Перейти к содержанию

прошу принять в группу охотников


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Начинающий охотник, 42 года, врач, к.м.н., так сложились обстоятельства, что дед и отец охотники всю жизнь, а я только начинаю. Есть небольшой опыт по перу, достаточно успешный. Есть понимание терминов "хорошо" и "плохо". Есть транспорт, гладкостволы, снаряжение. Есть большое желание учиться и охотиться в хорошей, доброй компании охотников. Прошу принять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Аркадий Чеботарёв сказал:

Начинающий охотник, 42 года, врач, к.м.н., так сложились обстоятельства, что дед и отец охотники всю жизнь, а я только начинаю. Есть небольшой опыт по перу, достаточно успешный. Есть понимание терминов "хорошо" и "плохо". Есть транспорт, гладкостволы, снаряжение. Есть большое желание учиться и охотиться в хорошей, доброй компании охотников. Прошу принять

А где Вы территориально живёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Аркадий Чеботарёв сказал:

Начинающий охотник, 42 года, врач, к.м.н., так сложились обстоятельства, что дед и отец охотники всю жизнь, а я только начинаю. Есть небольшой опыт по перу, достаточно успешный. Есть понимание терминов "хорошо" и "плохо". Есть транспорт, гладкостволы, снаряжение. Есть большое желание учиться и охотиться в хорошей, доброй компании охотников. Прошу принять

на вацап пишите_номер в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Den сказал:

А где Вы территориально живёте?

Правильный вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон в разгаре,

вскоре будет много приглашений на разные охоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2019 в 20:26, Аркадий Чеботарёв сказал:

Начинающий охотник, 42 года, врач, к.м.н., так сложились обстоятельства, что дед и отец охотники всю жизнь, а я только начинаю. Есть небольшой опыт по перу, достаточно успешный. Есть понимание терминов "хорошо" и "плохо". Есть транспорт, гладкостволы, снаряжение. Есть большое желание учиться и охотиться в хорошей, доброй компании охотников. Прошу принять

В двух словах. Я бы купил манок "Хубертус" (петушком), потренировался с роликами на Ютубе, взял сезонку и сам стал охотником. Иначе Вы просто будете платить деньги, пить и терять время.

PS Можно ещё, к примеру, здесь почитать об охоте на рябца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, СтаниславП сказал:

В двух словах. Я бы купил манок "Хубертус" (петушком), потренировался с роликами на Ютубе, взял сезонку и сам стал охотником. Иначе Вы просто будете платить деньги, пить и терять время.

PS Можно ещё, к примеру, здесь почитать об охоте на рябца.

c291506bd5cb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 23.08.2019 в 19:26, Аркадий Чеботарёв сказал:

Начинающий охотник, 42 года, врач, к.м.н., так сложились обстоятельства, что дед и отец охотники всю жизнь, а я только начинаю. Есть небольшой опыт по перу, достаточно успешный. Есть понимание терминов "хорошо" и "плохо". Есть транспорт, гладкостволы, снаряжение. Есть большое желание учиться и охотиться в хорошей, доброй компании охотников. Прошу принять

Если охота на рябца устроит, то пишите в личку договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши  старшине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший   колектив   желает пригласить тебя.  посмотришь  понравится  останешся. едим  в суботу. мой т  89036752362 сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раньше команда была больше и ездили чаще.  Сейчас осталось трое. Собраться вместе на охоту получается 2-3 раза в год. Остальные охоты  вдвоем или в одиночку. Охота на гуся, опыт в разных областях. Осенняя охота по перу: вологодская, тверская, ярославская, владимирская, московская области. Охота на лося и кабана - редко ( 1-2  раза в год).  Хорошему  компаньону,  будем рады!

телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу много команд развалилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто многие едят на охоте, а многие на неё едут. 

 

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Тимурыч сказал:

Просто многие едят на охоте, а многие на неё едут. 

 

Шо? Простите)))

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2019 в 10:44, Starchina сказал:

Хороший   колектив   желает пригласить тебя.  посмотришь  понравится  останешся. едим  в суботу. мой т  89036752362 сергей

Ну вот видите. Они кушают в субботу. А когда едут не написали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Тоже рАд буду познакомиться с охотниками МО, г. Красногорск для обсуждения совместных выездов на охоту (перо, копыта). Инфа о наличии стажа, оружия, контактов в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет напарника-сошел по возрасту-с 40 года.Искать-серьезное дело,и нечего скалится,имхо.И попутчика найти трудно и получится напарник-вопрос.Воскресенье отчаливаю на охоту,север Вологодской,две недели свободы.Хоть клич бросай,а ну кто на охоту поедет...стадия разведки угодий-ходить плавать,верховья Уфтюги и Лохты.Что получится не знаю.И это прекрасно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Александр_якут сказал:

Всем здравствуйте! Тоже рАд буду познакомиться с охотниками МО, г. Красногорск для обсуждения совместных выездов на охоту (перо, копыта). Инфа о наличии стажа, оружия, контактов в профиле.

Привет Красногорску)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Привет Красногорску)))

Приветствую, земляк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

Привет Красногорску)))

Привет соседям! Я из Павловской Слободы. :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

Привет Красногорску)))

Привет, сосед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тимурыч сказал:

Привет соседям! Я из Павловской Слободы. :bye:

Ооо)))

Рад видеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2019 в 17:03, vartek сказал:

Нет напарника-сошел по возрасту-с 40 года.Искать-серьезное дело,и нечего скалится,имхо.И попутчика найти трудно и получится напарник-вопрос.Воскресенье отчаливаю на охоту,север Вологодской,две недели свободы.Хоть клич бросай,а ну кто на охоту поедет...стадия разведки угодий-ходить плавать,верховья Уфтюги и Лохты.Что получится не знаю.И это прекрасно.....

Был я на охотах и с напарниками и без. Недавно вот только вернулись, с очередным пожелавшим опыт перенять. 

Моя практика однозначно показывает, что на долгие вылазки, от недели, лучше одному. У всех разная физика, привычки и взгляды на охоту. Для меня это чисто спорт и активный отдых. Чем больше заеб@лся, тем лучше. А кто-то в офисе неделями, с бумажками и компом. Ходить много не привык, да и вес лишний. Информационная перегрузка и комплексы, не позволяют расслабится, даже в энергетически чистых местах. Требуя доппинга. Вот и превращается 2х недельный отпуск, в тихую попойку. Когда делаешь замечание. В ответ слышиш, но я же в адеквате. Ну да... Не падаешь, посуду не бьёшь и на том спасибо. Естественно, не о каком спорте, речи быть уже не может. Тело требует остановки с перекуром, через каждые 100м, сырой лесовозки. А ходьба в темноте, без налобника, вызывает панику и ужас. На засидках, от такого персонажа, толку ещё меньше. Недельный перегар и сигареты с кнопками, не подпустят косолапого с клыкастым и на километр. Ну а когда это туловище, мажет нулями по рябчику, в то время, когда ты, скрадываеш, под песню, осеннего глухаря, терпению приходит , сук@, предел.:shock::biggrin:

Но Вам Николай, нужно думать, в первую очередь о здоровье. Не стоит шарится одному, в таком возрасте, там, где Вас, скорее всего, найти не смогут. Если вдруг что.)

 

 

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей вы очень тонко но доходчиво поведали о проведении ОХОТЫ в одиночестве. Но не Один из этого момента не признается что он в тягость другим .Изведать всю территорию за одно помещение нельзя .Вот на примере у нас Вадим, живёт один, отказался от транспорта и хоть он и профи в охотах он у нас под контролем. Мы стараемся чтоб не путатся под ногами у него всё-таки находимся рядом .И стая волков снова рядом и медведь не лёг .Если ему понравиться территория то на следующей год уже сомостоятельно будет виберать район .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...