тогда могу взять пару человек из Мытищ, Перловки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! H_A_NВ настоящее время не решил вопрос с транспортом. Готовность - полная!На всякий случай мой мобильник: (985)-253-3725 или (926)-173-2409

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожа. Она там одна. там еще Ленин стоит, спросите у него, он по моему на нее рукой показывает.это ее удобства :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожа. Она там одна. там еще Ленин стоит, спросите у него, он по моему на нее рукой показывает.это ее удобства :angry:

Забавно расположен кран, там видимо очень давно стояла ванна, но видимо из-за невостребованностью была заменена на раковину. А так все гостиницы такого рода очень похожи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожа. Она там одна. там еще Ленин стоит, спросите у него, он по моему на нее рукой показывает.это ее удобства :angry:

Судя по фото сан узла это именно она )))В некоторых номерах видимо раньше был душ, вот такие краны и стоят, но из за отсутствия горячей воды, душ популярностью в жильцов не пользовался.Данную гостиницу с января закрывают и будет вместо нее местная поликлиника, так что спешите воспользоваться одной из последних советской гостиниц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поликлиника с мед сестрами. все услуги на борту :angry: Возьмите с собой чем сушиться. не понадобится хорошо. понадобится, вспомните меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы лучше возьмем чем греться... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предварительная договоренность с хозяйством в Тверской области, на организацию охоты на лося, кабана.Денежные условия охоты хорошие.Надо 10 чел. + 5 мест я оставлю в резерве (пока не понятно сколько они смогут принять)У кого есть желание пишите.

Приветсвую ! команда сформирована ? мест больше нету ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую ! команда сформирована ? мест больше нету ?

На этот выезд скорее всего команда сформирована, будем надеятся что через 2-3 недельки поедем еще куда нибудь.Прежде чем записываться в команду, обратите внимание на правила опубликованыые в данном разделе.А также уточните Ваше оружие, если у Вас короткая Сайга, то по моему мнению это оружие для стрельбы пулями с номера не очень подходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...