Перейти к содержанию

ВПО-201-00


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста, кто знаком с гладкоствольным, полуавтоматическим ружьем ВПО-201-00 как оно в эксплуатации и где можно найти его технические характеристики (отзывы тоже не лишнее). За ранее спасибо.

post-4628-1256634656_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не "Бекас Авто" ли это? на картинке он. о нем много всего известно. Надежная штука.в 07 комплектации идет два ствола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не "Бекас Авто" ли это? на картинке он. о нем много всего известно. Надежная штука.в 07 комплектации идет два ствола.

http://www.ak74m.ru/page/page54.html тут есть кое что о конструкции Бекас Авто
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы, это точно «Бекас Авто» просто обозначили названием завода. Информацию нашел в достаточном количестве. Еще такой вопрос кто что посоветует по выбору гладкоствольных полуавтоматов (Российских) какой лучше выбрать? Параметры следующие ствол не менее 680 мм, калибр 12/70 или 76, дульное сужение желательно постоянное 1.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы, это точно «Бекас Авто» просто обозначили названием завода. Информацию нашел в достаточном количестве. Еще такой вопрос кто что посоветует по выбору гладкоствольных полуавтоматов (Российских) какой лучше выбрать? Параметры следующие ствол не менее 680 мм, калибр 12/70 или 76, дульное сужение желательно постоянное 1.0

Из наших, лично моё мнение, лучше Мр153, у них патронник минимальный 76 , и они расчитаны на стрельбу магнумом, а у ьекасов помоему только 70 патронник и магнум им противопоказан, плюс у Мр есть возможность увеличения магазина , у бекаса магазин фиксированный(3 патрона)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бекас лучше МРки. мое мнение.Качество уж точно. У Бекаса бери комплектация с двумя стволами. Пулевой цилиндр 600 примерно и 750мм со сменными дульными насадками 3 шт.патронники 76 есть. магазин на 3 патрона......... кому как. У меня Бекас М нареканий нет, у товарища Авто и тож нареканий нет.На Молоте оборудование поновее и стволы получше. Видел как на морозе у МР газоотвод клинило. у Бекаса не встречал, и система газоотвода простая и легко обслуживаемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут каждый сам себе выберает , что ему больше подойдёт, тем более что ружья практически одинаковые посистеме , а качество сборки у наших производителей всегда было не самым лучшим, я своё выбирал из 7 штук , и смотрел бекасы , но мне они были коротковаты, а Мрку которую выбрал пришлось ещё доробатывать(дерево) сделал дополнительную шлифовку и пропитку , знаю владельцев бекасов , которые тоже дерево дорабатывают. Думаю и ты тоже их знаешь, мне твоё ружьё очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) старался. но наше дерево все такое идет. а качество реально выше.ИЖи напильником дорабатывают. у меня есть примеры ИЖа где детали УСМ г-но полное, и стволы г-но. сам лажанулся.............ИЖ надо выбирать из 10ка, бекас берешь из коробки. Прикладистость это сугубо личное и имопрт тоже надо бывает делать под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе согласен, ты на клинок поедишь на следующей неделе ??? мне должны привезти пару пригласительных, ещё у меня будет видео как куёт дамаск Леонид Архангельский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...