Перейти к содержанию

Нужна маленькая надувная лодочка


СтаниславП
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Птичник сказал:

Лямки мешают при стрельбе? Хочется к Сидору какую то полевую альтернативу... А в декатлоне периодически посматриваю на эти рюкзаки... 

Лямки любые мешают, требуют привыкания - имеют свою толщину, фактуру. Плюс вскидка меняется на вкладку, то есть приклад не снизу вверх, а приходит в плечо как бы параллельно земле. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, СтаниславП сказал:

ГЫ! ))) Лодка 2 кг (взвешено), весла - дюраль, пластик... 0,3кг, термоса маленькие, лёгкие (Thermos) - по наливу ~ 1,2кг, жилетка из Primaloft и "каландера" веса ваще не имеет, бинокль - вес как мороженое и 4 патрона, перчатки из windblock - веса нет. ))) Ещё шоколадку забыл и собакину консерву! Наверное, да, ближе к 4 кг, пардоньте! )))

4 патрона, это 160-200 грамм, есичо)) ради интереса взвесте один собранный патрончик)) 

А про перчатки и жилетку, это только так кажется)) все имеет свой вес) 

И +еще 1400грамм рюкзака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

4 патрона, это 160-200 грамм, есичо)) ради интереса взвесте один собранный патрончик)) 

А про перчатки и жилетку, это только так кажется)) все имеет свой вес) 

И +еще 1400грамм рюкзака

Мои патрончики полегче! 16 кал., 24-28гр. дроби! )))

А рюк я взвешу, интересно. 1,4 кг я бы почувствовал - почти половина веса ружья, должно быть хоть как-то заметно. Думаю, ошибка на сайте.

PS Доктор мне сказал, что рубеж 6,5 кг - больше поднимать нельзя, и это полностью, то есть с ружом. Так что если бы я по 12 часов в день носил заметно больше, то наверняка бы знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, СтаниславП сказал:

Мои патрончики полегче! 16 кал., 24-28гр. дроби! )))

Вы взвесьте патрон в сборе и откроете для себя их вес)) а не отдельно дроби)) 

Вес перчаток и кофты из той же оперы)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MED969 сказал:

Вы взвесьте патрон в сборе и откроете для себя их вес)) а не отдельно дроби)) 

Вес перчаток и кофты из той же оперы))

Ну какой Вы вредный! В итоге я завешу весь свой чумадан вместе с рогаткой и пойму, что рискую здоровьем? ;))) И что выкладывать? Шоколадку? Или грести ладошками? ))))

А вот не убеждай Вы меня - гулял бы спокойно и был бы здоров! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтаниславП сказал:

Ну какой Вы вредный! В итоге я завешу весь свой чумадан вместе с рогаткой и пойму, что рискую здоровьем? ;))) И что выкладывать? Шоколадку? Или грести ладошками? ))))

А вот не убеждай Вы меня - гулял бы спокойно и был бы здоров! )))

Нет, это очень просто. Теперь мучайтесь и думайте с чем расстаться, ну или придется откорректировать настояния дохтура)) 

На самом деле, я думал, что у Вас какой то фирменный альпрюкзачек, из новой прочной легкой ткани. Вы ж не как некоторые горкофанаты)) не носите "шкуры мамонта" , вполне современный практичный дядька)) 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

Нет, это очень просто. Теперь мучайтесь и думайте с чем расстаться, ну или придется откорректировать настояния дохтура)) 

Вы прям хотите моих мучений?! Нет уж, фигу - выложу лодку - сезон как раз закончился!!! :pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, СтаниславП сказал:

Вы прям хотите моих мучений?! Нет уж, фигу - выложу лодку - сезон как раз закончился!!! :pleasantry:

У верблюда 2 горба, потому что жизнь - борьба:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...