Перейти к содержанию

Продаю электромашинку для запуска мишеней (тарелок) Производство США.


De-ToLLi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Bob сказал:

Сань ,ты и меня подтяни ,а то мазать стал - перед собакой стыдно(((

Я тебе хотел предложить пару тарелок сбить,но постеснялся,у меня в багажнике коробка всегда с махалкой лежит,для легашатников более и не надо,у нас либо скит либо трап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

Сань ,ты и меня подтяни ,а то мазать стал - перед собакой стыдно(((

Нашли спеца:rofl2: вы таки себе не представляете сколько мажу я) за прошлый месяц раз 500 как минимум... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Bob сказал:

Ну кто купил ,тот попадет ,стрельба по тарелкам в угодьях запрещена!

Вот Вы жути нагоняете. Я стреляю по утке. То что Вы её не видите, не значит, что не вижу её, я. Я стреляю по утке, а товарищ, понятным только ему способом, умудряется наложить траекторию полёта его тарелки, на траекторию полёта моего дробового заряда. Мне его тарелки никак не мешают осуществлять охоту на утку на законных основаниях. А то что траектории полета его тарелки и моего дробового заряда пересекаются  с частотой  один раз в две секунды, считаю чистым совпадением. Мне закон не запрещает стрелять по утке. Ему закон не запрещает запускать тарелки, кидать банки, палки, запускать воздушного змея. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...