Перейти к содержанию

Продам лодку ПВХ Norvik boat 310


Alexey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю лодку ПВХ Norvik boat 310.

цвет серый.

год выпуска 2012, куплена в январе 2013 г.

Эксплуатация 2-3 выезда на выходные в сезон.

Использовалась с мотором 5 л/с

В комплекте с лодкой носовой тент, зелёный.

Цена 20000 р.

т. 8 903 552 0301 Алексей

Лодка находится в Ступинском районе, по договорённости привезу в Москву.

large.IMG_4746.JPG.26186e26c229a6c42c15aa3a9ebb9cc4.JPGlarge.IMG_2395.JPG.6584e42588756aa8a03a55144fbc59bd.JPGlarge.702041529_310.jpg.ea18274cfd4dbda7696481e1c904d42a.jpg

 

 

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключины не сломаются и не е отклеются. Хорошая лодка для рыбалки/охоты на двоих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За лодку мне абсолютно не стыдно, с ней всё в полном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

large.IMG_2410.JPG.072feb84400f3f031415fdc0c5de737d.JPGЛодка в продаже.

Собака не продаётся!   :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добавлю свежие фото лодки, сделанные в прошлые выходные.large.20200425_123450.jpg.874e71f8826aca5297701e28479b8508.jpglarge.20200425_123628.jpg.31583d5478186e05ecfe7c3f8241a6ac.jpglarge.20200425_120237.jpg.9f38d1e6e8dc602642bbe1fa4234b2a7.jpglarge.20200425_122615.jpg.c5af88752698dcfd89b7d29402daa23a.jpglarge.20200425_115918.jpg.c89cce3ac396cfa6461d059a323db9c2.jpg

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, извини, но новая сейчас 22500 стОит.

Если что, я не торгуюсь. Просто присматривая для себя лодку, наткнулся на твое объявление. Думаю любой подтвердит, что б/у насколько бы новой не была - 20% минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2020 в 16:15, Гаррич сказал:

Алексей, извини, но новая сейчас 22500 стОит.

Если что, я не торгуюсь. Просто присматривая для себя лодку, наткнулся на твое объявление. Думаю любой подтвердит, что б/у насколько бы новой не была - 20% минимум

Владимир, если нужна лодочка договоримся. Если посчитать, цена так и выходит и даже не много %  больше скинуто.

С носовым тентом 20т.р, а без тента 15т.р

Изменено пользователем Alexey
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Alexey сказал:

Владимир, если нужна лодочка договоримся. Если посчитать, цена так и выходит и даже не много %  больше скинуто.

С носовым тентом 20т.р, а без тента 15т.р

Спасибо, Алексей. Как говориться - "будем подумать". Лодку планирую, осенью нужна будет на Ахтубе и ниже. Но с учетом нынешней ситуации, боюсь загадывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что звоните, лодка на хранении на даче, привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сезон в разгаре а лодка простаивает, а возможно кому то надо.

Отдам весь комплект за 15 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас! 

Заинтересовался Вашей лодкой. 

По отзывам всё очень даже хорошо, но вот люди пишут:

"Далее о недостатках. Лично мне не понравились клапана. Нет в целом свою функцию они выполняют на отлично, воздух не травят, давление держат в лодке как минимум неделю, но есть один недостаток - это крепление колпачка к корпусу клапана с помощью пластиковой клипсы. В принципе идея неплохая никакие веревочки не торчат снаружи, но у меня одна клипса очень быстро сломалась, вторая постоянно вылетала, и я попросту опасался, что в один прекрасный день растеряю все колпачки и поэтому клапана заменил на обычные с веревочками.
Еще один существенный недостаток выявился на ходовых качествах лодки под 5-сильным мотором. При выходе в режим глиссирования у меня начинал гулять пол. Проблема была решена покупкой и установкой стрингеров, которые изначально не входили в комплектацию лодки.
Еще у этой лодки оказались слабенькие уключины для весел. У меня были два раза с ними проблемы. Один раз сломалась пластиковая втулка, заменил на втулки из нержавейки, а другой раз от нагрузки развалилась сама уключина, но все это элементарно заменяется."

Что Вы можете сказать по этому поводу? 

Заранее благодарен.

Просто планирую приобрести лодку для неспешной прогулки по воде с женой и двумя маленьким детьми. Но больше всего конечно же одному. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тимурыч сказал:

Приветствую Вас! 

Заинтересовался Вашей лодкой. 

По отзывам всё очень даже хорошо, но вот люди пишут:

"Далее о недостатках. Лично мне не понравились клапана. Нет в целом свою функцию они выполняют на отлично, воздух не травят, давление держат в лодке как минимум неделю, но есть один недостаток - это крепление колпачка к корпусу клапана с помощью пластиковой клипсы. В принципе идея неплохая никакие веревочки не торчат снаружи, но у меня одна клипса очень быстро сломалась, вторая постоянно вылетала, и я попросту опасался, что в один прекрасный день растеряю все колпачки и поэтому клапана заменил на обычные с веревочками.
Еще один существенный недостаток выявился на ходовых качествах лодки под 5-сильным мотором. При выходе в режим глиссирования у меня начинал гулять пол. Проблема была решена покупкой и установкой стрингеров, которые изначально не входили в комплектацию лодки.
Еще у этой лодки оказались слабенькие уключины для весел. У меня были два раза с ними проблемы. Один раз сломалась пластиковая втулка, заменил на втулки из нержавейки, а другой раз от нагрузки развалилась сама уключина, но все это элементарно заменяется."

Что Вы можете сказать по этому поводу? 

Заранее благодарен.

Просто планирую приобрести лодку для неспешной прогулки по воде с женой и двумя маленьким детьми. Но больше всего конечно же одному. 

 

Добрый вечер.

Клапана стоят стандартные с веревочками, проблем с ними не испытывал.

Пол тоже в стандартной комплектации, проблем с ним нет. Читал про то что ставят на нее дополнительные стрингера пола, но в живую не встречал.

С уключинами все нормально, с дуру можно много дров наломать.

Лодка на хранении у меня на даче, если надумаете звоните, в воскресенье могу привезти в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexey сказал:

Добрый вечер.

Клапана стоят стандартные с веревочками, проблем с ними не испытывал.

Пол тоже в стандартной комплектации, проблем с ним нет. Читал про то что ставят на нее дополнительные стрингера пола, но в живую не встречал.

С уключинами все нормально, с дуру можно много дров наломать.

Лодка на хранении у меня на даче, если надумаете звоните, в воскресенье могу привезти в Москву.

Понял Вас, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Тимурыч сказал:

Просто планирую приобрести лодку для неспешной прогулки по воде с женой и двумя маленьким детьми.

Тимурыч, только попробуешь и сразу захочется побольше и побыстрее. Сам через это проходил.

Если хочешь один - эта лодка по размеру в самый раз. Можно еще одного охотника подсадить.

Если семью катать - нужна порезвее (дети твои же тебя заклюют, что медленно едем) и побольше, чтоб всем с комфортом устроиться. Для семьи минимум 3,40 с движком от 9 л.с.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Гаррич сказал:

Тимурыч, только попробуешь и сразу захочется побольше и побыстрее. Сам через это проходил.

Если хочешь один - эта лодка по размеру в самый раз. Можно еще одного охотника подсадить.

Если семью катать - нужна порезвее (дети твои же тебя заклюют, что медленно едем) и побольше, чтоб всем с комфортом устроиться. Для семьи минимум 3,40 с движком от 9 л.с.

Соглашусь, идти на 3600 с 15л.с на много приятней нежели на слабом моторе, да если еще и на реке с течением, против него, вообще печаль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Димооон сказал:

Соглашусь, идти на 3600 с 15л.с на много приятней нежели на слабом моторе, да если еще и на реке с течением, против него, вообще печаль. 

А на 30-ке моторе ещё лучше. У моего товарища была. Взял в 2017 году лодку с мотором за 50000 рублей, а в прошлом году продал за 68000 рублей. 

А у меня и прав то нет, и регистрировать ничего не хочется. Поэтому и думал про этот вариант. Чтобы потом моторчик 6 л.с. прикупить. Но друзья отговаривают, говорят что за 8-ми летнюю лодку дорого больно, да и неизвесно как она все эти года хранилась (лодку лучше всего хранить в накаченном виде). Говорят, если хочешь именно такую, чтоб потерпел до сентября-октября, скидки будут и купил себе новую за 20000 рублей. В интернете посмотрел за новую просят 22500-23000.

Вот как-то так. Не знаю. Завтра в Липецкую область уеду до 16 июля, подумаю ещё. 

Теме Ап! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Тимурыч сказал:

А на 30-ке моторе ещё лучше. У моего товарища была. Взял в 2017 году лодку с мотором за 50000 рублей, а в прошлом году продал за 68000 рублей. 

А у меня и прав то нет, и регистрировать ничего не хочется. Поэтому и думал про этот вариант. Чтобы потом моторчик 6 л.с. прикупить. Но друзья отговаривают, говорят что за 8-ми летнюю лодку дорого больно, да и неизвесно как она все эти года хранилась (лодку лучше всего хранить в накаченном виде). Говорят, если хочешь именно такую, чтоб потерпел до сентября-октября, скидки будут и купил себе новую за 20000 рублей. В интернете посмотрел за новую просят 22500-23000.

Вот как-то так. Не знаю. Завтра в Липецкую область уеду до 16 июля, подумаю ещё. 

Теме Ап! 

 

30 мотор это не много другое, регистрация ,сам не потаскаешь и прочее, а 15 с шилдиками 9,9 не регистрируется , едет хорошо, отлично влазит в багажник с лодкой и сам легко с ней справляюсь. 

P. S. Не навязыааю, но предыдущих оратор прав, захочется помощнее нежели 5 силу. 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лодка продана!

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...