Перейти к содержанию

Музей охоты и рыболовства


промысловик1974
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня по случаю был рядом с Росохотрыболовсоюзом по адресу: г. Москва, Головинское шоссе, дом 1. Увидел вывеску: "Музей Охоты и рыболовства". Зашёл - меня встретила очень приветливая директор музея Шевчук Оксана Николаевна. Всё показала - как в детство попал в павильон "Охота и охотничье хозяйство" на ВДНХ. На мой взгляд очень качественная и обширная экспозиция: чучела птиц, рыб и зверей,снаряжение, ружья... Музей очень понравился - рекомендую, особенно с детьми. Для сведения тел. 495 4591134 и сайт www.rors-museum.ru (взял с визитки, лучше  дополнительно уточнить). Выяснил, для себя, кому при случае передать в дар интересные исторические  вещи по охоте и рыбалке. С уважением Юрий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте.

11-13 июня 2022 года в Валдайском районе Новгородской области пройдет XIII Всероссийская выставка охотничьих собак. Во время проведения выставки будут подводиться итоги конкурса детских рисунков, посвященный охотничьим собакам. Его организацию взял на себя единственный в стране Музей охоты и рыболовства.

Для участия в конкурсе нужно направить работы - времени осталось мало. Кто заинтересовался - пишите на электронную почту музея: museum.rors@mail.ru

Нужна анкета участника и сам рисунок. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, немного добавлю из Положения:

Предметом Конкурса являются рисунки,  посвященные теме охотничьих собак, а также работы, главной темой которых являются собаки, как домашние питомцы. Участниками конкурса могут быть учащиеся школ и других образовательных учреждений в возрасте от 7 до 18 лет. Оценка творческих работ будет проводиться по трем возрастным группам:

I (младшая) – дети от 7 до 9 лет;

II (средняя) – дети от 9 до 13 лет;

III (старшая) – дети от 14 до 18 лет.

Внутри возрастных групп оценка творческих работ будет проводиться по пяти номинациям:

1.     «Портрет»

2.     «На охоте»

3.     «Четвероногий добытчик»

4.     «Верные друзья»

5.     «Собака в семье»

При оценке работ будут учитываться техника выполнения и личный стиль автора

Подать творческую работу на Конкурс могут представители Участника (родители, другие родственники или представители образовательных учреждений), заполнив Анкету, в которой  должны быть указаны как контакты представителя, так и точные сведения об авторе творческой работы (Приложение).

Рисунок должен быть выполнен на бумаге формата А3 (420 мм х 580мм) в любой технике (акварелью, маслом, пастелью, карандашом, мелками и т.д.). Рисунки, содержащие изображения торговых марок или элементы, охраняемые авторскими правами, не принимаются. Рисунок предоставляется на конкурс только на бумаге по адресу: 125212, г. Москва, Головинское шоссе, 1, Музей охоты и рыболовства Росохотрыболовсоюза. Допускается предварительная демонстрация рисунка в электронном виде, высланная на электронную почту музея museum.rors@mail.ru для регистрации на конкурс. Отправляя Работу на Конкурс, автор, соглашается с условиями конкурса, указанными в данном Положении, в том числе дает согласие на возможную публикацию рисунков в электронных и печатных версиях СМИ, на использование рисунков для подготовки внутренних отчетов Организатора, а также разрешает обработку своих персональных данных.

1.           Награды конкурса.

Участники, получившие звания лауреатов и победителей конкурса получают дипломы и памятные сувениры, все остальные – дипломы участника.

анкета конкурс рисунка.docx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...