Перейти к содержанию

Обходы в путевке.


Denis G
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Подскажите путевка сезонная 5250 р. Обходы вписываются или она действительна на все обходы например «Волоколамское» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО "МООиР".

Если обходы указываются при выдачи путевки, то можно ли дописать дополнительный обход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезонка на всё хозяйство выписывается (кроме воспроизводственных участков), в строчке куда так и должно быть написано - Волоколамское ОРХ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разрешении на добычу птиц смотрите строку "Места охоты".

Что написали за 5250 рублей? Вообще-то это цена сезонки  "ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ДИЧЬ в местах выпуска искусственно выращенной кряковой утки".  По идее, должен быть указан конкретный обход, а не всё хозяйство. Могу ошибаться. Знающие, поправьте.

 

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве в окружном отделении МООиР всегда выписывали путевки во все обходы. На месте, через егеря, только в его обход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как, три мнения и все отличные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Denis G сказал:

Если обходы указываются при выдачи путевки, то можно ли дописать дополнительный обход?

Вопрос какой то несуразный. Какой еще дополнительный? Вам выписывают путевку в конкретное ОХ, вот и охотьтесь, но если есть, в данном ОХ- зоны покоя, воспроизводственные участки, то пишут- "Волоколамское ОРХ", кроме участков №, №... и все вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Denis G сказал:

О как, три мнения и все отличные....

Никаких мнений, только факты ))) Егерь выпишет путевку только в свой обход. В ОХ могут выписать в несколько обходов, если попросишь. В Москве, в районных отделениях (ВАО, СЗАО и т.д.) выписывают путевку во все обходы конкретного ОХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Denis G сказал:

Доброго дня. Подскажите путевка сезонная 5250 р. Обходы вписываются или она действительна на все обходы например «Волоколамское» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО "МООиР".

Если обходы указываются при выдачи путевки, то можно ли дописать дополнительный обход?

Если в путевке обход не указан, можно охотиться во всех обходах конкретного ОХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Николай Хандожко сказал:

Если в путевке обход не указан, можно охотиться во всех обходах конкретного ОХ

Охотиться можно только в местах, указанных в разрешении на добычу птиц: хозяйство - значит хозяйство, обход(ы) - значит обход(ы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Николай Хандожко сказал:

Никаких мнений, только факты ))) Егерь выпишет путевку только в свой обход. В ОХ могут выписать в несколько обходов, если попросишь. В Москве, в районных отделениях (ВАО, СЗАО и т.д.) выписывают путевку во все обходы конкретного ОХ

А Вы настойчивы! Умеете отстаивать своё мнение. Но и егерь, и все остальные могут выписать во все обходы. Вот в Москве, порой начинается буча...Главное при выписке аргументировать и  всё получится)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. А можно ли мне добавить обход в путевку? Ну скажем указано два обхода а мне нужен третий. Или замена одного на другой. Как тогда? Выписывают новую путёвку или делается правка с пометкой исправлению верить? Я спрашиваю к тому что отдав 5к рублей. И не увидив дичи в обходах которые мне указали, я бы хотел переместиться в другой и поискать там. Но дэюро сделать это не могу. Не вижу в вопросе каких то странностей. Я плачу деньги и хочу знать какие мне предоставляются услуги более детально. В центральном мооире мне могли выписать только в два обхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните и задайте свой экзотический вопрос:

ОТДЕЛ ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА

Начальник отдела БАРАНОВ Игорь Анатольевич (495) 930-59-48
Ведущий охотовед МАТЮНИН Михаил Михайлович (495) 930-44-39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня встречный вопрос: зачем кормить хозяйства, в которых не дают разрешения во все открытые обходы, по сезонке. Это как минимум бред)) 

Конечно, про зоны покоя и натаски не обсуждаем. 

С суточными путевками понятно, всего не охватить и контролировать проще. А с сезонками - бред. 

Хотя без лоха и жизнь плоха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путёвка у вас во всё Волоколамское о/х, исключение воспроизводственный участок, зоны вам должен был разжевать егерь, если он не сделал этого, то лучше сходить к нему и выяснить, где он находится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, у Вас что то типа этого

//yandex.ru/video/search?text=%25D1%2580.%2520%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%2586%25D0%25B5%25D0%25B2%2520%25D0%25B0%25D1%2583%2520%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%2581%2520%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%2582%25D1%258C&path=wizard&parent-reqid=1566244133967913-1533838922205491505600035-vla1-3125&noreask=1&filmId=2450202135558314915

 

Просьба не обижаться, мы здесь часто шутим...

Изменено пользователем Шайтан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Denis G сказал:

Я плачу деньги и хочу знать какие мне предоставляются услуги более детально.

Сначала узнаёте, затем платите. Но не наоборот.

 

11 часов назад, r3b0t сказал:

Путёвка у вас во всё Волоколамское о/х

Если бы так было, то и вопрос не возник.

Вопрошающий до сих пор не ответил, что он купил за 5250 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Партизан сказал:

Сначала узнаёте, затем платите. Но не наоборот.

 

Если бы так было, то и вопрос не возник.

Вопрошающий до сих пор не ответил, что он купил за 5250 рублей.

Уважаемый ТС, выложите фото путевки и все станет понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2019 в 21:23, Николай Хандожко сказал:

Никаких мнений, только факты ))) Егерь выпишет путевку только в свой обход. В ОХ могут выписать в несколько обходов, если попросишь. В Москве, в районных отделениях (ВАО, СЗАО и т.д.) выписывают путевку во все обходы конкретного ОХ

Именно так. Поэтому сезонку всегда беру именно в районном отделении в Москве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...