Перейти к содержанию

Нужна маленькая надувная лодочка


СтаниславП
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Alexey0000 сказал:

Я для переправ и для подбора использую уже третий сезон лодку за 500 рублей (это цена вместе с веслами )))))) китайская, самая дешевая. Материал чуть тверже чем матрасы, вес около кило, в пакет 'майка' вмещается. Не дырявая пока что, по такой попе её использовал думал и сезона не проживёт. 

Приветствую! 

А ссылочку или хотя бы название этой лодочки? 

Заранее благодарен! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Тимурыч сказал:

Приветствую! 

А ссылочку или хотя бы название этой лодочки? 

Заранее благодарен! 

https://ru.aliexpress.com/item/32364228264.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.14305367ld3UJp&algo_pvid=423ed64c-00b8-4c74-ab5e-ceeb738b40ca&algo_expid=423ed64c-00b8-4c74-ab5e-ceeb738b40ca-0&btsid=ff354d2d-6c9b-44de-9e39-91d63c04de2c&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3,searchweb201603_55

intex explorer зверь ))))) есть модели 100 200 300, у меня кажись 300 ))). Сейчас с вёслами и насосом 980 рублей )))

Я иногда её просто бросаю в куст и иду. Она уже 10 раз себя оправдала. 

Изменено пользователем Alexey0000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alexey0000 сказал:

https://ru.aliexpress.com/item/32364228264.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.14305367ld3UJp&algo_pvid=423ed64c-00b8-4c74-ab5e-ceeb738b40ca&algo_expid=423ed64c-00b8-4c74-ab5e-ceeb738b40ca-0&btsid=ff354d2d-6c9b-44de-9e39-91d63c04de2c&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3,searchweb201603_55

intex explorer зверь ))))) есть модели 100 200 300, у меня кажись 300 ))). Сейчас с вёслами и насосом 980 рублей )))

Я иногда её просто бросаю в куст и иду. Она уже 10 раз себя оправдала. 

Спасибо! :good2: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас на цены,лодка которая 300 стоит уже 2851 рубль,а доставка аж 4869 рублей. Итого практически 8000 рублей слишком дорого для этой лодочки. Вам повезло,что купили её давно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Тимурыч сказал:

Посмотрел сейчас на цены,лодка которая 300 стоит уже 2851 рубль,а доставка аж 4869 рублей. Итого практически 8000 рублей слишком дорого для этой лодочки. Вам повезло,что купили её давно! 

а по нашим магазинам если посмотреть?

Тогда да, цены были другие.

Максимум что сейчас нашел это https://vstroyka-solo.ru/moskva/goods/naduvnaya-lodka-intex-explorer-200-185h94h41-sm-58330-228768?utm_source=yam&utm_campaign=detskie-tovari-198&utm_term=228768&utm_medium=produkciya-intex-3455&utm_content=naduvnaya_lodka&from=yaMarket&roistat=yamarket6_1030297_228768&frommarket=https%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2Fproduct--naduvnaia-lodka-intex-explorer-200-set&ymclid=15732395471550696155200005 874 без вёсел,  вёсла https://vstroyka-solo.ru/moskva/goods/vesla-intex-122-sm-59623-228924#breadcrumbs 450

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alexey0000 сказал:

Intex Explorer 200 185х94х41 см 58330

Двухместная надувная лодка "Explorer-200" - это идеальный вариант для небольших водных прогулок, для отдыха и рыбалки.

Размер - 185 х 94 х 41 см. 
2 независимые воздушные камеры: первая - формирующая корпус лодки, вторая - надувной пол.
Максимальная нагрузка - 95 кг.

У меня вес 120 кг+снаряга= 140 кг. Боюсь,что пойду сразу ко дну.:rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Тимурыч сказал:

Intex Explorer 200 185х94х41 см 58330

Двухместная надувная лодка "Explorer-200" - это идеальный вариант для небольших водных прогулок, для отдыха и рыбалки.

Размер - 185 х 94 х 41 см. 
2 независимые воздушные камеры: первая - формирующая корпус лодки, вторая - надувной пол.
Максимальная нагрузка - 95 кг.

У меня вес 120 кг+снаряга= 140 кг. Боюсь,что пойду сразу ко дну.:rofl2:

)) Да для таких весов она конечно не подойдет. Во мне 70 кг )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве маленькой лодочки использую Лоцман С-200.  Купил с рук за 3500 рублей. Мужику подарили на день рождения, а он ей а ему не подошла. Нашёл через Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2019 в 13:36, Дмитрий1812 сказал:

Юзал Аква Оптима 190.

Умещается в рюкзак школьный. Две камеры. Весит 7 кг.

1811_0.jpg

Сегодня пропуделял свою колибри. Оставил рюкзак с ней на берегу...

Как лодочка? Нарекания есть?

Она конечно потяжелее будет, но и грузоподъёмность выше и удобнее чем моя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, P.S.D. сказал:

Оставил рюкзак с ней на берегу...

К слову, есть в продаже кетайские сетки для рюкзаков, которые затягиваются и пристегиваются тросом типа велосипедного. Кусачки эта сетка не переживет, но без инструмента стырить будет непросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, magcyril сказал:

К слову, есть в продаже кетайские сетки для рюкзаков, которые затягиваются и пристегиваются тросом типа велосипедного. Кусачки эта сетка не переживет, но без инструмента стырить будет непросто.

Да я же тупо забыл его...

Поставил к колесу, пока утаков обдирали, а убрать потом в богажник забыл. Когда спохватился, у дома, приехал, а уже поздняк. Люди мелочные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На привале. )) На фоте мой рюкзачок 45л., в котором эта самая лодка, термосы, перекус, тёплая жилетка, патроны, бинокль и ещё. Общий вес около 3,5кг. Немножко мешают выступающие лопатки весла, но ничего - привыкаю.

лодка в рюкзаке (2).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, СтаниславП сказал:

На привале. )) На фоте мой рюкзачок 45л., в котором эта самая лодка, термосы, перекус, тёплая жилетка, патроны, бинокль и ещё. Общий вес около 3,5кг. Немножко мешают выступающие лопатки весла, но ничего - привыкаю.

лодка в рюкзаке (2).jpg

А 2 пары лыж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

А 2 пары лыж?

Они же на ногах - в кадр не попали! :blum1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав, а сам рюкзак, "сухой", сколько весит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MED969 сказал:

Станислав, а сам рюкзак, "сухой", сколько весит? 

Вот он:

https://www.decathlon.ru/solognac-rjukzak-45-l-x-access-id_8368919.html

Точно не знаю, но совсем лёгкий - тряпочка и вставки для жёсткости типа пенки. Можно в магазе оценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно тяжелый. 

f65ceae2e8bc.jpg

Если 3,5 кило общий вес на фото, то лодка просто опасна для использования. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, СтаниславП сказал:

Вот он:

https://www.decathlon.ru/solognac-rjukzak-45-l-x-access-id_8368919.html

Точно не знаю, но совсем лёгкий - тряпочка и вставки для жёсткости типа пенки. Можно в магазе оценить.

И не рвется ведь...

Я сторонник кордуры. 600-ки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MED969 сказал:

Довольно тяжелый. 

f65ceae2e8bc.jpg

Если 3,5 кило общий вес на фото, то лодка просто опасна для использования. 

Ну, фиг знает. Не используйте. :cool:

Вес, м.б. и 4 кг - оценивал "на глазок". Весит немного тяжелее ружья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MED969 сказал:

Довольно тяжелый. 

 

Если 3,5 кило общий вес на фото, то лодка просто опасна для использования. 

А я пересчитал ... У меня получилось так, что при общем весе в 3,5 кг с термосами (т.е. не менее 2), патронами (т.е. не менее 2 х), жилеткой и биноклем лодки в рюкзаке при взвешивании не было:wacko3:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

И не рвется ведь...

Я сторонник кордуры. 600-ки...

Рюк ваще симпатичный. Крепкий, фурнитура нормальная, пока всё цело. Главный плюс - ружьё можно скрытно носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Птичник сказал:

А я пересчитал ... У меня получилось так, что при общем весе в 3,5 кг с термосами (т.е. не менее 2), патронами (т.е. не менее 2 х), жилеткой и биноклем лодки в рюкзаке при взвешивании не было:wacko3:

 

Нуу, я тоже слегка набросал примерный вес по списочку:biggrin:

 

Если честно, то ожидал какой то легкий и крепкий рюкзак, весом около  до полкило. А вышло как вышло)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СтаниславП сказал:

Рюк ваще симпатичный. Крепкий, фурнитура нормальная, пока всё цело. Главный плюс - ружьё можно скрытно носить.

Лямки мешают при стрельбе? Хочется к Сидору какую то полевую альтернативу... А в декатлоне периодически посматриваю на эти рюкзаки... 

Изменено пользователем Птичник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Птичник сказал:

А я пересчитал ... У меня получилось так, что при общем весе в 3,5 кг с термосами (т.е. не менее 2), патронами (т.е. не менее 2 х), жилеткой и биноклем лодки в рюкзаке при взвешивании не было:wacko3:

 

ГЫ! ))) Лодка 2 кг (взвешено), весла - дюраль, пластик... 0,3кг, термоса маленькие, лёгкие (Thermos) - по наливу ~ 1,2кг, жилетка из Primaloft и "каландера" веса ваще не имеет, бинокль - вес как мороженое и 4 патрона, перчатки из windblock - веса нет. ))) Ещё шоколадку забыл и собакину консерву! Наверное, да, ближе к 4 кг, пардоньте! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MED969 сказал:

Нуу, я тоже слегка набросал примерный вес по списочку:biggrin:

 

Если честно, то ожидал какой то легкий и крепкий рюкзак, весом около  до полкило. А вышло как вышло)) 

Я его взвешу из любопытства. Имхается мне, что окажется как раз в районе 0,5-0,7 кг. Наговаривают они на себя. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...