Перейти к содержанию

Раздел Моя тема - мои правила


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После этого вопроса иванову на его " высказывание " я был им  заблокирован в его теме .

Изначально написано Ivanov57:

Да все элементарно.
У меня 2,3/40. У Вас 2,4/40. Ваш порох более медленный чем мой. При навеске 2,2 на более быстром 2,3/40 мы получали максимальное давление 1034,1 бар.
Для Вашего более медленного 2,4/40 ( эта партия самая стабильная ) смело в варианте Комплектация 3: Reload-NEW тех же 2,2г и будет шикарный патрон с давлением несколько ниже ( не выше точно ) чем 1034 бар. Ружья магнум позволяют стрелять патронами до 1050 бар.
Удачи!

Если 2.2 на 35 грамм заряда по вашему дадут 1000 бар . То какое давление будет при рекомендованном заводом способе 2.4 на 40 грамм. Эдак бар 2000 что ли. Ни хрена себе рекомендации .....

Думаю здесь может произойти то же самое в любой теме . Блокировка неугодных .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Gennadij13 сказал:

После этого вопроса иванову на его " высказывание " я был им  заблокирован в его теме .

Изначально написано Ivanov57:

Да все элементарно.
У меня 2,3/40. У Вас 2,4/40. Ваш порох более медленный чем мой. При навеске 2,2 на более быстром 2,3/40 мы получали максимальное давление 1034,1 бар.
Для Вашего более медленного 2,4/40 ( эта партия самая стабильная ) смело в варианте Комплектация 3: Reload-NEW тех же 2,2г и будет шикарный патрон с давлением несколько ниже ( не выше точно ) чем 1034 бар. Ружья магнум позволяют стрелять патронами до 1050 бар.
Удачи!

Если 2.2 на 35 грамм заряда по вашему дадут 1000 бар . То какое давление будет при рекомендованном заводом способе 2.4 на 40 грамм. Эдак бар 2000 что ли. Ни хрена себе рекомендации .....

Думаю здесь может произойти то же самое в любой теме . Блокировка неугодных .

Согласен , сделает очередной свой рекламный проспект , в бане у него будет все , кто будет против или усомнится . Зато появятся опять дядя мишы и абели , т.д. И т.п.

он ещё не знает , что лучший стоппер -это Майера на дымном :blum2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, z22se сказал:

Согласен , сделает очередной свой рекламный проспект , в бане у него будет все , кто будет против или усомнится . Зато появятся опять дядя мишы и абели , т.д. И т.п.

он ещё не знает , что лучший стоппер -это Майера на дымном :blum2:

Я не только про пипку. А про нее здесь Тема умрет сразу.  Если запретят перетаскивать старые посты из других тем и форумов. Официальный и тот умер . Там осталось от силы 5-6 человек кто  хотя бы раз в год что то пишет .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, H_A_N сказал:

Посмотрим как это вообще будет работать

Ни как это здесь работать не будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, H_A_N сказал:

Мы тут всем форумом с удовольствие зачитывается Вашими сообщениями в "собачих" темах :1:

Я там вообще не пишу нифига, в собачьих темах. Я всё больше что связано с пулями. И по делу,...в отличии от некоторых. Даже вон Сам (сами знаете кто) плюсики ставил. Тем самым нарушая Правила форума.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HAN. сказал:

Ни как

В роди опять контарев... реинкарнировался штоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вятка. сказал:

Да, да. Там уж Иванов развернётся против инакомыслящих))

Раздел бы переназвать...

"Сивокобыльный бред неприкасаемых" :crazy:

Не путать с неприкосновенными... Например это Полев В.В. 

На могиле которого неприкасаемые голубки пытаются вдвоем вальсировать...:k05114:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Liberator сказал:

Раздел бы переназвать...

"Сивокобыльный бред неприкасаемых" :crazy:

Не путать с неприкосновенными... Например это Полев В.В. 

На могиле которого неприкасаемые голубки пытаются вдвоем вальсировать...:k05114:

Он же в Ярике сейчас ?

Вот кто-нибудь , когда-нибудь выделит себе сутки из жизни , так сказать поставить все точки над И ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, z22se сказал:

Вот кто-нибудь , когда-нибудь выделит себе сутки из жизни

"Аннушка масло уже пролила..." (с) Булгаков "Мастер и Маргарита"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...