Перейти к содержанию

Топинамбур на посадку. Для владельцев охотхозяйств.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Предлагаю купить свежие клубни топинамбура - одно из самых излюбленных лакомств кабанов, лосей и других животных. 

Осень - лучшее время для посадки данной культуры. 
Во-первых, клубень еще до зимы даст корни и следовательно раньше созреет. 
Во-вторых вы освободите время весной и сможете заняться другими важными делами. 
В-третьих, по практике, весной большой спрос на свежие клубни и Вы просто не сможете их найти или найдете по завышенной цене. 

Я не буду расписывать все качества и плюсы использования топинамбура для подкорма животных, опытные егеря и владельцы охотничьих угодий и так их знают. 

Сорт - скороспелка. Название говорит само за себя! 
Минимальная партия 500кг.
Начальная цена 32р. за кг. 

Всё описание, технологию выращивания, ухода и обработки предоставлю после переговоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да!Ты сначала купи,отдай деньги,поверив на слово,а потом только информацию получишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qraft сказал:

Ну да!Ты сначала купи,отдай деньги,поверив на слово,а потом только информацию получишь...

Да какая там информация по сорнякам нужна то?Мои друзья в Тверской уже лет десять топинамбур используют для привады и было дело,что к полю метров на 10 подходил и убивал кабана практически в упор.Поле пашется и боронуется и засеивается овсом,а земляная груша, сама по такой почве прет везде как сорняк.Вот и вся технология.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...