Перейти к содержанию

Осенняя форумная встреча 28 сентября 2019г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, промысловик1974 сказал:

Здравствуйте, прошу внести ясность по поводу участия в стрельбе по снаряжению и боеприпасам для впервые участвующих: 1 снаряжение, было объявление про защиту зрения и слуха (купил защитные очки и наушники). Вопрос: беруши ещё подойдут, требования к очкам и наушникам какие? 2 боеприпасы: нарезное оружие - есть ли ограничения заводских патронов по типу пули и какое количество обычно потребуется для участия (взял пачку оболочечных томпак) , другие (биметалл, полуоболочка) разрешены? Дистанция стрельбы из нарезного в метрах? Гладкоствольное - номер дроби для стрельбы по тарелочкам (взял пачку 7)? Стрельба пулей из гладкоствольного - какого материала пули допускаются для стрельбы (например у меня есть заводской сборки стальные Монолит - пуля для кустарника, но продавец сразу предупредил, что со стальными пулями а тир не допустят)? Есть ещё самоснаряженные стальные Л 4 (обещал парню с форума рассказать как они, но до сих пор не пробовал), с ними как? Или только свинцовые? Оружие: сколько возможно взять ружей? Например пойду стрелять с одним, а как быть с другим другого калибра? Или лучше взять одно, так как условий его хранения вне стрелкового рубежа не будет? С уважением Юрий 

В первом посте есть ссылки на отчёты прошлых лет , в каждом есть фото-видео - посмотрев - Вы найдете "все" ответы на свои вопросы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, промысловик1974 сказал:

1 снаряжение, было объявление про защиту зрения и слуха (купил защитные очки и наушники). Вопрос: беруши ещё подойдут, требования к очкам и наушникам какие?

Чаще всего используют наушники, но некоторым удобнее в берушах, каждый решает сам, никаких особых требований нет.

3 часа назад, промысловик1974 сказал:

2 боеприпасы: нарезное оружие - есть ли ограничения заводских патронов по типу пули и какое количество обычно потребуется для участия (взял пачку оболочечных томпак) , другие (биметалл, полуоболочка) разрешены? Дистанция стрельбы из нарезного в метрах?

По типу пули регламента нет, обычно стреляют той пулей, с которой планируется охотится в предстоящий сезон.
Дистанция примерно 50  метров.

3 часа назад, промысловик1974 сказал:

Стрельба пулей из гладкоствольного - какого материала пули допускаются для стрельбы (например у меня есть заводской сборки стальные Монолит - пуля для кустарника, но продавец сразу предупредил, что со стальными пулями а тир не допустят)?

Есть ещё самоснаряженные стальные Л 4 (обещал парню с форума рассказать как они, но до сих пор не пробовал), с ними как? Или только свинцовые?

Мероприятие проходит на открытом стрельбище (не в закрытом тире), материал пули может быть любым.

3 часа назад, промысловик1974 сказал:

Оружие: сколько возможно взять ружей? Например пойду стрелять с одним, а как быть с другим другого калибра? Или лучше взять одно, так как условий его хранения вне стрелкового рубежа не будет?

Взять Вы можете любое количество оружия.
Обеспечение условий для транспортировки и хранения лежит на владельце, кто-то носит с собой, кто-то убирает в машину.
Те кто планирует стрелять из нарезного и по тарелочкам берут два ружья.
Как Вам будет удобнее я не знаю, все примерно так же как на большинстве стрельбищ.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Седой паромщик сказал:

Для стенда :

- Дисциплина "Охотничий круг"(усеченная,т.е. - 15 раздельных,мишеней с 7 стрелковых мест). Разрешено стрелять  два раза по одной тарелочке и того мах. 30 патронов + возможны перестрелы и тренировочные.  Рекомендую иметь 50 шт. 

- По дроби - №№ 7,5 или 9 ,навеска 24 или 28 грамм. 

 

Большое спасибо, внесли ясность, про номер дроби было указано в первом сообщении, а с остальным терял я в догадках..., к сожалению просмотреть все отчёты о предыдущих мероприятиях и самостоятельно выяснить для себя возникшие вопросы, не получилось, поэтому и спрашивал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, H_A_N сказал:

Чаще всего используют наушники, они некоторым удобнее в берушах, каждый решает сам, никаких особых требований нет.

По типу пули регламента нет, обычно стреляют той пулей, с которой планируется охотится в предстоящий сезон.
Дистанция примерно 50  метров.

Мероприятие проходит на открытом стрельбище (не в закрытом тире), материал пули может быть любым.

Взять Вы можете любое количество оружия.
Обеспечение условий для транспортировки и хранения лежит на владельце, кто-то носит с собой, кто-то убирает в машину.
Те кто планирует стрелять из нарезного и по тарелочкам берут два ружья.
Как Вам будет удобнее я не знаю, все примерно так же как на большинстве стрельбищ.  

Спасибо большое. Понял 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу записать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу, запишите и меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, к сожалению, в этот раз похоже не смогу приехать...не теряйте, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание всех кто записался!

До 14-00 среды, 25-го сентября надо сообщить данные на водителя и автомобиль, чтобы попасть в единый список.
Кто с личке этого еще не сделал - поспешите!!!

Кто не успеет подать сведения должен САМОСТОЯТЕЛЬНО заказать пропуск для проезда не территорию, по тел (926) 277-31-69,  до 17 часов 27-го сентября.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H_A_N сказал:

Обращаю внимание всех кто записался!

До 14-00 среды, 25-го сентября надо сообщить данные на водителя и автомобиль, чтобы попасть в единый список.
Кто с личке этого еще не сделал - поспешите!!!

Кто не успеет подать сведения должен САМОСТОЯТЕЛЬНО заказать пропуск для проезда не территорию, по тел (926) 277-31-69,  до 17 часов 27-го сентября.   

Заявленная машина не сможет поехать,чтобы оформить пропуск на другую машину мне самому нужно позвонить по данному номеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Максим Корнеев сказал:

Заявленная машина не сможет поехать,чтобы оформить пропуск на другую машину мне самому нужно позвонить по данному номеру?

Сообщи правильные данные, исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон , у меня тоже поправка ,  буду на заявленной ранее машине , но  с прицепом  , на всякий-  можно добавить и номер прицепа ???    ВВ 3684 регион 50

Спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, клар сказал:

Антон , у меня тоже поправка ,  буду на заявленной ранее машине , но  с прицепом  , на всякий-  можно добавить и номер прицепа ???    ВВ 3684 регион 50

Спс.

УПС.....

Лучше позвони сам по телефону выше и уточни  про прицеп, вполне допускаю что могут быть трудности с досмотром, вдруг ты танк вывезешь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, H_A_N сказал:

УПС.....

Лучше позвони сам по телефону выше и уточни  про прицеп, вполне допускаю что могут быть трудности с досмотром, вдруг ты танк вывезешь )))

Позвонил , женщина ответила что можно , но надо указать , что машина будет с прицепом.  Вы внесёте поправку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, H_A_N сказал:

Сообщи правильные данные, исправлю.

Шкода Фелиция

Зелёный

Е358КМ 190

Корнеев Максим Владимирович

+ 1(Карташов Сергей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, клар сказал:

Позвонил , женщина ответила что можно , но надо указать , что машина будет с прицепом.  Вы внесёте поправку ?

Добавил к  Муцубиси паджеро (Белый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Запишусь тоже. Я + 3. 

Горячев Алексей Олегович. Авто сангенг экшн красный У009ВУ 777

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил бы к себе +1 взрослого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, МаДит сказал:

Добавил бы к себе +1 взрослого. 

Ok

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению до конца октября нас на работе перевели на 6-дневку, поэтому в этот раз не смогу, надеюсь еще встретимся на охоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть +1

Кому передавать номер авто?

Toyota Prius К746КО197

Изменено пользователем Troeved
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже приеду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2019 в 15:54, Labradoro сказал:

Планирую быть +1 сын 8 лет.

Всем доброго дня!

У меня корректировка по числу. 2 взрослых стрелка + 2 ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награда ждет своих победителей!

 

20190926_093219.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению обстоятельства меня не отпустят на эти выходные провести время в тёплой компании единомышленников...(((. Всем хорошей погоды!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вопрос по мангалу с шампурами не решен, привезу мангал и решетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...